Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2010, 15:22   #11 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Я в октябре проиграл на ФТП 100 долларов, так мысль была, что именно ФТП – лохотрон А на ПС поднял 150, так такой мысли нет. Надо работать над собой, или, как вариант, просто не тратить время на покер
Jerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 18:20   #12 (permalink)
Сталь

f5f5f5 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Считаю что данный poker room относиться к мошейнеческий покер румам.Так как на протяжение

7 месяцев не дает выиграть.
Жесть, я себе скопировал в избранное, есть у меня подборка разных интересных фраз из жизни, эта фраза..., блин классика просто.:-)
f5f5f5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 10:40   #13 (permalink)
Новичок

asprenger is an unknown quantity at this point

Лохотрон и есть. Я выиграл около 500 долларов, решил снять 400 на карту с которой вносил депозит. Почти месяц жду эти деньги, хотя практически сразу пришло письмо что деньги перечислены и будут у меня на карточке в течении 10 дней. На мои вопросы Poker Stars исправно отвечает, только денег как не было так и нет. Начали бодягу - вышлите нам то, вышлите нам это, а я попросил выслать копию платежки о перечислении, так не отреагировали. Пока деньги не получу, буду считать этот сервис мошенническим.
asprenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 11:12   #14 (permalink)
Новичок

Cortus is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от asprenger Посмотреть сообщение
Лохотрон и есть. Я выиграл около 500 долларов, решил снять 400 на карту с которой вносил депозит. Почти месяц жду эти деньги, хотя практически сразу пришло письмо что деньги перечислены и будут у меня на карточке в течении 10 дней. На мои вопросы Poker Stars исправно отвечает, только денег как не было так и нет. Начали бодягу - вышлите нам то, вышлите нам это, а я попросил выслать копию платежки о перечислении, так не отреагировали. Пока деньги не получу, буду считать этот сервис мошенническим.
Следует выслать и то и это - все что они требуют. Это в твоих же интересах. Или ты хочешь, чтобы вывести деньги было просто как дважды два? Чтобы потом обнаружить, что на счету в руме у тебе ноль, потому что-то какой-то умник своровал твой пароль? Один раз вышлешь все, что надо - потом проблем не должно быть.
Cortus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 19:37   #15 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 2
Катюша is on a distinguished road

Может дело не в руме, а в банке?
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 21:01   #16 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Я еще ни разу не видел жалоб на покерстарз, в плане кешаута. Если вы играли честно и не нарушали правил рума (а их сб одна из самых нормальных в онлайн покере) то проблем не будет.
Как правильно написала катюша, еще не исключен вариант что деньги они вывели но проблема именно в вашем банке.
Успехов.
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 11:30   #17 (permalink)
Новичок

asprenger is an unknown quantity at this point

Нет, не в банке. Я поддерживаю постоянный контакт с банком и там мне сказали, что денег не поступало, а если поступят, то их без проблем зачислят на карточку. Дело в мошенниках на PokerStar. Вот уже две недели мне не могут предоставить никаких документов, подтверждающих перечисление. Я договорился со своим банком, что при предоставлении таких документов, банк будет эти деньги искать, но мне ничего не дают, следовательно, я делаю вывод, что денег мне никто не перечислял. Короче, лохотрон. А вы прежде чем загнать туда деньги, подумайте, сможете ли вы их потом отттуда забрать
asprenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 14:31   #18 (permalink)
Микровоин

Записей в дневнике: 101
Art_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Art_S с помощью ICQ

я извиняюсь заранее, различные ситуации случаются, но все таки ...
видимо, именно твоих денег не хватало pokerstars для успешной деятельности.
Art_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 21:03   #19 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Покажи переписку с покер румом (Выложи здесь)
Попроси своего аффа посодействовать.
Если регистрировался без аффа, проси админа этого или любого другого сайта посодействовать. Им конечно никакого удовольствия это не принесет, но из чувства любви к прекрасному, могут помочь.
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 01:00   #20 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Причины могут быть разные, например не отыгранные очки (если был какой то внутренний перевод), игра с кардерами (даже случайная)
В общем публикуй переписку, что то они хотят, только непонятно что.
Если всё честно - ты получишь свои деньги.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Ответ