Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2012, 11:59   #531 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Перечитайте борра
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 22:04   #532 (permalink)
Новичок

infact is an unknown quantity at this pointinfact is an unknown quantity at this point

infact вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 14:28   #533 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Сегодня разобрался почему у нас столько сообщений на форуме на эту тему. Ответ оказался банально прост. При вводе в яндексе запроса покерстарс - лохотрон мы находимся на 1-2 месте в зависимости от региона
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 11:15   #534 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Я считаю что никто здесь не скажет со 100% увереностью что на ПС есть лохотрон, и также нельзя со 100% гарантией утверждать обратное!
Теория о том что фишам докатывает, чтоб они якобы в начале своей "покерной карьеры" могли почуствовать что здесь можно выйграть. Да, он выйграл 1000 баксов, через неделю их слил, закинул еще столькоже и опять слил. Фиш думает не о том что он не умеет играть, а то что ему просто невезет, и продолжает вкидывать бабло. Выгодно ли это для рума, да выгодно, но вот долго ли фиш будет таким образом палить деньги???
Еще одна теория о том что в турнирах, ситуация: на аллине сошлись мелкий стек и крупный, у мелкого стека 70-80% на победу( кпримеру КК против 66 или АК против АТ) и дабы не затягивать турнир ПС не в 20-30% дает победу большому стеку, а чаще(намного или нет, хз) Выгодно ли это руму? думаю да, чем быстрее люди закончат турнир тем быстрей начнут новый(не все могут играть по 10-15 штук одновременно, я например больше 6 комфортно играть немогу)
Еще теории о ботах ПС, хз, уже менее реально. Реально одно, на ПС огромный онлайн, и с этого онлайна падает лютый рэйк, и всякие слухи о том что рум занимаеться лотопокером этот онлайн никак не убавляют.
Можно ли выйграть на ПС? безусловно можно. Просто если и имеет место быть Генератор неСлучайный Чисел, то Умеющему игроку нужно больше времени, он выигрывает не в 80% а в 70%(цифры условные, просто с потолка) остальное на корм фишам, не будет же ПС их за свой счет кормить)))
Стоит ли играть тут решает каждый сам, но то что играть нужно УМЕТЬ, прежде чем писать о том что ПС разорил меня со своими подставными раздачами, это факт!
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 01:30   #535 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

В 85-ти миллиардной раздаче победил Россиянин.НЛ5 SH.Вот так он стал богаче где-то на 800 000 руб.
Поражает как люди, попав в призы подобной лотереи, начанают дружно долбить в чат на разных языках что-то типа "Я люблю покерстарс" ))) Уверен, что половина из них совсем недавно обсерали ГСЧ и уделяли этому больше времени, чем игре и анализу вместе взятым ))) Товарищи,оставайтесь верными своим убеждениям !!!!
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 00:15   #536 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Владимир4455 Посмотреть сообщение
Товарищи,оставайтесь верными своим убеждениям !!!!
На 100 % согласен с этими словами.
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 08:16   #537 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

"Меня попытались подкупить 800 000 руб, но я всё равно считаю что Покерстарс - это лохотрон!!! Подкрученному ГСЧ - бой. Коррупции - нет!!! Я возвращаю деньги!!!"
Вот так он должен был написать???)))
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 16:33   #538 (permalink)
Сталь

Kjaarh is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
Стоит ли играть тут решает каждый сам, но то что играть нужно УМЕТЬ, прежде чем писать о том что ПС разорил меня со своими подставными раздачами, это факт!
Категорически не согласен с тем, что нужно уметь играть , чтобы выигрывать на ПС. Буквально пару часов назад играл какой-то фриролл по омахе хай-лоу, правил которой вообще не знал на момент начала турнира.
Где-то к середине турнира , уже будучи чиплидером, решил поинтересоваться, как же все-таки играть в эту игру. Единственное что запомнил - это что лучшая комбинация это А2345 Больше ничего я об этой игре не знаю. А вот результат
PokerStars Турнир №601742426, Безлимитный Омаха Хай/лоу
Фриролл Супер-сателлит
3445 игроков(а)
Целевой турнир №601741535
72 билетов на целевой турнир

Турнир начался 22.08.2012 10:02:00 MSK [22.08.2012 2:02:00 ВВ]

Уважаемый(ая) Kjaarh,

Вы заняли в турнире 36 место.

Таким образом, Вы выиграли место в турнире №601741535. И на Ваше имя выписан билет на этот турнир. Вы можете воспользоваться им для регистрации. Подробнее можно узнать в лобби турнира №601741535.

За участие в этом турнире Вы заработали следующее количество очков таблицы лидеров турниров: 38,93. Дополнительные сведения о таблице лидеров турниров можно найти на веб-странице по адресу Главная страница таблицы лидеров многостоловых турниров PokerStars
Вы представляете себе, что значит занять 36 место из более чем 3000 игроков, имея довольно смутное представление о правилах?
Kjaarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 16:45   #539 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Владимир4455 Посмотреть сообщение
В 85-ти миллиардной раздаче победил Россиянин.НЛ5 SH.Вот так он стал богаче где-то на 800 000 руб.
Поражает как люди, попав в призы подобной лотереи, начанают дружно долбить в чат на разных языках что-то типа "Я люблю покерстарс" ))) Уверен, что половина из них совсем недавно обсерали ГСЧ и уделяли этому больше времени, чем игре и анализу вместе взятым ))) Товарищи,оставайтесь верными своим убеждениям !!!!
На одном форуме читал, что после этой раздачи он написал в чат точно и емко: "нах*%рюсь"
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 16:47   #540 (permalink)
Сталь

kovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Отправить сообщение для kovantik с помощью Skype™

В этом фриролле большинство, как и ты, играть в х/л не умеют. Твой результат это не показатель подкручености гсч ПС. Теоретически можно выиграть каждую руку в оллин ходя. Но показывать с такой игрой достойные результаты постоянно у тебя не выйдет.
kovantik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ