Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2012, 05:40   #401 (permalink)
Новичок

Снежок is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Хочешь поделиться своими наблюдениями, а тут еще тебя "копипастом" обзывают Спасибо гуглу, до этого не знал такого "англо-русского" слова. Конкретика и циферки, это уж сам. Я только дал направление...
Снежок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 05:41   #402 (permalink)
Новичок

Снежок is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Genych Посмотреть сообщение
Скажи пожалуйста, используешь ли ты в зуме ХМ, и если используешь, как он тебе помогает?
Нет, не использую.
Снежок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 05:49   #403 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Хочешь поделиться своими наблюдениями, а тут еще тебя "копипастом" обзывают Спасибо гуглу, до этого не знал такого "англо-русского" слова. Конкретика и циферки, это уж сам. Я только дал направление...
И я тебе дам хорошее направление. В долгосрочное пешее эротическое путешествие. Поскольку ты тут только закидываешь какие-то свои бредни и предлагаешь другим искать им доказательства. То есть ты даже собственные слова не можешь обосновать. Иди на ***.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 14:11   #404 (permalink)
Новичок

tilta_net is an unknown quantity at this point

Слушайте, ну ПС самый популярный рум, понятно, что недовольные будут, но палку-то не перегибайте Рум заслужил свою репутацию.
tilta_net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 14:24   #405 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Рум заслуживает репутацию честного покер рума с хорошим саппортом, софтом и вкладом в развитие покера как такового.
А все остальное это домыслы.

Вообще я читал статей товарищей мозгоправов-психологов. Одна из мыслей была - человек на подсознательном уровне НЕ понимает рандома, на нашем уровне мышления нет случайности. К примеру: если событие А должно произойти в 90% случаев и не должно произойти в 10%, то человек считает, что событие А должно произойти, а если оно НЕ происходит, то это "неправильно" что пораждает реакции.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 15:03   #406 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

Я подозреваю, что даже имея на руках АК против пары, т.е. меньше 50%, каждый нормальный игрок считает, что событие А (или К) на флопе-терне-ривере должно произойти, а если проигрыш - то это неправильно.
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 15:11   #407 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

А вот у меня наоборот сомнение в преимуществе пары появляется!!! Как не выставлюсь против АК - так всё мимо кассы...
Но как ни крути, если верить ХМ (а ему можно верить), за те периоды когда я долго адекватно играл АК неизменно в плюсе.
Старый 29.05.2012, 12:10   #408 (permalink)
Новичок

Demonchik is an unknown quantity at this point

Особенно обращаюсь к самым активным borr, GFaleks. Прочитал не поленился все страницы. Зашел к вам в профиль, почитал дневники. Ребята учитесь лучше в институте по нормальному. Не забивайте голову. Покер-это унылое *****. Я сначала думал что тут профи сидят пишут про ГСЧ и покер, которые наколотили тонны профита. А все лишь долбитесь на НЛ2-НЛ10. И это за год????? Трудно сказать что вы добились хоть чего то в покере. Это все похоже на регулярных фишей больше и лудоманство. О чем речь. В жизни столько интересных вещей и людей, интересной работы, новых знакомств и общения.. А вы каждый день по пять часов гоняете друг от друга рейк, в ущерб учебе и личной жизни. У меня тоже был опыт игры в течение одного года. Начинал с фриролов, своих денег вообще не вкладывал. Сыграл около полумилиона раздач всего. Собирался осваивать уже по банкроллу НЛ 50. . Сделал первый кешаут. Потом неприятная полоса невезения. И потом спустился до НЛ 25 потом НЛ 10. И что то желания нет больше тратить свое драгоценное время на это все. Выведу остатки. Раздач я видел достаточно много. И замечал много закономерностей в игре. особенно значительно отразился на игре переход с патипокера в покерстарз. В общем и в целом я считаю что не может быть онлайн игры без каких либо подтасовок. Да и везде где есть большие деньги и где нужно держать дойных коров всегда будет обман. Не верю в круто растущие графики без спадов в принципе.
Demonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 12:25   #409 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Да пошёл ты ****й...
Старый 29.05.2012, 12:29   #410 (permalink)
Новичок

Demonchik is an unknown quantity at this point

Сказать мне тебе нечего. Ты малолетний обдолбыш. Сиди дрочи. На миллионы Айви и тому подобных. Ты оторван от реальности. Жизнь мимо тебя проходит. Не удивлюсь если ради покера бросишь университет.
Demonchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ