Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2013, 22:27   #641 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

))) Хоть убейте не понимаю зачем крутить ГСЧ в игре на условные фишки )))
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 22:33   #642 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

А что ж у них на плей мани отдельный сервер?
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 13:27   #643 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
MUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this point

Прежде чем, обвинять Покерстарс в присутствии ботов и мошеничестве, надо разобраться в допущении свои ошибок, после чего ты проигрываешь!!!
MUTD007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 15:23   #644 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

эта тема просто никогда не затихнет на этом форуме.. самая популярная наверное.. почему то я уже какой месяц с говна вылезти не могу, и то не пишу что там боты...
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 16:08   #645 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
MUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
эта тема просто никогда не затихнет на этом форуме.. самая популярная наверное.. почему то я уже какой месяц с говна вылезти не могу, и то не пишу что там боты...
Я считаю, что если ты в говне и тем более месяц, стоит взять перерыв и проанализировать свою игру. Почитать интересной литературы про покер, посмотреть ТВ покер или просто тупо съездить отдохнуть, чтобы мысли твои покером не думали.

Главное, чтобы из ошибок был прок.)
MUTD007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 17:29   #646 (permalink)
Новичок

margo777 is an unknown quantity at this point
Smile Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

да это фото определенно доказывает что ГСЧ в наглую подкрутили-иди с этой картинкой в Международный верховный суд ООН -пусть там тоже поржут
margo777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 17:35   #647 (permalink)
Новичок

margo777 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от softpost Посмотреть сообщение
да это фото определенно доказывает что ГСЧ в наглую подкрутили-иди с этой картинкой в Международный верховный суд ООН -пусть там тоже поржут
margo777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 17:56   #648 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 3
LeonidU is an unknown quantity at this point

Возможно, что я что-то упустил. Так что-же это фото доказывает? И еще вопрос - а существует Международный верховный суд ООН ? И как подкрученность ГСЧ относится к нормам международного права ?
LeonidU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 19:51   #649 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

ахахха,жесть что устроили)) картинку старзам в сапорт с жалобой о подкручивание ГСЧ)
я если в истории покопаюсь могу вам покруче картинки найти типо JJ QQ КК АА и выигрывает JJ XD
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 05:37   #650 (permalink)
Новичок

Александр12345 is an unknown quantity at this point

Почитал, что тут пишут и решил вставить свои 3 копейки. Я играю в основном 6 мах NlXL, избрав тактику агрессивно тайтого стиля. Нет, нет я даже показываю руку противнику, когда он сбрасывает в пас, после рейза, чтобы зарекомендовать себя, как игрока тайтового стиля. ( извините за тавтологию) И частенько так бывает, что получив прифлоп АК в масть, или другую хорошую карту делаю трибет. В ответ кол. флоп типа А68, тут я понимаю, что все ОГОНЬ делаю ставку продолжение- кол, терн 2 полный бланк, ставка в пол банка-кол, ривер валет . Вроде ни чего не закрылось, делаю небольшую ставку с мыслей добрать и получаю ре-рейз! ??? заходит мысль, что там карманка типа 66, 88, и т.д. собираюсь с духом делаю кол,...... и о Боже там 6 валет не вмасть!!!!!!! Как вот это понимать????? Этот чидоз проколировал все улицы против тайта и переехал меня на дырявых 6 валет , тут не нароком заговоришь про ботов.
Александр12345 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ