Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2012, 08:57   #491 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Ай ай ай!!!! Бориссс!!!!! Как приземлённо!!!!!!! Думаю я там! Ду-ма-ю!!!! Размышляю о вечном!!!
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 09:30   #492 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

В ипокере тоже одни боты

IPoker, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

UTG+1: $19.60 (196 bb)
UTG+2: $30.05 (300.5 bb)
MP1: $9.26 (92.6 bb)
MP2: $2.35 (23.5 bb)
MP3: $0.13 (1.3 bb)
CO: $14.24 (142.4 bb)
BTN: $12.07 (120.7 bb)
Hero (SB): $10.93 (109.3 bb)
BB: $3 (30 bb)

Preflop: Hero is SB with A Q
5 folds, CO raises to $0.40, BTN folds, Hero raises to $2, BB folds, CO calls $1.60

Flop: ($4.10) 5 8 8 (2 players)
Hero bets $2.05, CO raises to $12.24 and is all-in, Hero calls $6.88 and is all-in

Turn: ($21.96) 2 (2 players, 2 are all-in)
River: ($21.96) 4 (2 players, 2 are all-in)

Results: $21.96 pot ($1.46 rake)
Final Board: 5 8 8 2 4
CO showed 3 A and won $20.50 ($9.57 net)
Hero mucked A Q and lost (-$10.93 net)
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 18:16   #493 (permalink)
Новичок

lesters is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
я ни в чём тебя не обвиняю.
у меня твоя ссылка вобще не открылась и я не видел ничего. но смысл не в этом. при равных условиях выигрывает на дистанции тот, кто максимизирует прибыль и уменьшает убыток. единичные случаи погоды не делают. дело не в математике и шансах. чтобы добиваться успеха надо больше. надо как можно более точно читать руку противника, учитывать вероятности и исходя из этого строить розыгрыш. если передтобой шорт - ты должен знать как и на чём он играет и выбирать руки лучше. или вобще не играть с ним, а искать подходящую жертву. мы все злимся на лузовых маньяков-моронов. но именно они набивают огромные стеки и именно с них на дистанции мы получим большую прибыль, при разумной игре, разумеется.
Вобщем, сам знаешь - покер это не только математика. нужно развивать "чуйку" как против кого играть с наибольшей выгодой. например нит не будет блефовать много и его легко выбить на эни ту, если борд ему не подошёл. недорогим, причём, блефом. А слабого лага обыгрываем по карте с более сильным диапазоном. 85% это 85%. вопрос как и против кого ты их используешь. надо выбирать подходящих соперникоав, чтоб твои 85% принесли хороший доход.
дааа,написано неплохо...но мое мнение - как раз чуйку и мешают развивать ПС,да скорее всего и остальные он-лайн румы.подкручено ГСЧ или нет не знаю,но что не все чисто не сомневаюсь.так же есть интересный вопрос ко всем кто так сильно отстаивает честность румов особенно ПС - почему играет в основном примерно одно и тоже количество игроков(я про ПС)?не имеется ввиду разное время суток,а среднее количество.я наблюдаю за этим румом уже несколько лет,отмечаю за столом игроков которые доходят до финала и выигрывают,большинство из них мониторятся по турнирам в которых участвуют,но через некоторое время пропадают насовсем...каждый день турниры выигрывают очень много игроков,так же есть и крупные выигрыши,но спустя некоторое время эти победители пропадают! раз все так честно,почему не продолжают игру?

P.S.только не нужно отвечать что за последние пару-тройку лет количество значительно увеличилось(это неизбежно,т.к.присоединилось к игре много стран)...мне думается что при всей "честности" о которой так много пишут ,оно должно было увеличиться в несколько раз.
lesters вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 18:49   #494 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
подкручено ГСЧ или нет не знаю,но что не все чисто не сомневаюсь
многим людям (и мне втом числе) свойственно во многом сомневаться. Попробуй сформулировать конкретнее почему именно не всё чисто? Есть какие-то конкретные статистические выкладки или, может быть, кто-то знакомый там работает и готов предоставить какие-то письменные доказательства или где-то выступить публично? Что вызывает сомнения, кроме смутных ощущений?
Что касается игроков, то каждый сам для себя решает где и сколько ему играть. За это тебе никто не ответит, кроме самого игрока. Кстати, тут на форуме пишет игрок, который учавствует в турнирах на ПС постоянно, ведёт репортажи со своих турниров не скрывая ник и любой желающий может найти стол и поболеть за него. Играет уже не первый год. На ПС лучшее предложение по турнрам из всех румов. Соотношение рейк/призы/удобство клиента/набираемость участников.
Старый 28.06.2012, 20:17   #495 (permalink)
Новичок

я смотрю что твои сомнения касаются только умения играть игроков,но ни в коем случае честности самого рума!ты всегда требуешь цифры и конкретику,а сам отвечаешь размыто"каждый сам решает"-это и так понятно,но твой ответ слабоват,где же твоя четкость(которую смотрю ты так любишь)...относительно игроков ПС с многолетним стажем,напиши их ники в ПС,но больше всего хотелось бы посмотреть именно твою игру и не заказную-смотрите играю,а вообще,чтобы ты и не знал что за тобой могут наблюдать.
Старый 28.06.2012, 20:58   #496 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Цитата:
дааа,написано неплохо...но мое мнение - как раз чуйку и мешают развивать ПС,да скорее всего и остальные он-лайн румы.подкручено ГСЧ или нет не знаю,но что не все чисто не сомневаюсь.так же есть интересный вопрос ко всем кто так сильно отстаивает честность румов особенно ПС - почему играет в основном примерно одно и тоже количество игроков(я про ПС)?не имеется ввиду разное время суток,а среднее количество.я наблюдаю за этим румом уже несколько лет,отмечаю за столом игроков которые доходят до финала и выигрывают,большинство из них мониторятся по турнирам в которых участвуют,но через некоторое время пропадают насовсем...каждый день турниры выигрывают очень много игроков,так же есть и крупные выигрыши,но спустя некоторое время эти победители пропадают! раз все так честно,почему не продолжают игру?

P.S.только не нужно отвечать что за последние пару-тройку лет количество значительно увеличилось(это неизбежно,т.к.присоединилось к игре много стран)...мне думается что при всей "честности" о которой так много пишут ,оно должно было увеличиться в несколько раз.
И на какой же вопрос из этого поста тебе нужен мой ответ? Я там вижу только два вопроса и естественно не могу на них ответить, т.к. не провожу опросы почему тот или иной игрок играет в этом руме. И так же резонно спросить ответ на второй вопрос у того, кто там играет. Как я могу ответить за других почему они там играют или нет? Сам же посещаю этот рум набегами.
Ко мне вопросов в твоём сообщении я не увидел.
По поводу моей игры - информация платная.
Заходи почаще на форум, в нормальные темы, где люди обсуждают игру. Возможно, ты попадёшь на один из репортажей. Кстати, и игроки такие не одиноки, людей радует, когда кто-то за них болеет.
И вобще, покопайся в архиве форума. Там можно всё найти. Если тебе это нужно. Если хочешь чтобы тебе всё разжевали и в рот положили - услуга платная, оплата вперёд
Мне по*** будешь ты играть в покерстаре или где-то ещё. Я тебя ни к чему не призываю.
Старый 28.06.2012, 22:51   #497 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Тут как всегда интересные размышления..
а если честно, вы в живую играли??? с друзьями, которые не обманут..
Так там переездов тоже очень много, мне допустим последний турнир АА переехали 44 при чём на флопе выставление, и челу долетел флэш бекдорный..
в этом же турнире после, А6 против 66 на флопе А... выставление, и ривером прилетает 1 аут (6) и опять же переезд...
так блин.. что вы наезжаете на онлайн игру, если к тому же играете много столов.. КОНЕЧНО ЖЕ и тут будут переезды!!!! это же покер! и если вам как то переезды мешают,или действуют на нервы, то не играйте в эту игру просто..(это для наших любимых фишей)
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 02:12   #498 (permalink)
Сталь

kovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Отправить сообщение для kovantik с помощью Skype™

Lesters, американцев же игры лишили на старах, представь какое это количество, плюс сейчас некоторые страны в резервации уходят, не знаю отображаются ли они в общем лобби или только в своем. А боты на старах конечно есть, как и на других румах. Можешь и своих запустить.
kovantik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 02:50   #499 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

любого бота обыграть легче, чем самого игрока!!
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 12:18   #500 (permalink)
Новичок

borr , я вообще не вижу смысла дальнейшего обсуждения темы,т.к. все "мудрые"высказывания начинаются "научись играть",а заканчиваются "уплатите и деньги вперед".какая информация платная?может ты вообще играть не умеешь,а только другим раздаешь советы научиться играть?короче,по поводу модных плюсовых он-лайн игроков с ох*** опытом и "дельными" советами я понял то,что вижу только бла-бла-бла.регистрируясь на этом форуме надеялся на обмен информацией игроков по поводу вообще игры он-лайн,на деле получается фигня беспонтовая - такими форумами засыпан интернет.кстати,румы такие форумы только приветствуют еще и сами создают,чтобы дурачки с манией гениальности отписывались,а остальные велись.

P.S.а с этой темы вообще проржаться можно
Цитата:
любого бота обыграть легче, чем самого игрока!!
многих ты обыграл?сами тебе сказали что они боты?походу сам скорее всего фиш,любитель жаргонных словечек))
Ответ