Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2013, 15:26   #751 (permalink)
Banned

Leon_Mailz is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

бывают такие , честно говоря у меня сто шесть столов, что 2 одинокого выходят, даже 2 лучше
Leon_Mailz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 16:50   #752 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от vsravno Посмотреть сообщение
Заинтересовался снова покером. Вообщем сижу в 180 турбо 8$, смотрю один приятель както странно ходит) с задержкой, где можно скидывать сразу. Так вот решил пробить где еще играет и обана!) http://i.imgur.com/OoRnSC8.png это как понимать братаны?
это для тебя нормально 1 стол играть а ему и 20 мало ужас !
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 18:47   #753 (permalink)
Новичок

vsravno is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от грог Посмотреть сообщение
это для тебя нормально 1 стол играть а ему и 20 мало ужас !
разве можно успевать ходить играя за 20-25 столами? 35?)

Последний раз редактировалось vsravno; 12.10.2013 в 20:05.
vsravno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 22:04   #754 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

там 24 максимум...был. можно, когда все решения наработанные, и рабочее место хорошо организованно (читай - качественный интернет, хорошая мышь, пара-тройка мониторов и т.д.)
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 21:54   #755 (permalink)
Banned

vanaksik is an unknown quantity at this point

всем привет!!!я хотел бы поделиться своей проблемой возможно кто то сталкивался с аналогично ситуацией,дело в том что я раньше много играл в онлайн покер и не секрет что не успешно!!!прошло времЯ я зарегался у вас на сайте школа покера почитал еще раз все стратегию просмотрел видео и многие другие обучающие материалы,и вот я решился вновь вернуться в покер.у меня раньше была учетка в покер старсе я ее сам заблокирывал так как я уже писал что много проигрывал,время блокировки вышло но я все равно не мог делать депозиты,я написал в поддержку мне написали ждите прошло время учетка так и не разблокирывалась!!я решил создать новую все вроде успешно и только стоило внести депозит как раз и бан!!!очень дасадно*( подскажите пожалуйста что сделать?? как вернуть средства или возобновить учетку??((
vanaksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 22:32   #756 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Возможно поможет валяние в ногах, совместно с предоставлением всех документов, счетов и справок (в том числе и о првивках), фотографий в фас и в профиль. Твоих а также всех родственников до 7-го колена.
Из средств народной медицины: подобное заболевание лечится забиванием.....ну ладно, черт с ним....БОЛТА на ПС и регистрацией в любом другом руме.

Ты нарушил правила ПС (создание второго аккаунта), и очевидно сам это знаешь. И вряд ли что можно сделать в этой ситуации. ПС контора суровая, не склонная к филантропии.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 23:07   #757 (permalink)
Banned

Leon_Mailz is an unknown quantity at this point

Ну я думаю тут техническая проблема, попроси их удалить учетеу первую, там же активности нет
Leon_Mailz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 12:25   #758 (permalink)
Новичок

Ivanov88 is an unknown quantity at this point

всегда знал что со старзами что то не чисто
Ivanov88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 23:24   #759 (permalink)
Новичок

Duran is an unknown quantity at this point

Я вот тоже хочу вставить свои 2 коп.Последние пару недель сижу на турнирах SNG на микролимитах. 0,1 0.25 0.5 1 2.5 $.Лень смотреть статы но,вероятно,турниров 300 сыграл.Иногда выхожу в Zoom на 5 или 10 $ бай-ин.Играю мах на 3 ст.Играю вполне для 3 летнего стажа.Ни разу даже до фин.стола не дошел за эти две недели.Да что там до финалки-даже до бабла 2-3 раза.Дело совсем не в деньгах-хотя если бы не микролимиты то шел бы по миру уже с котомкой.В обычных картах так не бывает.Из 10 сравнений забираешь 1-2 и то в начале турнира.А к середине обязательно приходят АА КК или АК и если ты выходишь то все-аут.А если фолдишь и видишь,что ушел бы в аут,то через несколько раздачь придет еще что-то приличное и ты все равно выходишь и на ривере опп собирает натс и ты все равно в ауте.За эти две недели я насчитал 3 раза мой флеш с тузом переехали стрит-флешем.А уж переезды АА КК QQ не считаю.Последний переезд КК опу с А6 положили 2345,а 20 мин.назад в турнире сравнился с опом с QJ и я и он разномастные.Он собрал флешь.Даже рассмеялся.Кто бы что ни говорил,а это уже из области фантастики или настроек ГПСЧ.Именно ГПСЧ-ген.псевдо-случайных чисел.В электронике(в отличие от реальных карт)нельзя создать абсолютно случайную последовательность.Но зато проще создать базы игроков и применять к ним коэффициенты получения выигрышных комбинаций.И если тебя отправили в ж*пу так ты и будешь там сидеть независимо от класса игры.Вот в кэше не отправили,потому каждый заход в Zoom в теч. 5-20 минут приносит 0,5-1 стэк прибавки.Чудно.Выходит в кэш умею играть а в турнирах нет.Открыли приятелю акаунт положили немного денег,он поиграл неделю-немного проиграл,а играет слабо и меня пригласил в гости.Я сел в турнир 0.1$ где собралось 1700 чел.Пришел первым.А дома две недели ни одного турнира.
p.s. Не подумайте что плачусь-это в развитие мысли,что если хотите заработать много денег идите работать.
Duran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 01:29   #760 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point

Эх меня сегодня АА подвели.

Выставились:
- АА у меня
- КК
- QQ

Выиграли естественно QQ. Чет если и опечалился, то чуть. Хрен на деньги. Зато EV вверх скаканул. Вот это приятно.)))
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ