Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2013, 19:46   #761 (permalink)
Новичок

PiratV is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

покерстарс ЛОХОТРОН !! 4 турнира подряд дохожу до призовых, а потом сильная рука, сильный флоп и меня переезжает мелоч типа 9,3...
PiratV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 02:18   #762 (permalink)
Новичок

woohoo is an unknown quantity at this point

Добрый вечер.
Не поленился, прочитал почти всю тему.
И заметил очень интересную "вещь". На Всех кто пытается обвинить покер-румы в мошенничестве налетает стайка "умных" ребят, которые просят доказательств в том или ином мошенничестве, но(!!!) никто из тех "умников" не смог предъявить обратные доказательства, что покер румы не мошенничают! И какой вывод из этого следует?
Лично я не утверждаю ничего, но слишком странно это всё выглядит.
woohoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 02:31   #763 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Лично я не утверждаю ничего, но слишком странно это всё выглядит
твоя фраза не имеет смысла...
кстати, тут смайлы добжие появились, вот один из них
ах да.. покер румы *****, все мошенничают, и только тим про подкручивают всё.. и то не всем.. ты прав.. кастуй удачи больше шаманскими методами типо
и будет тебе счастье
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 03:18   #764 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
твоя фраза не имеет смысла...
кстати, тут смайлы добжие появились, вот один из них
ах да.. покер румы *****, все мошенничают, и только тим про подкручивают всё.. и то не всем.. ты прав.. кастуй удачи больше шаманскими методами типо
и будет тебе счастье
Почему-то я не удевлён очередному бреду.))
Старый 30.11.2013, 05:21   #765 (permalink)
Новичок

Я так предполагаю это тоже не лохотрон, а просто опытный мастер.))))
Крупнейший скандал в истории онлайнового покера | информационный портал по безопасности
Старый 30.11.2013, 09:15   #766 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Ну давай, "мальчик-не-говорящий-бред", скажи-ка нам сколько этот Абсолют просуществовал, и где он сейчас. И где сейчас "старый" фулл-тилт, который неправедно воспользовался деньгами игроков.
Кстати на ЕАПТ тоже один был утверждавший что покерстарз это...ну вобщем генератор подкручен там. И вот он прехал "чтобы убедится в этом"...ну долбо.б что с него взять. В итоге проиграл с валетами тузам. Пояснив это тем что ну у него же валеты были как он мог их скинуть-то, особенно против прожжёного нита.
Теперь что касается "умных". Ни онлайн покер-румы, ни уж тем более игроки не должны доказывать "невиновность" покер-рума, исходя из презумпции невиновности. Тот кто обвиняет, тот и доказывает. И пока ни у одного местного "обиженного-покерстарзами" это не получилось.
Цитата:
Лично я не утверждаю ничего, но слишком странно это всё выглядит.
Очевидно у тебя в жизни всё зае.цом. Дом, работа, семья , никаких проблем. Одно вот только гложет - что же там с ПС? Мошенники они или нет?
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 22:55   #767 (permalink)
Новичок

ghiko is an unknown quantity at this point

всем привет я здесь совсем новенький) вообщем решил поделится к сожалению своими не очень позитивными мыслями( это конечно мягко сказано) Вообщем играю я в основном в сит эн гоу на 10 тел, в принципе ни в плюсе но и не в минусе, как то заметил гипер 1 баксовый на 180 тел, и заметил , что постоянно все доходят до шоудауна, и тут я понял вот где можно просто статистику проверить, ребят ну вот реально выходил против типов вечно с лучшей картой я бы так сказал в 90% случаев , отыграл их примерно 700 (турниров) и вы даже не представляете какие были переезды я чуть ноут не разбил( хотя нервничать не моя прираготива) вообщем я все деньги снял , и понял ,что покерстарс конечно очень зрелищный покер рум, но уж слишком не реалистичный, ну не могут так переезжать!!! Почему такая уверенность , в своё время очень много в офф лайне играл, и такого ну никакими способами не видел!!!
ghiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 23:32   #768 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Во как!!? А я вот недавно впервые немного поиграл в оффлайне. И заявляю что никаких критичных отличий нет между онлайном и оффлайном.
Цитата:
и вы даже не представляете какие были переезды
Тут, друг мой, из тех кому хоть как-то интересна данная тема, у 100% наигрыш не по одной сотне тысяч рук. Так что все всё себе представляют.
Цитата:
хотя нервничать не моя прираготива
"Говори о знакомых вещах" (с) Чикаго
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 01:31   #769 (permalink)
Новичок

CAWOK is an unknown quantity at this point

Играю в покер давно и в BOOMе выкладываю давно всякую лажу на покерстарс типа АА и 44, где АА проигрывают 44 и другие сильные руки, кому интересно смотрите в БУМе - логин CAWOK*86ru*. Но должен расстроить скептиков про лохотрон - за все время пока только в плюсе, и чувствую себя не кисло. На счет ботов согласен - есть дело
А оллынят на всякой фигне всякие новички, как моя жена, ей иногда прет, но и так же быстро спускает стек
CAWOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 02:36   #770 (permalink)
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от PiratV Посмотреть сообщение
4 турнира подряд дохожу до призовых, а потом сильная рука, сильный флоп и меня переезжает мелоч типа 9,3...
есть такое у многих, но они падают встают и идут дальше занимая призовые места, к сожалению чаще в такой ситуации преимущества отдают большим стекам и ты уже ничего не можешь поделать

если ты уверен что на тебе стоит клеймо не останавливайся, делай ак под брата сестру .... и дерзай дальше, может что изменится в лучшую сторону, не ждите чуда чудите сами
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ