Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2011, 22:53   #71 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 1
Chapabakra is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Я искренне рад за тебя!Хотя 3года это не шутка!Золото,серебро,медь,олово и новичок,для радужного отлива металла-успокаивают,анализируют,пытаются,объяснить тебе где ты ошибся....Хохочу!Пля!
Chapabakra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 22:59   #72 (permalink)
Новичок

Chapabakra is an unknown quantity at this point

В оф играть смысла нет.В оф покер деградирует.Смысл в одном покер в инете-контролируемый процесс!Это истина!
Chapabakra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 00:23   #73 (permalink)
Новичок

atomos1987 is an unknown quantity at this point

Здравствуйте. Играю в покер 2 года. Как-то раз с друзьями купили покерный набор, прочитали правила игры и начали играть между собой. Выиграв пару раз мне пришло в голову что «супер игрок» и пора переходить на покер рум. Выбрал для этого патипокер, вложил 25 баксов и начал свой тернистый путь к успеху))). Спустя пару дней я был +34$ Однако прошло еще пару дней и и пришлось заряжать еще 25$))) История повторилась. Затем мне пришла в голову мысль, что все эти румы чистый развод и никто на самом деле не выигрывает, а все инфа о победителях чистая реклама. Но очередной раз выиграв в оффлайн я решил пошукать по интернету в поисках полезной инфы, забрел на **********еджи и узнал про позиции, стартовые руки и прочее такое, очередной раз посетила мысль что я «супер п*здатый игрок», вложил еще 25 в пати и начал катать, попутно прочитал книгу по холдему(автора только не помню). Прокатал месяца 2, но история повторилась( Но вот однажды, сидя дома со сломанной ногой, решил попробовать старзы, от нечего делать вложил 10$ и начал катать на мин блай попутно перебирая горы инфы, прочитал «Интернет Техасский Холдем Выигрышные стратегии в Интернете» Мэтью Хилджер. Из всей кучи информации всегда можно было выделить следующее: ТЕРПЕНИЕ, ВНИМАНИЕ, КОНТРОЛЬ НАД СОБОЙ. Но история повторилась))). В общем, прочитав еще кипу разной инфы и выделив для себя основные приоритеты: ТЕРПЕНИЕ, ВНИМАНИЕ, КОНТРОЛЬ НАД СОБОЙ, вложил еще 10 баксов, начал вести банкролл (заделав граф в Exel). Если зайти на сайт Poker*ableRatings. То можно заметить что почти все банкроллы- качели, отсюда можно сделать вывод, что даже у самых хороших игроков покер есть глубокие провалы, но они продолжают быть в плюсе. По своему опыту заметил что играя 3 дня на старзах можно уйти в большой +, но на 4 день все сливалось нах*ер даже с топ руками, постоянные переезды, то нет позиции, то еще какая-нибудь ересь. В общем я пришел к выводу что есть на покерстарз «критические дни», как в принципе и в жизни бывает карта не заходит, но на азарте мне было трудно просто сидеть и терпеть. Однако я выбрал следующую тактику, если в течение часа карта не заходит (играю 2 стола), я прехажу на 1 2 цента и тупо ставлю блайнды и сижу, жду, карта может не заходить в течении очень большого промежутка времени (это время я трачу например на изучение французского языка). Но все плохое когда-нибудь заканчивается))) Таким образом всегда удается быть в плюсе. За 20 дней +120 $. По поводу ботов, думаю они есть, в наше время на всем зарабатывают, но если ты сидишь за столом и все время проигрываешь одному игроку и думаешь что он бот, тогда зачем с ним играть??? Перейди на другой стол!!! Последи за игрой, кто как играет! Зачем пытаться играть с тем кому ты проигрываешь???? В общем : ТЕРПЕНИЕ, ВНИМАНИЕ, КОНТРОЛЬ НАД СОБОЙ!!! Путь к звездам всегда тернист и слабому проще сказать, что все подстроено и все против тебя. Удачи всем!!!
atomos1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 05:45   #74 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от atomos1987 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Играю в покер 2 года. Как-то раз с друзьями купили покерный набор, прочитали правила игры и начали играть между собой. Выиграв пару раз мне пришло в голову что «супер игрок» и пора переходить на покер рум. Выбрал для этого патипокер, вложил 25 ба................................................ ...................а но если ты сидишь за столом и все время проигрываешь одному игроку и думаешь что он бот, тогда зачем с ним играть??? Перейди на другой стол!!! Последи за игрой, кто как играет! Зачем пытаться играть с тем кому ты проигрываешь???? В общем : ТЕРПЕНИЕ, ВНИМАНИЕ, КОНТРОЛЬ НАД СОБОЙ!!! Путь к звездам всегда тернист и слабому проще сказать, что все подстроено и все против тебя. Удачи всем!!!
в принципе ты на правильном пути к плюсовой игре. Тебе просто не хватает толковой карты(в смысле путеводителя).
просто отлично что ты ещё не начал обвинять рум в мошенничестве.
зайди в школу покера, почитай как надо вести банкролл, узнай стратегию, и ты поймешь почему сливал бабки.
раз у тебя были периоды хорошей игры, то всё нормально. тебе просто не хватает знаний.
покер это как шахматы. а ты всё время играл с противниками выше уровнем. не потому что они такие продвинутые, а просто тебе не хватает подготовки. так вот это можно исправить.

Последний раз редактировалось borr; 18.01.2011 в 06:50.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 06:32   #75 (permalink)
Серебро

Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

Есть люди, которые не приспособлены для инетной игры.
Та в общем, что здесь говорить...каждый верит в то, во что хочет верить
По началу, я тоже думал, что "весь мир против меня" Благо, у меня есть друг, который давно и успешно рвёт НЛ400, с редкими забегами на НЛ600 и у которого профит за прошлый год, с учётом рб около 50к, мне есть на кого равняться.
Наверное, если бы его не было, и меня посещали бы периодически такие мысли.
Кстати, у него был даустрик - около 20 би. Помогло консервативное ведение банкролла и стальные яйца, он очень тильтоустойчивый и по жизни тоже
В общем, покер румы зло, а все мы живем в матрице
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 15:40   #76 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от atomos1987 Посмотреть сообщение
В общем я пришел к выводу что есть на покерстарз «критические дни», как в принципе и в жизни бывает карта не заходит, но на азарте мне было трудно просто сидеть и терпеть. Однако я выбрал следующую тактику, если в течение часа карта не заходит (играю 2 стола), я прехажу на 1 2 цента и тупо ставлю блайнды и сижу, жду, карта может не заходить в течении очень большого промежутка времени (это время я трачу например на изучение французского языка). Но все плохое когда-нибудь заканчивается))) Таким образом всегда удается быть в плюсе. За 20 дней +120 $. По поводу ботов, думаю они есть, в наше время на всем зарабатывают, но если ты сидишь за столом и все время проигрываешь одному игроку и думаешь что он бот, тогда зачем с ним играть??? Перейди на другой стол!!! Последи за игрой, кто как играет! Зачем пытаться играть с тем кому ты проигрываешь???? В общем : ТЕРПЕНИЕ, ВНИМАНИЕ, КОНТРОЛЬ НАД СОБОЙ!!! Путь к звездам всегда тернист и слабому проще сказать, что все подстроено и все против тебя. Удачи всем!!!
Насчет "критических дней" и переходов на малый лимит - имеет место непонимание природы случайности. Может быть выигрыш потом проигрыш, может быть наоборот. Если карта не заходит, то это не предустановленный период "невезения", и когда зайдет - непредсказуемо, так что пережидать на меньшем лимите нечего (разве только если в тильте, но тогда лучше вообще перестать играть в этот день).
Ну а боты, если и появляются, играют слабее умелых людей, да и жизнь их недолгая - банят быстро. Так что ботов бояться не надо.

Ну а выводы о терпении-внимании-самоконтроле - очень правильные. Дисциплина игры - основа успеха.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 14:14   #77 (permalink)
Сталь

Danlego is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

ГАС ХАНСЕН НЕ ДОВЕРЯЕТ БОЛЬШЕ ГСЧ на Full tilt

В конце года Urindanger съездил в Макао: «Я взял билет в один конец. Хотел провести там выходные, выиграть немного денег и
вернуться. Но задержался на 3 недели. Кажется, я проиграл $1,2 млн. Может, офлайн не для меня? Хотя это не так много для Макао, ведь там бай-ин $500,000. Но игра хорошая». Зато в интернете у Ди все
получается, особенно в PLO c кепом против Гаса Хансена и
cadillac1944. С начала года Ди сыграл 6,085 раздач на Full Tilt и выиграл $1,060,673. В одной из этих раздач Гас Хансен
поставил префлоп олл-ин с 5566, Urindanger сделал колл с разномастными 101095 и выиграл:
Gus Hansen: ты видишь мои карты? Urindanger: да
Gus Hansen: TT95 4 масти Urindanger: ну, мне показалось, что ты тильтуешь Urindanger: а если бы я ошибся, меня бы перестали считать нитом Urindanger: беспроигрышная ситуация
После очередного проигрыша
Гас ушел в ситаут:
Gus Hansen: Решил, что уйду, если проиграю 80 Urindanger: Gus Hansen: оооочень подозрительно такое
наблюдать Urindanger: хаха Urindanger: я играю честно, приятель! Gus Hansen: очередные 160 – EV за 30 минут Urindanger: это же твой сайт, друг! Gus Hansen: нет, но тяжело с этим бороться каждый раз, когда мы играем Urindanger: а у тебя что, есть график EV Urindanger: который показывает как сильно мне
везет против тебя? Gus Hansen: нет, но посмотри на последние 3 раздачи, в каждой ты выиграл оба раза
(речь про run it twice) Gus Hansen: в среднем у тебя было 37% Gus Hansen: ладно Urindanger: gg гас Urindanger: спокойной ночи Неудачно складывается для
Гаса начало года и в играх с обменом:
fishosaurusREX: гас, не нужно задерживать игру fishosaurusREX: это же лимит fishosaurusREX: чек или бет fishosaurusREX: меняешь или остаешься при своих Gus Hansen: расскажи это тем $1,4 млн, которые я вчера проиграл fishosaurusREX: иногда ты выигрываешь, иногда проигрываешь, как и все мы Gus Hansen: спасибо за информацию fishosaurusREX: всегда пожалуйста Gus Hansen: сейчас мне наверное нужно быстро
поставить? fishosaurusREX: нет, лучше продолжай писать в чате, пока все ждут

Последний раз редактировалось Danlego; 19.01.2011 в 14:20.
Danlego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 19:45   #78 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Ну там же где-то выше уже картинку с красной кнопкой постили...
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 00:52   #79 (permalink)
Серебро

Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

У Хансена вообще последнее время в онлайне плохо дела идут, в оффе он затащил что то крупное, уже не помню что именно но миллион выиграл в каком то турнире, а в оффе за прошлый год полтора по моему проиграл (при том что в конце года он нормально апстрикнул).
Возможно подстроились под него просто.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 15:53   #80 (permalink)
Бронза

Login is an unknown quantity at this pointLogin is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Вообще покерная карьера на больших лимитах для многих не очень долгая как я посмотрю. Взлет, миллионные выйгрыши, а потом такое же стремительное падение. Их единицы, их изучают детально приспосабливаются и обыгрывают новые люди, которые также взлетают и также будут сменены.
Login вне форума   Ответить с цитированием
Ответ