Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2012, 12:36   #501 (permalink)
Легенда форума 2014

Записей в дневнике: 18
Пикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

По теме ботов: сегодня ночью играл кеш-ХА с игроком,который,как мне показалось,наверняка бот (хотя это дело было не на ПС,а в другом руме,но не думаю,что это меняет суть дела). Такое предположение я сделал из того,что я довольно часто получал мгновенные ставки и 3беты,которые были настолько быстры, что человек вряд ли может их делать + его игра была весьма однообразна, я нашел в ней ряд слабых мест и как итог +5 БИ...
Пикассо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 12:53   #502 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Та не... я просто отдыхаю и прикалываюсь. И с какого *** я тебе должен давать какие-то результаты? Мне по*** будешь ты меня как-то слушать или нет. Всё что я пишу это не указания к действию. И любой вменяемый человек это понимает. Эта ветка вобще один сплошной прикол. А полезной информацией и мыслями по игре люди делятся в других темах. А тут что, обсуждать есть ли боты на ПС? Ну, может есть, может нет. Мне глубоко плевать.
Обычно в эту тему со стороны приходят неудачники, которые ищут корень своих причин на стороне и никак не хотят критично взглянуть на собственную игру и на самого себя. Так грех не поприкалываться. а иногда и эмоции стравить.
Или ты серьёзно думал, что кто-то с тобой будет тут обсуждать честность румов? Поизучай тему. Давно уже всё сказано по этому вопросу. И на любом живом форуме ты найдёшь минимум одну похожую тему созданную людьми определённого типа.
Короче, если есть вопросы по игре, раздачам, способам розыгрыша - вэлкам в нормальное обсуждение. Там каждый может высказать своё мнение (наплевать верное или нет, абсолютных гуру ты тут не встретишь). Кстати, в процессе таких обсуждений и происходит обучение человека чему-то новому. Если ты в чём-то заблуждаешься, но нигде и никому этого не высказываешь, то как ты узнаешь, что ты заблуждаешься?
А в этой ветке для кого-то прикол, для кого-то корм для развития паранойи.
Цитата:
походу сам скорее всего фиш,любитель жаргонных словечек))
не самое лучшее начало для общения. Все мы для кого-то фиши и для кого-то акулы. Тебя ещё тут никто не оскорбил. Не удивляйся если тебя пошлют ****й. Здесь никто никому ничего не должен доказывать. И никто ни от кого ничего не ждёт. Просто общаются люди с общим увлечением. Хочешь присоединяйся, хочешь нет. Если тебя ещё захотят принять в этом обществе.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 13:02   #503 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По поводу ботов. они есть. это факт. Но можно с уверенностью 99% утверждать, что сами румы (крупные и известные, по крайней мере) не учавствуют в их создании. На одном крупном русском форуме буквально на этой неделе было горячее обсуждение по поводу ботоводов и участия аффилейта и рума в этом процессе в сети Ипокер. Тут нельзя давать ссылку, но вы можете погуглить сами. Там очень широкое обсуждение было. Даже вдвух словах смысл передать сложно.
Боты есть. Так же как и есть игроки успешно их обыгрывающие. Это давно признанный факт. Какой смысл это перетирать от раза к разу? Разве что многие не понимают, что бот играет с тем же ГСЧ, что и игрок. Он, образно говоря, с ГСЧ не в доле.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 17:18   #504 (permalink)
Сталь

kovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Отправить сообщение для kovantik с помощью Skype™

Тоже по поводу ботов, помню в том году в сети 888 была группа игроков, скандинавов. Два с хорошим винрейтом, один слабоплюсовый и один слабоминусовый. Играли на лимитах до нл30. Я тогда только начал в сети той играть, меня насторожили они сразу, а потом на нескольких форумах за них темы открыли, пошли коллективные письма и через недельку игроки исчезли. А жаль, я к ним только приспособился.
kovantik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 18:01   #505 (permalink)
Новичок

zima is an unknown quantity at this point

Играть и выигрывать можно в любых условиях. Много раз вопреки всем уготованным ловушкам доходил до финального стола. Просто везде где крутятся большие деньги - образуется кучка пиндосов - мафия, которые считаю себя умнее всех и кладут на всех, тем что нарушают правила, которые сами прописали. Это как звонок из банка, мля-мля - мы Вам условия договора пересмотрели, подняли процент по кредиту у банка понимаете ли чёрные дни, владельцам на 10-й порше, чёрную икру и девок стало денег не хватать. Просто не понимаю тех игроков, которым покерстарс ххх в рот кладёт, обдирает их, мол не умеете играть фиши хреновы, научитесь сначала, а те нахваливают - какой рум распрекрасный и какой там покер замечательный.
Чтобы сделать деньги нужно иметь деньги, деньги делают деньги. А покерные румы - это бесплатный аккумулятор и одновременно источник кредитных средств для их владельцев. Даже если вы возьмёте жирный куш, этак более 100000 долл., сразу вы его не получите - Вам его будут выплачивать 5 месяцев. Всё это время Ваши призовые не будут лежать на Вашем счету-они будут вовсю работать на владельцев рума. Поэтому заработок на рейке - это не главное в данном бизнесе, по сравнению с возможностью использовать деньги игроков (и не только призовые) в выгодных инвестиционных стратегиях, которые при минимуме риска позволяют зарабатывать 25-30 % годовых. То, что это делается в связке с банком - вещь очевидная.
Антиграбли-рецепт для особо озабоченных по имени Фома: cоберитесь, настройтесь на победу - возьмите 2,3 место на турнире. Призовые свои выведите. И посмотрите потом на фейерверк фантастических переездов - всё Ваше мастерство, всё Ваше знание психологии игры от удивления окажутся в большой жопе, да и глаза там же.
zima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 19:43   #506 (permalink)
Новичок

lesters is an unknown quantity at this point
Thumbs up Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

zima 100% согласен !!!четко написал.
lesters вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 20:10   #507 (permalink)
Новичок

lesters is an unknown quantity at this point

Цитата:
не самое лучшее начало для общения. Все мы для кого-то фиши и для кого-то акулы. Тебя ещё тут никто не оскорбил. Не удивляйся если тебя пошлют ****й. Здесь никто никому ничего не должен доказывать. И никто ни от кого ничего не ждёт. Просто общаются люди с общим увлечением. Хочешь присоединяйся, хочешь нет. Если тебя ещё захотят принять в этом обществе.
я никого не оскорблял написав "скорее всего",не надо своими высказываниями наводить на такие мысли. по поводу общения---в том то и дело что общение и обсуждение разные вещи.смысл открывать тему если можно и так общаться?
lesters вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 21:21   #508 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
смысл открывать тему если можно и так общаться?
это тема для фишей, которые жалуются на игру.. тут просто можно зайти посмеяться, что я и делаю.. а чему то здесь научится, и что то приобрести не получится! не для того тема создана была..
Цитата:
походу сам скорее всего фиш,любитель жаргонных словечек))
как бор написал, я для кого то фиш, а для кого то акула.... ну тебе должно быть всё равно на мой взгляд.. так же не пойму что вы все пристали к бору??? покажи как играешь.. и т.д. и т.п. Кто давно на форуме, знают как играет каждый.. ну тебе ли не пофиг как???
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 00:38   #509 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

ААААААА!!!! дети!!!! Посмеяться с вас хорошо!!! есть у меня такой товарищ, Zoomer-ом кличут. так вот этот юноша стал играть в покер после того как я ему сболтнул что я этой ботвой увлекаюсь. пришел он ко мне до дому, показал я ему как в кнопочки тыкать...и отправил читать школу этого сайта, попутно показав розыгрыш пары-тройки рук. Хорошо что он от природы не поддаётся дурному влиянию, иначе он от меня, самого завзятого фиша этого форума, много чему бы дурному научился. В итоге!!!! У него 800$ на счету (он если одну книгу прочёл покерную то это хорошо ) а у меня...ну как у меня )))))) Парень играет для удовольствия, ну нравится ему играть!!!!и даже не заморачивается что тами как раздаётся. Особо отмечу что играет....мне самому смешно....и ПЛО, и 8-микс. ещё и призовое какое-то там занял в 8-микс, учитывая что за неделю до этого он спрашивал шо такое стад-варианты покера и с чем их едят....собственно как и лоуболл. и я терпеливо старался ему объяснить. Что он, бот после этого? или контракт у него с ПС???...Хотя....о чём это я?! Я ж совершенно точно знаю что невозможно дураку (человеку с психическими расстройствами) объяснить что он дурак. Пишите парни, пишите. Боязнь заговоров самая распространённая фобия в течении последнего десятилетия. Так что вы как минимум не оригинальны. Но порой весьма забавны.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 19:31   #510 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Всё хрень.Единственная лажа-это рожа гнусного надаля которая за.бала уже выскакивать в самые неподходящие моменты,как бы убрать её нах,никто не знает?
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Ответ