Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2012, 17:02   #591 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Да ты не обращай внимания. Это такая специальная ветка где люди всякую х***ю несут )))

Хотя тот факт что эта ветка самая популярная печален ....
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 19:56   #592 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Только надо еще теперь в название темы добавить ФТП У меня там оверпары и AQ+ еще ни одного банка не выиграли, хотя играл мало
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 20:17   #593 (permalink)
Новичок

infact is an unknown quantity at this pointinfact is an unknown quantity at this point

Да, да. Чтоб это выглядело примерно так - "Pokerstars and Fulltiltpoker являются лохотроном.Со своими ботами 100%"
infact вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 20:48   #594 (permalink)
Бронза

4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

ТТР жестко насчет ФТП отжигает, при висящем огромном банере на главной странице НФ
Старый 11.11.2012, 18:59   #595 (permalink)
Мститель

Chilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this point

Автор-никто тебя не заставляет играть в таких румах, как ты говоришь с ботами, есть другие румы, и наконец у нас существуют офлайн столы, там ты не найдешь ни одного киборга, если тока терминатор с небес не спутится поиграть))) а если тебя постоянно переезжают, думаю стоит задуматься о своем уровне игры, на скока ты понимаешь покер, его математику и на скока правильно разыгрываешь свои руки. Если делаешь все правильно и играешь на дистанцию, математика всегда покажет плюс, если тока ты не с рождения в состояние Тильта, Без обид
Chilavsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 22:23   #596 (permalink)
Сталь

gor716 is an unknown quantity at this point

на ФТП за один день пять раз карманные тузы приходили и все пять раз оллинами поднимал банки.на старсах и на 888 такие номера давненько не проходили.
gor716 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 23:41   #597 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 3
police152 is an unknown quantity at this point

Многое почтитал тут и многое не понравилось...единственное, что хочу сказать,что создатель темы-ПРАВ! Хотите верте,хотите нет,но Покер Старс- ***трон ещё тот,хотя бы из того,что видел я...у меня на 3 румах помимо ПС банкролы не менее 700 бакинских,поднятых с нуля, а на ПС выиграны лишь турнирные билеты,которые легко сливались на турнирах на живые деньги...Но и это не самое главное, я далеко не плохой игрок и кто хочет,может убедиться в игре со мной, но этот рум по статистики выдаёт за игру от 1500 до 10000 фишек игры ривера 83%,что нереальным показателем является!Но и это не самоег главное...Если вы внимательно следили за развитием Судебной тягонины с обвиняемыми по делу ФТП,то могли увидеть,а точнее прочесть.что ряд подозреваемых и осуждённых,так или иначе имели в прошлом договорные трудовые контракты с ПС...Вот о чём это всчё...И ещё..если вы умный человек,то поймёте,а точнее понимаете,что любая корпорация,концерн, фирма,компания,как хотите так и называйте,которая аппелирует такими потоками финансов вапреоре не может не быть машеннической,где-то но воруют,где-то но обманывают,а тот факт,что ещё никого там не поймали-это лишь плюс этой компании,что так хорошо шифруется)))
police152 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 23:44   #598 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 3
police152 is an unknown quantity at this point

И кстати...мне жаль,что я оказался прав по поводу того,что покупка ПС платформы ФТП лишь сделала этот рум тамким как и ПС,а именно Г...
police152 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 16:41   #599 (permalink)
Новичок

zima is an unknown quantity at this point

Если вы ранее играли в игровые автоматы, то вы меня поймете. К ПС нужно относиться именно как к игровому автомату, компьютерной программе, которой всё равно победите вы или проиграете. И если у Вас не выработана четкая и проверенная стратегия одновременной игры против Трёхголового Дракона: системы, ботов системы и игроков, то и в призовые Вам не попасть. Стратегию игры на турнире вы должны сами применить в зависимости от того, что хочет сделать с Вами программа. В ПС 3 основных варианта ситуаций. 1-й вариант: программа хочет Вас побыстрее выкинуть из турнира; 2-й вариант (самый частый): программа Вас держит как собаку на привязи около планки СРЕДНИЙ БАНК; 3-й вариант (самый редкий): программа делает Вас чип -лидером стола. Соответственно под каждый вариант есть своя стратегия игры. Повторюсь - если вы будете играть в он-лайн покер по правилам живого покера, то получите дырку от бублика.
zima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 16:50   #600 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от zima Посмотреть сообщение
Стратегию игры на турнире вы должны сами применить в зависимости от того, что хочет сделать с Вами программа. В ПС 3 основных варианта ситуаций. 1-й вариант: программа хочет Вас побыстрее выкинуть из турнира; 2-й вариант (самый частый): программа Вас держит как собаку на привязи около планки СРЕДНИЙ БАНК; 3-й вариант (самый редкий): программа делает Вас чип -лидером стола. Соответственно под каждый вариант есть своя стратегия игры. Повторюсь - если вы будете играть в он-лайн покер по правилам живого покера, то получите дырку от бублика.
Я так понимаю ты хорошо знаком с вышеупомянутыми стратегиями?
Выкладывай в студию, будем раздевать ПС.
Ответ