Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2012, 21:48   #301 (permalink)
Новичок

babi4mitya is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Хотя опять же странно иду то все время в плюсе, но на турнирах после 9 места переезжает ШВАЛЬ топ карты и так уже несколько раз подряд.
babi4mitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 17:44   #302 (permalink)
Новичок

petru4o is an unknown quantity at this point

Долгое время играл в плюс и радовался что я чертовски аху.ый игрок. Правда лимиты были не большие 0.10 и 0.25
Но в последнее время кто то сглазил мою карму, поэтому не удержался и решил зарегестрироваться=))

Прочитал почти всю тему, но почему, то никто не высказался про фултильт.

Как профи отреагируют на ситуации с fulltilt? Когда стало известно, что рум занимался отмыванием денег. ГСЧ они не накручивали они ведь честные парни, они просто снимали $$$ с ваших счетов. А потом выдумали историю с лицензией.

Игрок команды джокерстарс Брайан Хуанг (или как то так) два дня играл турниры и 5 раз занимал 1-3 место.

Мои сомнения в честности рума появились, когда он из средней позиции с большим стеком пошел allin с 89s и его заколировали два игрока с JJ и AK на флопе он словил 996 и прилично удвоился.

А ещё я заметил когда я проигрываю свой стек и у меня остается 2 больших блайнда. То мне почти всегда сдадут АА, чтобы я не расстраивался.
petru4o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 19:03   #303 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

Всё же гуманные, утешают...
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 10:40   #304 (permalink)
Новичок

a683tt is an unknown quantity at this point

есть номер раздачи где можно посмотреть
a683tt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 13:50   #305 (permalink)
Сталь

sopa888848 is an unknown quantity at this point

а если я зарегистрировался в покер старс а потом уже на покерпро мне бонусы не идут чтоли ? кто подскажет
sopa888848 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 15:51   #306 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от sopa888848 Посмотреть сообщение
а если я зарегистрировался в покер старс а потом уже на покерпро мне бонусы не идут чтоли ? кто подскажет
Бонусы в самом руме будут. Но не сможете участвовать в наших турнирах типа 7к серии.
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 12:23   #307 (permalink)
Сталь

Devid50 is an unknown quantity at this pointDevid50 is an unknown quantity at this point

Petru4o, ты шибко не расстраивайся, прими это как должное. Все румы практикуют это, только фуллтилт это делал внаглую, поэтому и погорел. Остальные делают незаметно для неопытного глаза, поэтому существуют. Поиграешь несколько лет в он-лайн, привыкнешь. Пока должного контроля за румами не будет, это будет всегда! Делай хитрее,не открывай депоз.,играй в бесплатных фрироллах. Если сильно будут доставать, уходи в другой рум, хотя картина везде одна и та же.Не верь тем, кто тебе будет говорить, что неудачи временные, скоро попрет. Верь только себе, делай правильный анализ. Игроку, все равно где-то играть нужно, поэтому это наш крест, скитание по румам!
Devid50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 13:57   #308 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Devid50 Посмотреть сообщение
Petru4o, ты шибко не расстраивайся, прими это как должное. Все румы практикуют это, только фуллтилт это делал внаглую, поэтому и погорел. Остальные делают незаметно для неопытного глаза, поэтому существуют. Поиграешь несколько лет в он-лайн, привыкнешь. Пока должного контроля за румами не будет, это будет всегда! Делай хитрее,не открывай депоз.,играй в бесплатных фрироллах. Если сильно будут доставать, уходи в другой рум, хотя картина везде одна и та же.Не верь тем, кто тебе будет говорить, что неудачи временные, скоро попрет. Верь только себе, делай правильный анализ. Игроку, все равно где-то играть нужно, поэтому это наш крест, скитание по румам!
Ну прям слезу вышиб! Бедный скиталец. Они, эти покер румы, сволочи такие, создают софт, поддерживают серверы, команду, все службы, приглашают во фрироллы, вкладывая деньги и в это. А ты вынужден во всем этом играть, скитаясь по румам и неся свой крест. И только, веря себе, грустно делаешь правильный анализ опытным глазом.
Умора.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 17:32   #309 (permalink)
Легенда форума 2014

Записей в дневнике: 18
Пикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Минут 40 назад за всеми столами вылетело сообщение на английском с содержанием вроде "По окончанию этой раздачи игра будет приостановлена для перезагрузки сервера. Это займет всего 15 минут, можете не покидать столы". И с тех пор сервер так и не отвечает... а я как раз только недавно уселся за отличные рыбные столы((
Пикассо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 17:47   #310 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

За стол сел но карты не раздают

О! Валет два разномастные раздали
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ