Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2015, 13:14   #951 (permalink)
Сталь

YaDimina is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

мальчики пишите эти "определённые требования"
конечно если не жалко для новичков,для нас бедненьких
YaDimina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 00:42   #952 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Ну,лохотрон,теперь тебе конец,готовь бабло

Уважаемый(ая) Skripach68,

Период самоисключения подошел к концу, и мы рады приветствовать Вас на PokerStars. Обращайтесь к нам, если Вам потребуется помощь по нашей программе самоисключения.

Обратите внимание, что при запросе самоисключения на 180 дней Вам необходимо самостоятельно обратиться в службу поддержки для снятия статуса самоисключения, поскольку он не будет снят автоматически.

Просим уделить несколько минут и посетить нашу страницу «Ответственный подход к игре» на веб-сайте по следующему адресу: http://www.pokerstars-online.com/abo...nsible-gaming/. Если после прочтения этой страницы у Вас возникнут какие-либо вопросы, присылайте их по адресу wecare@pokerstars.com.

С уважением,

Отдел игровой ответственности PokerStars
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 14:09   #953 (permalink)
Новичок

nicktexp is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от rtepm225 Посмотреть сообщение
потерял эту тему, наконец нашел. могу сказать, что отчасти согласен с dzheker. нельзя все переводить на тему "рыбы". Что игра "ведется", это понятно, если уж новички это замечают. вопрос в другом, как в этом лохотроне заработать? а вот это, если хорошенько подумать, лежит на поверхности. вам дадут играть и выигрывать, если вы будете отвечать определенным требованиям. в мою бытность был случай, когда дали выиграть новичку 10000$, чтобы стимулировать игрока перейти на более высокие лимиты. новичок, как вы догадались, близкий друг игрока. после этого произошел быстрый переход игрока на высший уровень вследствие выигрыша аналогичного турнира 10000$. это - ПОКЕР, воскликнули многие. но я более трезв в своих суждениях. так что дерзайте, в конечном итоге многое зависит от вас. кстати, все сказанное касается только PokerStars, на других покеррумах я так глубоко не копал. да, и еще, я не уверен, что этот вопрос поднял новичок. больше похоже на заказ "хозяина". уж очень широко. от новичка были бы одни эмоции. общий итог - лохотрон можно победить, в этом я убедился, но если это сильно затягивается, вам лучше бросить игру и перестать подкармливать других.
ничего не понял
nicktexp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 14:46   #954 (permalink)
Новичок

собрал пазлы у двух рональдо.один из дал 5 долларов.второй вообще ничего. вот если только на эти сра...17 шутаутов хотя бы не дадут 50 баксов!!!!! потому что в лучшем случае это топтание на месте. но потом придут несколько таких часов когда понесет как савраску и просадишь все что имеешь.самое последнее будешь проигрывать умышленно.и нет у них такой защиты что при проигрыше подряд 3 турниров или снг или спнг 15 минут не можешь участвовать в игре(за это время может в себя придешь).вот так было в очередной раз.пока собирал пазлы ничего и не выиграл и не проиграл за эти 7*9(63) и 9*9(81) турниров.зато потом проиграл 100 баксов меньше чем за сутки.но извине я тяжелым трудом деньги зарабатываю.зарплату платят плохо и мало.ПОТОМУ МЕНЯ ВОЗМУЩАЮТ (уж не Городецкого ли это сайт)когда некто пишет мол за привод человека-рыбы пожизнную ренту будешь получать.ЭТО КАКОЙ МРАЗЬЮ НАДО БЫТЬ!
Старый 31.08.2015, 14:51   #955 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Skripach68 Посмотреть сообщение
Смотреть,как играют другие,ещё тоскливее,чем играть самому...
наконец хочу узнать эту тактику когда как обещают в школе покера буду иметь 2-3 тыс баксов в месяц.при игре 3-4 часа в день.а не истощание душевных сил когда основную свою работу не можешь делать
Старый 31.08.2015, 15:43   #956 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

в покер нужно играть ,когда есть свободное время от основной работы, домашних дел и т.д.
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 16:29   #957 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от nicktexp Посмотреть сообщение
наконец хочу узнать эту тактику когда как обещают в школе покера буду иметь 2-3 тыс баксов в месяц.при игре 3-4 часа в день.а не истощание душевных сил когда основную свою работу не можешь делать
Пойми,деньги здесь не выигрываются,а зарабатываются.3-4 часа в день-это,в лучшем случае,символический плюс.8-12 часов по 8-12 столов-это ближе к заработку...
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 22:01   #958 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 1
Дима12 is an unknown quantity at this point

Здрасти,у меня такой вопрос играю в покер старс вроде все нормально играю строго по карте. и стараюсь выстовлятся в карманай парой аллин. Ну в аллинах не идет, какие-то непонятные переезды и самое смешное что выстовляютя с д4 против моих АА,и выигруют две пары и тд..,с ДД я вообще молчу из 40 раз с парой ДД выиграл 3-5 раз. про КК таже беда, преежают с любым мусаром.вопрос такой может не правельно играю надо АА КК ДД ВВ сбрасывать а с д4 27 играть?
Дима12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 22:16   #959 (permalink)
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Дима12 Посмотреть сообщение
Здрасти,у меня такой вопрос играю в покер старс вроде все нормально играю строго по карте. и стараюсь выстовлятся в карманай парой аллин. Ну в аллинах не идет, какие-то непонятные переезды и самое смешное что выстовляютя с д4 против моих АА,и выигруют две пары и тд..,с ДД я вообще молчу из 40 раз с парой ДД выиграл 3-5 раз. про КК таже беда, преежают с любым мусаром.вопрос такой может не правельно играю надо АА КК ДД ВВ сбрасывать а с д4 27 играть?
в алл-инах всегда будет больше проигрыш если выставляться всегда по карте, в алл-не может идти тогда когда тебе реально прет в каком то турике, в этом турике можно идти в алл-н и не по карте, против оппов делающих грубые ошибки, нужно играть и чувствовать игру, такое приходит с опытом, вот тогда будет выигрыш что забудешь про сравнения выставления в алл-нах, но пока его нет, будешь всегда это сравнивать парадокс исчезнет с момента нормального выигрыша
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 01:19   #960 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 7
serg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от PetruchaMan Посмотреть сообщение
в алл-инах всегда будет больше проигрыш если выставляться всегда по карте, в алл-не может идти тогда когда тебе реально прет в каком то турике, в этом турике можно идти в алл-н и не по карте, против оппов делающих грубые ошибки, нужно играть и чувствовать игру, такое приходит с опытом, вот тогда будет выигрыш что забудешь про сравнения выставления в алл-нах, но пока его нет, будешь всегда это сравнивать парадокс исчезнет с момента нормального выигрыша
По какой карте?
Какие грубые ошибки?
Что значит чувствовать игру?
С каким опытом?
All-in - это обыкновенная рулетка. Или ты на коне или в опе - третьего не дано
serg61 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ