Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2012, 15:27   #351 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Прям тема для поднятия духа и выхода из тильта

Я не буду обсуждать ГСЧ, помойму параною на форуме не излечить (но это не значит что за нами никто не наблюдает!!!).

Касаемо "переездов".
Какое то время, я отмечал черточками "меня переехали" или "я переехал". За переезд считал все случаи когда противник имел 20% и менее. По результатам, меня переезжали в 2.5 раза чаще, чем я кого либо. Казалось бы - покеррум, ГСЧ, судьба - все против меня. Но если подумать - это всего лишь следствие того, что мне реже "нужно" переехать кого-то, чем противникам переехать меня.

Так что если вас переезжают, возможно вы бьете свой лимит. Удачи )
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 17:34   #352 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Правильно!! с ботами он!! нас кидают!!! зашёл поиграть NL200 при 3 БИ.. и блин не повезло переезд через переезд, то контр бет поставят а я им 3 бет, а они мне пуш, вот это бОТЫ!!! надурили, обули.. ну нафиг это рум!!! поддерживаю вас ребята!!

p.s. а может и вправду полегче стало... хорошая тема, выпустить пар... ну нормальный игрок всё равно знает, что виноват он сам. если лудоманил.. и как не ругайся, а винить будешь только себя..
Удачи!
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 18:21   #353 (permalink)
Новичок

DimaMalvina is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от ProPokerAdmin Посмотреть сообщение
Сам понял, что написал? Или за этим должно последовать приглашение купить "специальную программу от пс" недорого? Как дети малые...

да мож у меня купить за 15000 баксов)))Если серьезно, это не прога, а просто громандная статистика раздач когда должны 2 3 переехать АА , и не от гсч зависит. Хотя ты адмит ты видимо профи, тебе виднее ,я лишь сказал свою точку зрения как наблюдатель
DimaMalvina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 18:54   #354 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от DimaMalvina Посмотреть сообщение
да мож у меня купить за 15000 баксов)))Если серьезно, это не прога, а просто громандная статистика раздач когда должны 2 3 переехать АА , и не от гсч зависит. Хотя ты адмит ты видимо профи, тебе виднее ,я лишь сказал свою точку зрения как наблюдатель
ну чё, делитья-то сокровенным знанием будем?! а то пришёл, сказал и сделал загадочное лицо... давай, выкладывай свою чудо-ситему, покритикуем штоли... раз продавать не хочешь... Честно говоря интересно посмотреть на этот структурированный бред. Ибо было б это чем-то рабочим не сидел бы ты щас у мониторчика...
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 19:43   #355 (permalink)
Новичок

petru4o is an unknown quantity at this point

На самом деле очень помогает с переездами в покере.
Очень грамотный вод на эту тему. Всем рекомендую.

Как бороться с переездами в Покере - YouTube
petru4o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 19:53   #356 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Бороться с переездами надо дистанцией!! вот и всё.. ну и контролировать себя во время переездов, что бы не впасть в тильт.. весь залог успеха!
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 19:54   #357 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

2petru4o
да я и без этой херни знаю как бороться с переездами. Ты давай Золотой Грааль!!!
Ни хрена се... знать когда 23 переедут АА...

Последний раз редактировалось borr; 18.04.2012 в 20:49.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 20:43   #358 (permalink)
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point

Не серьёзно давай выкладывай эту свою статистику, эту панацею, или чего там у тебя. А то мы тут все уже истомились в ожидании какой-нибудь чудо-таблицы. Кстати Менделеев говорят свою во сне увидел?

P.S.
Нет, этот раздел, эта ветка мне с каждым днём всё больше и больше начинает нравится.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 21:50   #359 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
В zoom zoom, играя два стола и постоянно сбрасывая карты мне за 1.5 часа очень редко заходит хорошая рука.
А мне ничего так, регулярно. Бывает и проигрывают хорошие руки, бывает и выигрывают. Статы 9-12/7-10. Средний винрейт по именно zoom пока что в районе 15-20 бб на 100 рук.Отыграл больше 10К в эту "разновидность" и забрасывать пока не собираюсь....хотя, конечно, это смотря что понимать под "хорошей" рукой. С СО мне и 22 хорошая рука
Цитата:
А) Турниры выигрывают не боты и не профи ,а люди которые ведут эту статистику от пс. Она заключается не только в большем стеке а в анализе и других карт. Б)Давайте посмотрим сандэй миллион последний от 15 числа(забейте в ютуб или контакте) Чел с А 5 ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА ФИНАЛЬНОМ СТОЛЕ А А .
А) Турнир выигрывает тот кому в данный момент больше везёт. И если кто не догадывается, то как-то логично что если человеку больше везёт то и стек у него как-то больше должен быть Можно привести в качестве примера вчерашние мои "покатушки" в zoom. Когда за 2 часа я был в минусе на 6 долл. А по прошествии ещё одного часа как-то резко стал в плюсе на 8.
Б) Действительно. Вы абсолютно правы!!! Это же ФИНАЛЬНЫЙ СТОЛ!!! А на нём карты раздавать должны строго в соответствии с их относительным пре-флоп потенциалом. То есть если в начале, скажем на 10-й минуте турнира, такое случится то это ничего. Просто совпадение карт, ну так их перемешали, что ж поделаешь!? Но то ведь ФИНАЛЬНЫЙ СТОЛ!!!! И руке Т2s Брансона в 76-м году наверное на самом деле противостояли какие-нибудь 53 а не AJ как нам это пытаются представить. Там же тоже был ФИНАЛЬНЫЙ СТОЛ!!!! Правда там был живой турнир и обвинить некого. Да и не нужно это никому было. Потому что люди просто дружат с головой.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 22:14   #360 (permalink)
Новичок

DimaMalvina is an unknown quantity at this point

Я лишь сказал свою точку зрения как игрок наблюдатель. Твои АА могут переехать 2 3 несколько раз подряд и при чем тут ГСЧ или теория вероятности ,или какие там ещё слова умные есть? Есть определенная статистика при каком раскладе твою топ пару переедуn. Статистика раздач от ПС. Она громандная, зависящая от стека, карт , позици и так далее. И все учебники которые написаны тысячами годятся только для живого покера.

Это мое личное мнение, я не профессионал, но гсч тут точно не замешан ,его попросту либо нет ,либо он ну очень странный
DimaMalvina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ