Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2012, 06:31   #341 (permalink)
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Всё больше не могу
Надо отключатся.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 19:13   #342 (permalink)
Новичок

masato is an unknown quantity at this point

афилэйты сдохните мрази ****ые
masato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 22:37   #343 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Вот даже удалять не буду. Стало интересно. А какая польза будет обычным игрокам от одновременного сдыхания всех аффилейтов? Или здесь, как в анекдоте:
Золотая рыбка говорит мужику - я выполню твоё любое желание, только знай, твой сосед получит вдвое больше. Мужик долго думал и говорит: "Хочу чтобы у меня корова сдохла".
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 22:43   #344 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

А смысла тут нет. Точнее он не важен. Одни эмоции от очередного взятого взаймы и слитого стольника. С таким же успехом мог бы написать "сдохните все интернетпровайдеры" Просто стравить пар...
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 00:06   #345 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Хороший анекдот
Теперь по теме. Я, например, в ПС 2 года помалу телепаюсь, ну потому что играю плохо, без участия каких-бы то ни было аффилейтов. И в Экшене сам по себе зарегистрирован...да много где. И никаких различий в плане игры "под аффилейтом" и без него не видел. Одни и те же аппы и дауны, и переезды одинаковые. Ну зарегистрируйтесь в другом руме без участия партнеров, что мешает? Может быть сразу как по мановению волшебной палки Потного Гарри, играть станете словно боги. Хотя практика показывает что в этой сфере как и в любой другой, учиться для начала надобно. А если желаете дензнаков много и быстро, то вам в МММ постучатся надо, в это собрание последователей произведения Гюго. "...может быть там вам помогут" (с)
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 14:15   #346 (permalink)
Новичок

petru4o is an unknown quantity at this point

Не давно писал в этой теме. )) После этого выиграл нормальный куш в турнире.. Вывел деньги, улетел на север, там отдохнул 2 недельки.

Но в честности покер рума даже после этого я сомневаюсь!

Вчера играл на телефоне в pokershark онлайн на фантики. За час игры: два фулхауса, два сета, AA, KK, два раза доезжал флеш, 2 раза стрит, 2 раз собирал две пары.

В JokerStars за час игры .уй всё это соберешь. В кэш игре можно сидеть за 2 столами 1.5 часа и спать.

Флеш в джокерстарс? Не не знаю такой комбинации.
petru4o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 18:58   #347 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

ДОСТАЛИ ВЫ!!!! сколько ты рук отыграл??? 100??? просто ппц какая дистанция!!!
у меня бывало и по 2-3 к рук печально всё выглядело.. ну всё таки не жалуюсь..
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 09:53   #348 (permalink)
Новичок

DimaMalvina is an unknown quantity at this point

Ам ,долго я грешил на ПС и перезжали и переезжают часто, но вот ,что интересно. Кроме ГСЧ есть статистика от ПС. В чем суть. Играю около 3-4 лет, и вот как это работает. Наверное замечали ,что человек ,у которого карты хуже, но стек больше переедет топ карты. Это происходит примерно в 60-70 случаях ,не зависимо от карты оппонета. Так два туза легко переедут любые карты ,даже 2 3. Вы сами могли убедиться на личном опыте. А) Турниры выигрывают не боты и не профи ,а люди которые ведут эту статистику от пс. Она заключается не только в большем стеке а в анализе и других карт. Б)Давайте посмотрим сандэй миллион последний от 15 числа(забейте в ютуб или контакте) Чел с А 5 ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА ФИНАЛЬНОМ СТОЛЕ А А . Тип дурак такой или бот скажите???Нет просто зная более или менее статистику раздач можно выиграть и ГСЧ ТУТ особо не при чем ,да и пох как он работает. Есть программа от пс которая сама ведет статистику( и выпадают карты не от гсч ) ,а как положено по правилм этой статистики. Вам нужно авторитетное мнение? Хм ну если уговорю людей которые выигрывают по 2 штуки ьаксов в турнирах через неделю мб и вам напишут. Это работает не только в турнирах, так и в кэш. Это всего лишь моё( и не только) наблюдение, и лохотрон тут не при чем.

Это мое личное мнение как наблюдателя(игрока0 ,а не профи.
DimaMalvina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 11:21   #349 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

Сам понял, что написал? Или за этим должно последовать приглашение купить "специальную программу от пс" недорого? Как дети малые...
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 13:00   #350 (permalink)
Новичок

petru4o is an unknown quantity at this point

Ну побольше чем 100

Я сравнение делаю ГСЧ в игре на фантики и в руме покерстарс.

В zoom zoom, играя два стола и постоянно сбрасывая карты мне за 1.5 часа очень редко заходит хорошая рука.

На facebook за час игры играя один стол намного интересней карты сдают (не надо писать играй на фейсбук)).

Если такое возможно, значит гсч можно прикрутить в любую сторону.

Когда я выиграл турнир, я вывел деньги и оставил себе 1000$ для мелких турниров. Играю по выходным сандей, и турниры каждый день с баином 1-2$

Около 300 МТТ турниров проиграл к ряду. Или для МТТ дистанция должна быть больше?
petru4o вне форума   Ответить с цитированием
Ответ