Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2012, 17:14   #431 (permalink)
Новичок

dmitriy198777 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

1)ты грубишь другим пользователям
2) всё время опираешься на свои цыфры программы таблицы и так далее, для чего?
3) Если ты такой профи, выложи пожалуйста свои выигрыши туниров хотя бы от 500 баксов, я от тебя не требую ни ключей ни пароля от пекерстрарза, все равно не зайти.
4) Пожалуйста не выставляй себя дураком, ибо если ты такой профессионал, играл бы на других лимитах ,и давно бы доказал, мне и всем, что ты чего то стоишь.

А ТАК ЗА УМНЫМИ ФРАЗАМИ ГСЧ ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТИ и многих умных других, СКРЫВАЕТСЯ ОБЫЧНЫЙ парень ,который долбит по лимиту 0.25.50

Я всего лишь прошу ЛИБО ЗАТКНИСЬ СО СВОИМИ УМНЫМИ ФРАЗАМИ ,либо как тебя найти на покерстарзе пиши ник я посмотрю НА твои крупные турниры и твою ИГРУ онлайн.
dmitriy198777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 20:03   #432 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
всё время опираешься на свои цыфры программы таблицы и так далее, для чего?
вышеуказанные категории не зависят от эмоций и субъективного состояния. Цифра точно показывает что есть что.
Человек заявляет, что у него есть некая статистика "неровностей" ГСЧ старзов. Я ему предложил её обнародовать к обсудждению. После чего был завуалировано послан фразами типа "догоняйте сами" "ищите сами" и т.п. Значит, никакой статистики у человека нет. Есть только эмоции и субъективные впечатления. Ну, а поскольку я не вижу в этом случае рационального обоснования выводов, то считаю возможным послать его куда указано выше вместе с его субъективизмом. Если что-то утверждаешь - обоснуй.
Про тех, кто пытается меня научить жизни и указать, что и как делать - тоже написано выше. И место им указано верно. Особенно, когда после своих поучений они показывают своё нутро, опускаясь до уровня прямых оскорблений. Просто я немного знаю людей. И некоторых вижу насквозь. Даже через интернет.
Цитата:
3) Если ты такой профи, выложи пожалуйста свои выигрыши туниров хотя бы от 500 баксов, я от тебя не требую ни ключей ни пароля от пекерстрарза, все равно не зайти.
4) Пожалуйста не выставляй себя дураком, ибо если ты такой профессионал, играл бы на других лимитах ,и давно бы доказал, мне и всем, что ты чего то стоишь.
Я где-то утверждал, что я профессионал? Ну-ка, ссылочку сюда в студию. Иначе тебе место там же, где и тем, за кого ты заступаешься. Вы одинаковы. Потому что я нигде и никогда этого не утверждал. А если тебе это как-то показалось и ты сам себя в этом убедил - поздравляю, это весело.
Цитата:
А ТАК ЗА УМНЫМИ ФРАЗАМИ ГСЧ ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТИ и многих умных других, СКРЫВАЕТСЯ ОБЫЧНЫЙ парень ,который долбит по лимиту 0.25.50
Постоянные пользователи даного форума хорошо знают, что я даже среднюю школу не закончил. Мозги ипать тут некому. А на случайных прохожих мне плевать с балкона. Хотя, в отличие от многих, я хотя бы русский язык знаю и могу писать без орфографических ошибок. Так-то похрену, но всё равно глаза режет. Заодно характеризует ТС.
Цитата:
Я всего лишь прошу ЛИБО ЗАТКНИСЬ СО СВОИМИ УМНЫМИ ФРАЗАМИ........................
вполне свободно могу тебе объяснить всё языком простого народа, благо всю жизнь общаюсь в основном с ним. А большую часть этой жизни далеко не с лучшими представителями общества. Я думаю, ты в курсе куда тебе идти со своими просьбами и пожеланиями.
И доказывать я тоже ничего тебе не буду. Себе я всё доказал примерно в то время, когда тебе было лет 7-8. Могу ошибаться с этим предположением, но вероятность того, что я прав очень высока.
Будут мысли по игре и розыгрышу каких-то раздач - пожалуйста, вступай в дискуссию, выскажи своё мнение в соответствующих темах. Там никто никого не посылает и не оскорбляет. А эта тема служит неким способом эмоциональной разгрузки. Для меня, по крайней мере. Потому что открыта людьми, которые не хотят искать причины своих неудач в себе. А всегда пытаются найти где-то кого-то крайним. Но только не он сам. Все причины неудач в покере - в нас самих.
Для тех, кто в это не верит буду подкручивать ГСЧ и получать зарплату от покерстаров
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 23:12   #433 (permalink)
Новичок

1)хватит умничать, за твоими умными фразами НИЧЕГО НЕ СТОИТ, ГДЕ ИГРА , покажи свою онлайн игру.

2) Никого не защищаю ,мне плевать на вашу переписку.

3) Такое ощущение, что ты живешь и спишь на этом форуме, может лучше делом заняться?

Парень ,ничего личного ,меня просто всю жизнь раздражали люди, которые считают себя гуру во всем, все классно расписывают ,приводят цыфры ,доводы ,всё ОТЛИЧНо ,А ЗА ЭТИМ НОЛЬ, просто НОЛЬ.

Зачем тебе все это? Прочитал книги обзавелся программами и самоутверждаешься на форуме? По тебе это заметно. Ты по жизни то кто? Девушка есть? В покер сколько турниров выиграл? Пойми, свою нутро за графиками и умными фразами не спрячешь. Рано или поздно тебе должны были это написать ,или у тебя тут такие же все друзья?

И кто ты такой ,чтобы писать гро ГСЧ и тому подобное, если ты своим примером не можешь показать ,кто ты и что выиграл.
Старый 03.06.2012, 23:21   #434 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

dmitriy198777 один большой и глубокий вопрос... раз тебе всё пох...й.. то какого х..я ты делаешь на этом форуме?? проиграл большие деньги родителей и решил тут пар спустить??? так зачем на других наезжать??? по тексту видно что ты либо школота, либо только вышел со школы, писать бы поучился, сам грамотно писать не умею, ну всё же...
и зачем на других срываться?? Бор хороший человек и хороший игрок! его недостатки и графики тебя волновать не должны, лучше сходи к психиатру...

Бл*** НАДОЕЛИ идиоты писать всякую чушь... не интересен покер? зачем искать что то в интернете про него... просто OMG Бред....
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 23:29   #435 (permalink)
Новичок

я так и знал, что у вас тут все дружки ,тогда вас покидаю, пар не выпускаю, ибо сегодня плюс небольшой.
Меня всю жизнь будут раздражать такие люди, которые считают себя умными ,а на деле НИКТО. Очень жаль ,что на этом форуме собираются такие люди.

Всем удачи и пока, с вами мне делать точно нечего.

Бор, посмотри в корень кто ты есть на самом деле? обзавелся псевдодружками онлайн?И если ты такой гуру, так покажи мне бездарю как нужно выигрывать деньги и именно на пс. В любом случае все твои замечания и цитаты должны прикрепляться делом.

gfalegs с тобой я вообще не разговаривал и не собираюсь.
Старый 03.06.2012, 23:53   #436 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

окай!) а я с тобой поговорю...))) во первых твоя безграмотность даже меня бесит не грамотного человека... это раз..
а вот два
Цитата:
Такое ощущение, что ты живешь и спишь на этом форуме, может лучше делом заняться?
тут уже бор ушёл я пришёл, а ты всё сидишь и отвечаешь.. так у кого личной жизни нету?????)))))
ахаххаха
ШКОЛОЛО!!!))) веселят такие)))))
Старый 03.06.2012, 23:54   #437 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

и я не gfalegs а GFaleKs
понимаешь там K.. имя есть такое АлеКс!!! или АлеКсандр!!! понимаешь или нет??? школоло
Старый 04.06.2012, 00:00   #438 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
3) Такое ощущение, что ты живешь и спишь на этом форуме, может лучше делом заняться?
у меня есть небольшая мастерская. могу взять тебя на работу. заплачу, если что-то заработаешь.
А тут у меня хобби. так получается.
Всё, ты в курсе куда тебе идти. попутного ветра в жопу
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 00:14   #439 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Цитата:
Ты по жизник кто ?
)
Прям "Ты с какова района?"

Ваще поцану четвертак (если верить моей способности анализировать ники) и все так печально.

Кстати, ппро подкрученность ГСЧ.

Суммарно за 7ч зума (за последние 2 недели где-то) выиграл 100+$ в зуме по 2/5.
Поднимает ЧСВ неимоверно ) Я прям такой радостный бегу на полчасика полудоманить и каждый раз в +, терь жду дауна
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 23:08   #440 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

чОртов ГСЧ и старзы! за 3к рук -2БИ!
Если бы хотя бы в двух олин раздачах оппам не приходил на ривере 1 из 3ех аутов, я бы был в плюсе, а если бы я выиграл хотя бы в половине коинфлипов, то был бы хороший плюс!

На седня хватит, буду фильмы смотреть.
Кстати, из последнего что запомнилось реккомендую:
"Однажды в ирландии" - отличный юмор
Неплохой фильм "Охотник за головами" - более бредовой, но интересной истории, еще поискать
"Веселые" каникулы (Мел Гибсон) и "Голодный кролик атакует" (Николас Кейдж) - боевички можно посмотреть.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ