Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2015, 19:35   #861 (permalink)
Новичок

olenchinsky is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

по поводу лохорона зашел в покер Parimatch они просят выслать скан паспорта и скан карты случано это не развод кто знает
olenchinsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 20:00   #862 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

не, неразвод. это много где просят
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 00:29   #863 (permalink)
Новичок

ijonson is an unknown quantity at this point

из переписки:
Ебаные *****пидары не тратьте ***** моё время **** если невозможно выиграть не заплатив вам бобло напишите про это ***** на первой ****ой странице вашего *****сайта Я уже ***** делал ****ый депозит какого *** до сих пор не выиграл ни одного доллара чисто по теории вероятности уже должно было что-то капнуть, но нет блять только не на покерстар. Я вам не ваша ****ая мама и блять кормить вас не буду. Ни одного депозита пока не выиграю деньги небудет НЕ НАДЕЙТЕСЬ твари.
ЧЕМ Дальше Тем больше ваш ***в имидж в чёрном глубоком анусе.
P.S. И не смей мне **** ****еть про честную игру.
P.P.S. Гореть вам всем в малайском аду твари.
ijonson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 11:08   #864 (permalink)
Сталь

Alex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this point

Цитата:
из переписки:

:aplodis menti:

Нельзя же так, умереть можно от смеха
Alex66666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 20:16   #865 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Интересно,сколько ещё депов он сделал после такой пламенной речи?
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 15:25   #866 (permalink)
Новичок

Duran is an unknown quantity at this point

из переписки:
Согласен до последней запятой до последнего пика(запикали пол-сообщения).Я не новичок в покере.
После небольшого выигрыша(в районе 200 долларов) 3 месяца ни одного выигрыша.Максимально,что удавалось сделать,это забрать блины со стола.Играл на разных турнирах и на различных кэш вплоть до столов на 100 баксов.Переезжались все карманки без исключения.Создавались фантастические комбинации на столе,чтобы не дать мне забрать банк.За 3 месяца не взял ни одного сравнения.За это время потерял порядка 500 баксов.По вопросу честности Покерстарс-ха ха в 9 степени.
Duran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 23:57   #867 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Duran Посмотреть сообщение
из переписки:
Согласен до последней запятой до последнего пика(запикали пол-сообщения).Я не новичок в покере.
После небольшого выигрыша(в районе 200 долларов) 3 месяца ни одного выигрыша.Максимально,что удавалось сделать,это забрать блины со стола.Играл на разных турнирах и на различных кэш вплоть до столов на 100 баксов.Переезжались все карманки без исключения.Создавались фантастические комбинации на столе,чтобы не дать мне забрать банк.За 3 месяца не взял ни одного сравнения.За это время потерял порядка 500 баксов.По вопросу честности Покерстарс-ха ха в 9 степени.
А когда вначале выигрывал,ничего не смущало?
Старый 22.04.2015, 00:41   #868 (permalink)
Новичок

Duran is an unknown quantity at this point

вообще то я и в начале проигрывал.Если взять предыдущие 3 месяца,то было оставлено на столах порядка 200 долл.Но это как бы с переменным успехом.Были выигрыши были проигрыши с результатом итого минус 200 долл.А здесь вообще нет ничего.Ну вообще ничего.Так не бывает.Это если тебе присвоили коэфф. 0 и ты на своем Нике не возмешь ничего будь ты хоть Негреану хоть Мерфи хоть Демидов.Вот прямо сейчас сыграл 5 турниров.Все в ауте.Просто фантастически подставные раздачи.
В кач.примера одной из раздач-вышел с двумя TT.Распушились на префлопе и оп показал А4.Генератор раздал на стол QQ и 5 потом Q и Q.
А ты или слишком новичек,что не можешь мысль понять,или Покерстарский бот и тогда ты г----н.
Duran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 10:57   #869 (permalink)
Сталь

Alex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Я это к чему. В покере нет ни дня, ни года. Есть кол-во сыгранных рук, винрейт и дисперсия. Последняя настолько недооценена многими игроками, что большинство далеки от приблизительного понимания насколько она способна быть "плохой мамочкой". Такая тенденция сохраняется по понятной причине.

На вершине покерного бигмака находятся успешные игроки, которые ведут блоги, за которыми следят на ПТРе, которые являются центром внимания игроков - начинающих и, так скажем, продолживших. Практически все эти успешные игроки пребывают в состоянии перманентного "перебора", т.е. им сказочно везет. Это никак не умоляет их скилла, таланта и других навыков, повышающих шанс на успех. Но на протяжении их карьеры - та самая дисперсия была благосклонна к ним в нужные моменты.

Не поймите меня неверно. Играя отлично вы практически точно не будете в минусе. Но играть отлично - этого очень недостаточно чтобы забраться наверх. Возможно масла и колбасы на хлеб придется ждать гораздо больше "космического" года. А возможно, однажды времени станет попросту жаль.
Это лото, друзья. У вас просто на три карточки больше. Не обольщайтесь.
Это вырезано из статьи покерной звезды, я, к сожалению, копируя это к себе в блокнот, не вставил имя автора, а сейчас уже забыл кто это, но меня это "успокаивает", когда подвожу промежуточные итоги своей игры.
Alex66666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 13:57   #870 (permalink)
Новичок

В кач.примера одной из раздач-вышел с двумя TT.Распушились на префлопе и оп показал А4.Генератор раздал на стол QQ и 5 потом Q и Q.
А ты или слишком новичек,что не можешь мысль понять,или Покерстарский бот и тогда ты г----н.[/QUOTE]

У меня на этом сайте нет ни одного поста,где бы я утверждал,что PS не является лохотроном.Правда,я считаю PS не просто лохотроном, а гениальным ЛОХОТРОНОМ,заслуживающим уважение.
Оскорблять незнакомого человека-плохая привычка,отвыкай,пока не поздно.
Ответ