Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 13:26   #461 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

да мне всё равно что у вас там твориться, да и так же тебе должно быть всё равно на меня, и на всех других пользователей форума.. тебе ли не всё равно что тут чего добился??? что когда выиграл или проиграл... да не плевать ли тебе с башни на нас??? так же как и мне на тебя...
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 14:02   #462 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от petru4o Посмотреть сообщение

А к чему я всё! Мне кажется что есть какой то барьер, что система даёт выиграть денег ровно столько, сколько заложено в программу.
это только кажется. Особенность восприятия в стрессовой ситуации потери денег. Ни одного доказательства подкрученности ГСЧ до сих пор не найдено. (на старсах)
Регуляры средних лимитов имеют 8-9к профита (ну не все, конечно) даже на нл20 есть чеовек зарабатывающий в среднем 5к в мес (профит + РБ)
Так что всё в твоих руках
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 18:22   #463 (permalink)
Новичок

shumahern is an unknown quantity at this point

Всем игроком приветик...С большой уверенностью могу только подтвердить что на покерстар точно проходит лохотрон.......Играю на сайте уже три года,самое большое что мог поднять 150$.но со временем играю то в небольшой минус то опять вернусь к этому-же результату...Как вы называете ;боты;то отдадут игру то блокируют любые раздачи.даже сильные руки,типа двух тузов.или туз король проигрывают какой-то слабой паре типа 55..Когда флоп открывается и там 5........
shumahern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 18:36   #464 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Назови причину, по которой на флоп не может выйти пятёрка? Почему все другие карты могут выйти, а пятёрка нет?
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 18:45   #465 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
даже сильные руки,типа двух тузов.или туз король проигрывают какой-то слабой паре типа 55..Когда флоп открывается и там 5........
)))) Возьми колоду карт и положи себе АК, а воображаймому оппаненту 55. Патом 100 раз раздай борд и посмотри сколько раз ты выйграешь. АКо против 55 имеет всего 45% на победу. А два туза по теории вероятности будет проигрывать младшей паре каждую пятую руку. Что здесь удивительного ? Так устроен этот мир.
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 02:26   #466 (permalink)
Новичок

petru4o is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
да мне всё равно что у вас там твориться, да и так же тебе должно быть всё равно на меня, и на всех других пользователей форума.. тебе ли не всё равно что тут чего добился??? что когда выиграл или проиграл... да не плевать ли тебе с башни на нас??? так же как и мне на тебя...
Опять наезд? Ну пох. Я не обижаюсь.

Процентов 10% должны выигрывать, чтобы писать в интернете свои красивые истории и делиться победами. Бесплатная реклама ДжокерСтарс (игроки сами не подозревают этого). Без сомнений эти игроки умеют играть в покер!!!

Читал в Google интересную статью, про покер онлайн. При регистрации тебя заносят в определенный круг игроков: 5% выигрывающих. 15% играющих в небольшой + и остальные кто постоянно нарывается на жесткие переезды и не умеющие играть вовсе.

В живой игре не бывает таких жесткий переездов, которые могут продолжаться каждый день и каждый час по несколько раз.

ps. Хотя это проверить можно легко.... могу дать доступ к аккаунту плюсовому игроку (если живем в одном городе). Всё что выиграешь забираешь себе, проигрыш верни (чтобы не спустил мой банкролл).
petru4o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 02:44   #467 (permalink)
Новичок

petru4o is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Назови причину, по которой на флоп не может выйти пятёрка? Почему все другие карты могут выйти, а пятёрка нет?
Ты просто счастливый обладатель 5% пакета pokerstrars)) см.выше

Меня сегодня за 20 минут 4 раза переехал сет дам. Нет бы просто QQ, но они ещё умудряются превращаться в сет.
petru4o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 05:45   #468 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Цитата:
А к чему я всё! Мне кажется что есть какой то барьер, что система даёт выиграть денег ровно столько, сколько заложено в программу.
Это ты с автоматами перепутал. Там действительно максимально выиграть можно 95% от вложенных денег и то, это очень щедрые автоматы. Обычно 60-80%.

Цитата:
Процентов 10% должны выигрывать, чтобы писать в интернете свои красивые истории и делиться победами.
5% выигрывает, 15% - в ноль, остальные в минусе. И так будет не только в покере, но и в любой другой отрасли. Эти цифры уже раз 100 публиковались на разных форумах.
За счёт рейка, действительно процент выигрывающих игроков ничтожен.

Цитата:
Меня сегодня за 20 минут 4 раза переехал сет дам. Нет бы просто QQ, но они ещё умудряются превращаться в сет.
Видимо против тебя включен особый "циничный" режим непера
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 05:56   #469 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

В живой игре тоже много чего происходит. С той разницей что в живой игре на порядок меньше рук в единицу времени разыгрывается. Буквально пару дней назад я и Zoomer, устав от бессмысленного тыкания в кнопочки, сели поиграть ХА. Только развлечения ради. Сколько мы там рук могли сыграть? да даже сотни не наберётся. Итог 3 сплит-пота. AQ=A2 (фулл-хаус на ривере) 7To=7To (стрит J хай на ривере) третий в Омахе
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 11:28   #470 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Меня спасает единственный аут, народ тоже стал писать про подкрученный ГСЧ и ботов.

5$ СнГ 9чел.

$15/$30 Blinds No Limit Holdem - *** 07 06 2012 17:05:28
The Official ProPokerPro Hand Converter

9 players (stacks):
SB ($1580)
BB ($1380)
Hero (UTG1) ($2340)
UTG2 ($1018)
MP1 ($1128)
MP2 ($1814)
MP3 ($1130)
CO ($1425)
BTN ($1685)
Blinds: $15/$30

Pre-flop: ($45, 9 players) Hero is UTG1: K, K
Hero raises to $120, 7 folds, BB raises to $375, Hero raises to $2340 (All-in), BB calls $1005 (All-in)

Flop: 9, 7, J ($2775, 2 players, 2 All-in)

Turn: 6 ($2775, 2 players, 2 All-in)

River: K ($2775, 2 players, 2 All-in)

Final Pot: $2775

Results follows:
BB shows [ Ah, Ad ]
Hero shows [ Kh, Ks ]
Hero collected [ $2,775 ]
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ