Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 13:28   #681 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Когда он будет называться Pokerstars.ru вот тогда и будете трясти с них бланки и прочую бюрократическую дребедень. А пока что Вы вообщем-то полулегально пользуетесь услугами рума. Так Вам мало этого, ещё и повы..бываться охота.
Butch на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 13:33   #682 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Да, в современных условиях не хватает только международного рамса о законности онлайн покера в России. А то как-то успокоились законотворцы а игроки распоясались совсем. Румы оборзели - документы просят у предположительных мультиаакаунтеров. Беспредел, млять!!! Срочно накатать телегу в суд!!! и обнародовать ФИО героя.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 13:54   #683 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Да ладно вам
Человек переживает за свои паспортные данные - в этом ничего нет удивительного.
Я сам, когда впервые столкнулся с тем, что надо было доки отправлять ходил и думал, надо это мне или нет
Кстати забавную ситуацию вспомнил. Недавно открывал счет в банке и мне девочка операционистка сказала, что в Украине есть человек с моими паспортными данными. Правда зарегистрирован паспорт позже, чем у меня на много лет.
Сказала идите в милицию, потому что так не бывает
Но лень
Хотя траблы теоретически могут у меня возникнуть, если та барышня, с моими данными, в какую то ситуацию попадет.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 14:27   #684 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
Человек переживает за свои паспортные данные - в этом ничего нет удивительного
И даже больше можно сказать. Не только не удивительно, но и абсолютно правильно. Вопрос-то в другом С каких соображений человек требует каких-то бланков, которые подразумеваются законодательством страны в которой гемблинг пытаются запретить даже в сети. При том что сама организация находится под действием законодательства о.Мэн.
Butch на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 18:31   #685 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Ну здесь с тобой сложно не согласиться
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 16:36   #686 (permalink)
Новичок

alaverdi55 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от oryth Посмотреть сообщение
доброе время, про покерстарс ничего не хочу сказать плохого, но меня удивляет один факт, который я наблюдал три раза за неделю игры. Мне приходит на руки 102 я фолд. следующая раздача мне опять приходит 102. Как такое может быть? две подряд раздачи приходят абсолютно одинаковые карты
Да да такое бывает =) и не так уж редко если много играть =). А бывало сижу за несколькими столами. На одном приходит Q3 - после этой игры, на другом столе раздача Q3 - она заканчивается на третьем столе приходит тоже самое. Я аж в тот момент подумал что все столы по определенной последовательности раздач проходят =))). Но задавил в себе эти мысли )
alaverdi55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 00:35   #687 (permalink)
Новичок

nemocean is an unknown quantity at this point

Ахахаххх) почитал....поржал)))
Знаете что хочу сказать: у меня есть несколько знакомых, которые, играя на покерстарс, заработали себе на машину (какую-никакую, но все-таки) и квартиру в несколько комнат. При этом не играя суперпрофессионально, задрачивая по *дцать часов в день.
По собственному опыту скажу, что я, просмотрев видео-уроки от 2х2, турниры, покерные передачи и тп, в принципе в плюс играя снг, попадая в деньги на турнирах, проигрываю в реальных играх со своими друзьями. Просто тупо не могу их выйграть. А почему? Потому что когда я строю сложные математические цепочки в голове, размышляя на нескольких уровнях, принимаю какие-то решения, в голове моих оппонентов свистит ветер, они играют просто так ради веселья и запросто заколлируют олл-инн с разномастными 72, а потом на ривере им дойдет вторая пара и финиш. Они боты? Нет, вроде, надеюсь.... Просто они не знают как играть и уповают на удачу. А она, частенько, поворачивается к ним лицом. И плевать им на 3-беты, 5-беты, дро, гатшоты и прочее, они слов то таких не знают. А я не знаю, как играть с такими оппонентами Они прут напролом, когда профи тысячу раз задумается, а стоит ли?
Так что не в ботах дело. Иногда прёт даже нубам. Не раз задумываешься, что с профессионалом играть проще, чем с новичком.

Последний раз редактировалось nemocean; 11.02.2013 в 00:45.
nemocean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 14:56   #688 (permalink)
Новичок

dma1577 is an unknown quantity at this point

Я так понял, что покер позитивная игра, она развивает любовь к ближнему, так-как хочешь-не хочешь а отдашь все свои деньги на нужды Америки и Запада.
А если серьёзно мне эта игра напоминает, игру в напёрстки, все знают что шарик в рукаве напёрсточника, но пытаются угадать. Зачем?
В Покерстарс действуют вероломнее, Они просто этот шарик достают и кладут в карман, у тебя перед носом.
Ну разве не видно что два туза играют в 3%, а две дамы это 100% проигрыш, а туз-король я вообще сбрасываю если кто-то ломится на все, и оказываюсь прав приходит как правило одна мелочь.
А этот прикол когда нет карты в течении часа, а потом приходит два туза, я даже не успеваю сделать ставку все сбрасывают.
Так-что думайте.
dma1577 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 19:45   #689 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Учитесь разыгрывать такие комбинации:

Texas Holdem Game
The Official ProPokerPro Hand Converter

9 players (stacks):
SB ($5.47)
BB ($17.77)
UTG1 ($5.16)
UTG2 ($5.23)
MP1 ($5.13)
MP2 ($14.43)
MP3 ($9.22)
Hero (CO) ($5)
BTN ($5.1)
Blinds: $0.02/$0.05

Pre-flop: ($0.07, 9 players) Hero is CO: 3, 3
UTG1 folds, UTG2 calls $0.05, 3 folds, Hero calls $0.05, BTN folds, SB calls $0.03, BB checks

Flop: 8, 2, T ($0.2, 4 players)
SB checks, BB checks, UTG2 checks, Hero checks

Turn: Q ($0.2, 4 players)

River: J ($0.2, 4 players)

Final Pot: $0.2

Results follows:
SB shows [Jc 7s] a pair of Jacks
UTG2 shows [Ks Kh] a pair of Kings
SB (small blind) showed [Jc 7s] and lost with a pair of Jacks
UTG2 showed [Ks Kh] and won ($0.19) with a pair of Kings
BB mucks [3h 7c]
Hero mucks [3c 3d]
UTG2 wins the pot ($0.19) with a pair of Kings

удалось собрать 4ББ.
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 20:20   #690 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от bred_ok Посмотреть сообщение
Учитесь разыгрывать такие комбинации:
Нафиг нужно АА это наше все, "лучик в окошке".
Хотя пока, для меня АА самая разорительная стартовая карта. Но только в виноватых у меня не Покерстарс, а я сам.

Вот так же мелкими банками играешь в плюс. Собирая денюжку к денюжке. А потом АА и минус Стек.
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ