Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2015, 10:38   #961 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Цитата:
Сообщение от Дима12 Посмотреть сообщение
Здрасти,у меня такой вопрос играю в покер старс вроде все нормально играю строго по карте. и стараюсь выстовлятся в карманай парой аллин. Ну в аллинах не идет, какие-то непонятные переезды и самое смешное что выстовляютя с д4 против моих АА,и выигруют две пары и тд..,с ДД я вообще молчу из 40 раз с парой ДД выиграл 3-5 раз. про КК таже беда, преежают с любым мусаром.вопрос такой может не правельно играю надо АА КК ДД ВВ сбрасывать а с д4 27 играть?
с каким количеством бб ты идешь в олын ?
вячеслав9 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 11:40   #962 (permalink)
Новичок

nicktexp is an unknown quantity at this point

в итоге все эти ассы ничего умного не скажут.вот нужно...(общии фразы и не более примерно как лекция Городецкого на серебрянном дожде-. ЛИЧНО Я ПРОКЛИНАЮ ТОТ ДЕНЬ (вернее ночь)когда я увидел по тв 3 этот ..... покер.потому что на всех сайтах себе запреты не установишь-все равно будешь где то но играть.но такие люди которые еще кого то" подсаживают на иглу"-ИХ К СТЕНКЕ НАДО СТАВИТЬ А НЕ ПО ТВ РАСПОСТРАНЯТЬ
nicktexp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 11:53   #963 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Дима12 Посмотреть сообщение
Здрасти,у меня такой вопрос играю в покер старс вроде все нормально играю строго по карте. и стараюсь выстовлятся в карманай парой аллин. Ну в аллинах не идет, какие-то непонятные переезды и самое смешное что выстовляютя с д4 против моих АА,и выигруют две пары и тд..,с ДД я вообще молчу из 40 раз с парой ДД выиграл 3-5 раз. про КК таже беда, преежают с любым мусаром.вопрос такой может не правельно играю надо АА КК ДД ВВ сбрасывать а с д4 27 играть?
Если твоих монстров постоянно переезжают мусором,то этому есть только два объяснения-или ты очень невезучий человек,или PokerStars всё-таки лохотрон
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 12:04   #964 (permalink)
Новичок

по теме-лично я не уверен.что в этом случае будет именно так.до призов дошли у оппонента АА(один из А-крестовый) он делает большой рейз.мне вроде хотелось вступить но за мной еще сидит с огроным стеком "товарищ".я не решаюсь вступать.у меня примерно КВ(русск)крестей.на флопе три крестины.с большим стеком в итоге идет олл инн и проигрывает тому что с АА.не на терне не на риверЕ больше крестина не открывается.ТОЛЬКО Я НЕ УВЕРЕН ЧТО ЕСЛИ БЫ Я ПОШЕЛ ТО БЫЛО ИМЕННО ТАК.(А ИМЕННО ОТКРЫВА ЕТСЯ 4 крестовая и оппонент со старшим флеш ...)
Старый 01.09.2015, 16:38   #965 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от nicktexp Посмотреть сообщение
по теме-лично я не уверен.что в этом случае будет именно так.до призов дошли у оппонента АА(один из А-крестовый) он делает большой рейз.мне вроде хотелось вступить но за мной еще сидит с огроным стеком "товарищ".я не решаюсь вступать.у меня примерно КВ(русск)крестей.на флопе три крестины.с большим стеком в итоге идет олл инн и проигрывает тому что с АА.не на терне не на риверЕ больше крестина не открывается.ТОЛЬКО Я НЕ УВЕРЕН ЧТО ЕСЛИ БЫ Я ПОШЕЛ ТО БЫЛО ИМЕННО ТАК.(А ИМЕННО ОТКРЫВА ЕТСЯ 4 крестовая и оппонент со старшим флеш ...)
Более того,при твоём заходе в банк и флоп был бы другим...
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 20:02   #966 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 7
serg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от вячеслав9 Посмотреть сообщение
в покер нужно играть ,когда есть свободное время от основной работы, домашних дел и т.д.
Золотые слова
serg61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 20:40   #967 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™

есчё бы их придерживаться
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 14:51   #968 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от грог Посмотреть сообщение
есчё бы их придерживаться
\ДАА !
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 14:56   #969 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Skripach68 Посмотреть сообщение
осиновый кол в тело покер старз
Старый 02.09.2015, 15:09   #970 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Skripach68 Посмотреть сообщение
осиновый кол в тело покер старз
Ответ