Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2012, 02:03   #291 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Название раздела "Стена плача" было предложено самими игроками, и хорошо соответствует содержимому - там публикуются бэд биты.
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 03:01   #292 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от Devid50 Посмотреть сообщение
А такое название раздела, я считаю издевкой над игроками, которые идут против румов или вообще высказывают свое личное мнение.

"Стена плача" - для бедбитов, обсуждать покер румы можно в разделе "покер румы". Вроде как достаточно логично - нет?
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 10:46   #293 (permalink)
Сталь

Devid50 is an unknown quantity at this pointDevid50 is an unknown quantity at this point

Логично, видимо я по ошибке заглянул туда, куда мне вовсе не нужно.
Devid50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 16:12   #294 (permalink)
Новичок

Lite is an unknown quantity at this point

почитал почти всю тему... первые страницы подняли настроение))
я думаю что есть некий аналог удачи, или кармы, или чего то ещё, который отражается на покере) меня как в онлайне переезжали, так и в живом покере я проигрываю чуть менее чем все сравнения с Ax против двух случайных непарных карт.
играю около года, начал как многие - купил покерный набор и стали с друзьями регулярно собираться. компания и ставки росли. сейчас еженедельно гоняем SnG 6 -10 500руб фризаут или кеш с блайндами 5/5 рублей. за время игры случалось разное - мой друг как то умудрился с J5 переехать JJ, меня самого с AcAs переезжали QcQd ( раздача 1 на 1, флоп три мелкие трефы, олл-ин - кол от дам, третья дама пришла тёрном, а трефа, которая бы меня вытащила, так и не доехала). в последнее время мне тотально невезёт - поэтому я, как владелец покерного набора, принял решение перейти с снг на кеш)) диспа меньше качается по крайцней мере. самое обидное в турнире - вылет на бабле, выставляешься с AK/AQ/AJ, получаешь кол от чиплидера с какими нибудь 78-s, у него же 40% против моего спектра, и наблюдаешься как флопом/терном/ривером ему доезжает 7 или 8. возможно мне скоро будет сильно везти, но пока из последних семи сравнении Ax против xx я проиграл шесть. да и в кеше дела в последнее время не фонтан - чего стоит раздача после которой месяц не играл: 3 игрока за столом (расходиться собирались уже, я в небольшом плюсе). я дилер, он же УТГ. QT разномастные. рейз 3 бб, 2 кола. флоп JQA. все разномастные. на бб сидит лузовый рег, с любым тузом на префлопе он него был бы трибет. решаю послоуплеить. колю баррель он рега, остаюсь 1х1 с ним. тёрном доезжает ещё один туз (червовый). я на 99% уверен что туза там нет, ставлю банк, получаю рейз на 3/4 стека. тут, надо признаться, я сделал ошибку, не перекрутив на олл-ин. я колирую. ривером падает мелкая черва (как мне показалось бланк), я задвигаю остатки и вижу на шоудауне 48 червы. ну тут частично сам виноват, но печально было залить стек за 5 минут до конца игры на бэкдорном флеше.
подобные истории об оффлайне я могу рассказывать бесконечно долго) суть в том что в подкрученность ГСЧ и ботов я не верю. это как всемирный заговор ZOG)) миллионы игроков играют, зарабатывают и не знают, что их дурачат) Шоу Трумана)
хотя когда только начинал играть в покер (в онлайне играл на фултилте с бездепом стратеджи) получил обиднейший бедбит, который первый раз вогнал меня в даунстрик. кол с 33, флоп 38T, бет-рейз-3бет-олл-ин, опп показывает 7T (хайпара без кикера!). тёрном доезжает 7, ривером T.
щас я к бэдбитам отношусь спокойно, румы не обвиняю, будет когда нить и на нашей улице праздник))
Lite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 18:35   #295 (permalink)
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Moron Посмотреть сообщение
А теперь открываем pokertableratings и смотрим провессионального игрока nanonoko (выйграл больше 2 миллионов $) на покерстарс. Винрейт 2.47, график идет стремительно вверх, ни одного (!!!) серьезного дауна. Профессионализм? Проверим: нажимаем вкладку sessions и смотрим на то как он разыгрывает руки... C 33 после 3бета делает ререйз и после оллина коллирует на весь стек (а выгодно ли это на дистанции? здесь даже если у опа 68 то шансы 50:50), с AQ после 3-бета его рейза от пппонента делает еще один ререйз в оллин...С AA играет слоуплей на доске где возможен стрит и уравнивает большие ставки оппонента до вскрытия (у оппа была старшая пара K). С 67s после 4-бет оппонента уравнивает в позиции и получает флоп стрит-дро флеш-дро против оверпары оппонента... а выгодно ли уравнивать 4-bet с такими картами на дистанции? То-то же... Со старшей парой с кикером A идет оллин на префлопе когда на доске возможен и стрит и флеш... Просто ему доезжает чаще чем нужно - вот и все... Далее ищем на pokertableratings его аккаунт на FullTilt и смотрим. С таким же винрейтом как и на покерстарс, при такой же тактике и игре у него минус.... 74000$ .... и график идет строго и решительно вниз)) А в это же время (при абсолютно такой же игре) на покерстарс график шел решительно вверх!!! Получается делаешь одно и то же - а результаты разные)) Вот и бросил наноноко фултилт в октябре 2009 отыграв 145000 рук - т.к. при посредственной игре на фултилте ему вечно не доезжает и переезжают - а на старзах все с точностью наоборот!)) Ведь со старзами у него контракт, а с фултилтом нет) На фултилте банкролл шел строго вниз - а делая все то же самое на покерстарс, банкролл шелл вверх и график опускаться вниз даже и не заикался...
Вот и делай выводы, товарищ 8high. Предполагаю что ты почти никогда не выходишь на улицу днями напролет долбишь в покер в лучшем случае в 0 и думаешь - когда нибудь наступит тот день, когда я научусь играть. Ты можешь играть как эксперт, знать о покере все - и все равно проигрывать и проигрывать... Даунстрик может длиться вечно, и ничего ты не поделаешь - и покер руму пофигу на то что ты думаешь, что "дистанция все вернет". Этот nanonoko, который считается асом больших ставок на старзах - на фултилте проигрался в пух и прах.
А теперь об понятии "дистанция все вернет". Предположим, что если бы nanonoko продолжил бы играть на фултилте дальше - то за следующие 145000 рук дистанция вернула бы ему его 74000$ обратно. Получаем: за 290000 (!!!) рук результат 0 (!!!). И это если бы вернула дистанция... А если бы нет? Ради чего в покер играем? Ради денег - или как полный придурок все свободное время пялиться на одно и то же в мониторе и наигрывать дистанцию, чтобы она тебе вернула проигрыш? Это дроч полнейший)) Даже дворник солидней смотрится и гораздо счастливей живет. По крайней мере он не тратит время в пустую наигрывая х...еву тучу рук, чтобы не получить ничего в лучшем случае. Или 145000 рук не дистанция?)
P.S. Играю на ставках на спорт (ставлю на теннис). И что-то не особо часто наблюдаю, чтобы такие хорошие игроки как Рафаэль Надаль или Новак Джокович проигрывали хотя бы(!!!) два раза подряд из 20 событий черте знает кому. В отличии от покера, когда галимыми картами могут переехать твой AA или сет на флопе огромную кучу раз подряд.
А всёж. Так никто этот пост не прокомментирует что-ли? Нет, не по теме лохотронства покер-румов в целом и в частности, т.к. эта тема как вы наверное смели заметить не однозначна и бесконечна.
По поводу означимого профи(а), его места в покере, движухи с ним и вокруг него. Не скрою, было-бы интересно послушать что другие скажут. Ваши мысли господа-товарищи.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 19:09   #296 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Radiy226, оно ж, чтоб комментировать, надо внимательно смотреть и анализировать игру этого наноноко. Судя по такой вот новости: Мировой рекорд Рэнди Лью nanonoko. - это далеко не слабый игрок, а "странных", нелогичных или слабых раздач можно натягать у любого игрока среди многих тысяч (тем более, никакой способ игры нельзя называть однозначно неправильным, не зная всего контекста и оппонентов). То, что график не идет все время строго вверх, видно сразу, так что, думаю, и остальные "доказательства" - лишь подгонка фактов под желаемое.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 23:44   #297 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

В ГСЧ практически каждого рума удалось найти некоторые, скажем так, аномалии (у каждого рума они свои!), которые могут дать некоторое преимущество игрокам, играющим определенным (прямо скажем, не самым лучшим) образом. Причем сделано все очень умно и тонко – математически доказать факт подкрутки очень сложно, именно поэтому я аккуратно говорю о математических аномалиях.
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 11:02   #298 (permalink)
Микровоин

Записей в дневнике: 101
Art_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Art_S с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от вячеслав9 Посмотреть сообщение
В ГСЧ практически каждого рума удалось найти некоторые, скажем так, аномалии (у каждого рума они свои!), которые могут дать некоторое преимущество игрокам, играющим определенным (прямо скажем, не самым лучшим) образом.
А каким образом удалось?
Art_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 20:17   #299 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Цитата:
Сообщение от Radiy226 Посмотреть сообщение
А всёж. Так никто этот пост не прокомментирует что-ли? Нет, не по теме лохотронства покер-румов в целом и в частности, т.к. эта тема как вы наверное смели заметить не однозначна и бесконечна.
По поводу означимого профи(а), его места в покере, движухи с ним и вокруг него. Не скрою, было-бы интересно послушать что другие скажут. Ваши мысли господа-товарищи.

А что говорить? Наноноко играет на нормальных лимитах и его игра зачастую будет зависеть от соперников, поскольку уже начиная с НЛ200 игра становится не шаблонной а полностью зависит от того кто с тобой за столом.
Плюс невозможно играть в плюс подобные лимиты без постоянного прессинга оппов и агрессии, иначе тебе никто ничего хорошего не проплатит, поэтому игра становится более лузовая, диапазоны расширяются да и вообще игра другая.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 15:49   #300 (permalink)
Новичок

babi4mitya is an unknown quantity at this point

было неск недель когда проё с АА KK всякой швали, думал подкручен РУм, оказалось все намного проще. При системной игре в плюс единичные переезды топ пар это не трагедия ,ибо этим и интересен покер. Просто нада играть соизмеримо своим деньгам, а не сразу на все. Сеня переехали АК с А 10, ну и фиг с ним ,ибо с этого же турнира снял приличные деньги ранее.
babi4mitya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ