Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2012, 21:56   #581 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

У карт нет памяти, так чтобы было проще
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 22:00   #582 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
oryth is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для oryth с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
По теории вероятности это точно такой же шанс как то что после первого выпадения 102 вам выпадет AA.
ну а почему в моей программе, которая просто вытягивает две карты из колоды такого не было не разу, реализовал обычный рандом, хотя программа выдала два раза больше рук, чем я сыграл. ды было приходили одинаковые но не два раза подряд, ладно один раз, но за неделю 3 раза?
oryth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 22:52   #583 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от oryth Посмотреть сообщение
ну а почему в моей программе, которая просто вытягивает две карты из колоды такого не было не разу, реализовал обычный рандом, хотя программа выдала два раза больше рук, чем я сыграл. ды было приходили одинаковые но не два раза подряд, ладно один раз, но за неделю 3 раза?
Проведи со своей прогой эксперимент, сколько тебе понадобится попыток чтобы вытащить любые две последовательности карманных хендов.
Только сначала загадай эти две последовательности, а затем уж вычисляй
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 00:45   #584 (permalink)
Сталь

Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

Если по теории вероятность события мала, то это не значит, что это событие не может произойти два раза подряд...
Пример... Бутч свидетель... первые три раздачи турнира подряд мне раздали одинаковую карманную пару... АА... три руки подряд АА... и мне было интересно сыграть эти руки до вскрытия... первую раздачу я выиграл... вторую играл и на флопе уже понял, что возможно позади... но просто хотелось доиграть и посмотреть... третью раздачу я не думая доигрывал до шоудауна... АА раздали 3 раза подряд... 2 раза из которых я проиграл... это доказывавет две вещи: две руки подряд раздать вполне можно, несмотря на то что вероятность мала... и второе - АА - это ещё не сто процентов выигрыша... в двух раздачах, которые я проиграл, я понимал, что позади... мне просто хотелось доиграть до шоудауна, чтобы 1. показать столу как мне раздают)))) и 2. чтобы реально для себя осознать уязвимость АА...
Бутч при всём этом присутствовал и может подтвердить...
А две руки одинаковые подряд... у меня столько раз уже такое было... я уже и не помню сколько раз...
Оставьте все эти разговоры про ГСЧ, учитесь играть....
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 01:42   #585 (permalink)
Сталь

joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

мне как то тоже КК три раза подряд пришли... 2 выиграл, одну проиграл...по теории вероятности может быть все! )))
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 23:43   #586 (permalink)
Новичок

PokerTester is an unknown quantity at this point

прога что бы видеть карты соперника, бета версию смотрел вроде норм пашет
http://download75.files.attachmail.r...a/OpenCard.exe

Вот пример ее работы Poker - YouTube
PokerTester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 00:44   #587 (permalink)
Новичок

infact is an unknown quantity at this pointinfact is an unknown quantity at this point

А там случаем нет, чтоб ещё что будет на столе видела? )))
infact вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 07:22   #588 (permalink)
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от infact Посмотреть сообщение
А там случаем нет, чтоб ещё что будет на столе видела? )))
Нет нету я думаю, зато заранее внести размер желаемого выигрыша в кэше или место в турнире, главное чтобы оно не было занятое более шустрым :-)
SmallDogKZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 10:31   #589 (permalink)
Новичок

infact is an unknown quantity at this pointinfact is an unknown quantity at this point

Не знаю как насчёт всего прочего, а пожизненный блок с аннулированием счёта это в её возможностях и думаю с гарантией где-то в пределах 100%.
infact вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 14:41   #590 (permalink)
Сталь

oryth is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для oryth с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от PokerTester Посмотреть сообщение
прога что бы видеть карты соперника, бета версию смотрел вроде норм пашет
http://download75.files.attachmail.r...a/OpenCard.exe

Вот пример ее работы Poker - YouTube
Имхо это какой-то развод, во-первых карты оппонента, (на сколько я) до вскрытия храняться на сервере, и не приходят их данные на компьюетер, (если б да приходили то можно было бы организовать перехват пакетов и тому подобно). Да и к тому я помню когда только зарегистрировался на ПС и скаачал клиент, просто начал гулять по столам, смотреть и наткнулся на стол где так же все карты уже вскрытые раздавались. да и вообще у человека одно сообщение и сразу реклама.
oryth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ