Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2011, 21:46   #211 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

слтолько придурков я в реале не видел!!!!!!!!!! сколько ихесть в игре
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 00:45   #212 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Вам ещё не надоело???
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 01:00   #213 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

да по приколу....заметь,что тема даже по прошествиии кучи времени находит последователей...
Старый 19.09.2011, 01:07   #214 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

SmallDog... я с тобой во фрихе от этого сайта встречался на блаф руме... ты играешь не ....эффективно... я бы сказал не правильно, но правила понятие расплывчатое...ты играешь... не так, как если бы ты хотел выиграть... бля, другого слова не могу подобрать...
Старый 22.09.2011, 12:22   #215 (permalink)
Новичок

Topboy is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от t100vh Посмотреть сообщение
3 сообщения в тех поддержку, проиграть 4000s, всё это бред...., покер старс это лохотрон!!! рассчитанный на новичков притянутых рекламой, а те кто вас в этом разубеждают либо агенты...., либо игроки кэш столов, либо игроки крупных ставок покерных турниров, там фальш генератора меньше...., но боты тоже есть.....
какие бля агенты? просто мальчики из продвигающих контор на небольшой з\п. очевидно что что эти люди даже пишут штампами которые до них на трейнингах довели. а если сделать честный покер-рум то очевидно что 20% мастеров в 2-3 месяца покрошат 80% рыбы и рум умрет. так всё ясно по-моему. и кто мне объяснит что я в реале стабильно в + , а с ПС ни одного доллара не вывел за 3 года как ни старался. хотел бы я вживую сойтись с местными болванами рвущими майки за ПС \опять вопрос с чего бы это?\ и посмотреть на качество игры. к нам такой недавно начал ходить -типа плюсую на ПС стабильно- из 7 турниров только 1 в деньги попал, а в нашем клубе заметим не супер-профи играют.
ЗЫ вот чем интернет обосрал покер- ты не можешь достать ублюдка
Topboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 12:34   #216 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Да и ваще нах этот покер!? зарядил в башку да забрал бабло...
Старый 22.09.2011, 15:19   #217 (permalink)
Сталь

AV921 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Да и ваще нах этот покер!? зарядил в башку да забрал бабло...
Отличная мысль для завершения этой темы
AV921 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 23:56   #218 (permalink)
Сталь

mitsja is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для mitsja с помощью ICQ

Ну не знаю, не знаю, лично для меня Пати покер не катит (сам не проф, а играю на стремном Кейке) 5 часов игры кэш и всего 3 раза "картинки", а так 2-4.6-3.7-4 и тому подобная шляпа и не впервый раз. На Star_сах, не раз в турнирах доходил до призовых мест (главное играть как положено). Банкролл коллочу на Кейе во фрироллах - на сегодняшний день это в сумме гдето 30+40+7+4+miniкэш20 = 101$
mitsja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 20:07   #219 (permalink)
Новичок

pokly is an unknown quantity at this point

Фуу.., а я уж решил, что на меня кокое-то ужасное проклятие свалилось...
Как и сколько не играй, все какие-то нелепые переезды.
Тузы с королями проигрывают девяткам, флеши сразу напарываются на фулл-хаусы.
И только фолд, показывает.. "а вот здесь, батенька, ты ошибся, скинув 7-3 или 6-4, вот он твой шанс был, упущенный!!!!
pokly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 20:47   #220 (permalink)
Микровоин

Записей в дневнике: 101
Art_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Art_S с помощью ICQ

Art_S вне форума   Ответить с цитированием
Ответ