Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2011, 13:46   #41 (permalink)
Сталь

Danlego is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Smile Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Это ты про Fool tilt? =)
Да нет, как раз правильно написано! =) ИМХО
Danlego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 14:12   #42 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Маэстро, не знаю как у тебя играется на ФТ, просто ни на одном другом сайте я столько раз не сбрасываю от греха подальше QQ и JJ после префлоп ререйза как на фтп. А про AKs и AQs я вообще молчу, сбрасывать, сбрасывать и еще раз сбрасывать. Розыгрыш монстров (кроме АА) в холдеме на ФТ не самое прибыльное занятие. ИМХО
Старый 13.01.2011, 16:17   #43 (permalink)
Микровоин

Записей в дневнике: 101
Art_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Art_S с помощью ICQ

А с чем же ты играешь?

Цитата:
Сообщение от Danlego Посмотреть сообщение
Это ты про Fool tilt? =)
Да нет, как раз правильно написано! =) ИМХО
это шутка?
Art_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 16:42   #44 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Danlego Посмотреть сообщение
Маэстро, не знаю как у тебя играется на ФТ, просто ни на одном другом сайте я столько раз не сбрасываю от греха подальше QQ и JJ после префлоп ререйза как на фтп. А про AKs и AQs я вообще молчу, сбрасывать, сбрасывать и еще раз сбрасывать. Розыгрыш монстров (кроме АА) в холдеме на ФТ не самое прибыльное занятие. ИМХО
Логика железная. "Я сбрасываю играбельные руки от греха подальше" - значит ФТ - лохотрон.
И как там люди играют в плюс, и почему кто лучше играют - те больше выигрывают - загадка.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 18:22   #45 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Да я не спорю с тем что на ФТ люди играют в прибыль, я лишь делюсь своими наблюдениями от игры на ФТ. И в этом плане ФТ меня "удивляет" болше всех, от чего и такое предвзятое отношение к этому румы.
А больше всего меня "веселит" то как они любят сталкивать лбами. Если помнишь(ничего что на ты?) то с чего начинался онлайн покер, я имею ввиду первые проги-клиенты, и чем грешили тогдашние ГСЧ. А именно, алгоритм работы проги был таким чтобы КАЖДЫЙ флоп в зависимости от количества игроков, он(флоп) "привязывал" к банку потенциальными шансами как минимум трех игроков. Помня это, меня, по мере игры на фтп ,почему-то не покидает мысль что ФТ "кое-что" перенял у "первопроходцев". Вот и все... И поэтому чтобы играть в плюс на ФТ, по крайней мере для меня, нужно пытаться "по другому" (у меня это означает чем на других сайтах) разыгрывать свои руки включая "монстров", о чем я и писал выше.
Старый 14.01.2011, 02:00   #46 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Пишу по горячим следам после вечерней сессии на Fool tilt. Опять настроение с... испортили.
Пришел с работы, немного отдохнув, сел поиграть на ФТ(не могу обьяснить почему я опять туда полез, наверное из-за того что там у меня меньше всего денег, решил добить так сказать). Так вот, зарегился в одном СнГ на 192 чел.
Играю потихоньку, в основном тайтово, с небольшим проявлением агрессии на флопе. Руки заходят в основном маргинальные, но на протяжении всей дистанции удается поддерживать стек в 40-60 ББ.
Далее произошла интересная раздача:
В турнире 30 чел. , блайнды 100-200.
Я нахожусь в позиции UTG, получаю 9с9d мой стек к тому моменту 2800.
Просто лимп 200, 2 игрока из средней поз. тоже лимп. , остальные пас, малый блайнд колл, большой чек:
флоп 2c 9h Kh
Малый блайд бет 400(стек 3300), большой бл. пас, я рейз 800, 2 игрока пасуют, мб колл 400.
Торн Ah
Малый бл. чек, я чек.
Ривер 2d
Малый бл. бет 800
Вопрос на засыпку: ваши действия???
Скажу лишь одно - этот банк я проиграл.

PS: Кто первый ответит и правильно определит руку соперника, тому отдам все свои поинты (20 Апов) в увеличение репутации.

Последний раз редактировалось Danlego; 14.01.2011 в 02:47.
Старый 14.01.2011, 03:45   #47 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

С такой игрой ты не мог выиграть, ну вообще всё сыграл не правильно.
лимп с 9ками с утюга, на мой взгляд - не правильно.
рейз всего лишь 800 - это точно не правильно, мультипот небольшое повышение выгодно натягивать флеш дро. Тёрн, ну здесь уже поздно о чём то говорить, уже и флеш может быть, а ты вообще даешь получить флеш с одной карты на ривере.
В общем агрессии вообще нет.
На ривере тебя спасает двойка у тебя становится фулл хаус и ты проигрываешь, ну пара двоек похоже у него была.
Но дело не в том что ты проиграл, а в том, что, снова таки на мой взгляд, ты сделал максимально много чтобы проиграть этот банк в любом случае.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 04:17   #48 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Нет, не пара двоек.
А за анализ спасибо, улыбнул, хоть кто-то настроение поднял.
Старый 14.01.2011, 04:28   #49 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Ну значит кто-то королей или тузов так слоуплеил по-идиотски.
А анализ Жеки правильный. В такой стадии турнира лимпа нет вообще. А на флопе от флеша надо было защищаться куда активнее.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 04:41   #50 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

Цитата:
Нет, не пара двоек.
А за анализ спасибо, улыбнул, хоть кто-то настроение поднял.
Поднятие настроения - это уже +ЕВ
Это моё виденье твоей сдачи, елси там действительно заслоуплеили королей и тузов, то этот игрок - "идиеть" (читать с одесским акцентом).
Мы же говорим о твоём розыгрыше, который, по моему скромному мнению, был вообще далек от идеала и дал бы возможность выиграть у тебя гораздо большему кол-ву рук, чем должно было бы произойти при правильном розыгрыше.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Ответ