Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2015, 20:06   #971 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Цитата:
Сообщение от nicktexp Посмотреть сообщение
осиновый кол в тело покер старз
Я уже много раз вбивал...,потом святой водой польёшь и как новенький...
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 21:29   #972 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

PokerStars-лохотрон(проверка связи).
Старый 04.10.2015, 17:56   #973 (permalink)
Новичок

Rochan is an unknown quantity at this point

Всем привет.
Решил серьезно заняться онлайн-покером, дабы утопать в деньгах и роскоши, но я только в начале пути
Сейчас готов уделять на это дело до 5-ти часов по будням и до 8-ми часов по выходным.Как только начну играть в плюс больше, чем в 800$, смогу уволиться и посвящать покеру еще больше времени.
Мой алгоритм действий:
Изучаю школу покера(стратегия короткого стека на NLH), читаю книги и статьи,начинаю играть на NL10,анализирую сыгранные руки на форуме(правда,пока не в курсе,как это делать).Мой скилл растёт, лимиты повышаются,прибыль увеличивается.
Всё верно?
И еще вопрос по поводу отзывов людей, которые называют покер-румы лохотроном. Они, как я понял, просто не придерживаются стратегии,дисциплины и не анализируют свою игру? Лично общался в Таиланде с человеком, который на онлайн-покере зарабатывает.Они в Паттайе целыми группами обитают
Rochan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 20:02   #974 (permalink)
Хобби-геймер

Helen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this point

ключ-фраза "готов сейчас" и радует уверенность "Как только начну играть в плюс больше, чем в 800$, смогу уволиться"
Успехов!
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 00:23   #975 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Rochan Посмотреть сообщение
Всем привет.
Решил серьезно заняться онлайн-покером, дабы утопать в деньгах и роскоши, но я только в начале пути
Сейчас готов уделять на это дело до 5-ти часов по будням и до 8-ми часов по выходным.Как только начну играть в плюс больше, чем в 800$, смогу уволиться и посвящать покеру еще больше времени.
Мой алгоритм действий:
Изучаю школу покера(стратегия короткого стека на NLH), читаю книги и статьи,начинаю играть на NL10,анализирую сыгранные руки на форуме(правда,пока не в курсе,как это делать).Мой скилл растёт, лимиты повышаются,прибыль увеличивается.
Всё верно?
И еще вопрос по поводу отзывов людей, которые называют покер-румы лохотроном. Они, как я понял, просто не придерживаются стратегии,дисциплины и не анализируют свою игру? Лично общался в Таиланде с человеком, который на онлайн-покере зарабатывает.Они в Паттайе целыми группами обитают
Эти ребята в Таиланде лучше других знают,что PokerStars-лохотрон.
Старый 06.10.2015, 07:43   #976 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

Потому до сих пор в Таиланде и живут,не?
А не на Кипре например

Последний раз редактировалось NBRR; 06.10.2015 в 07:59.
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 17:28   #977 (permalink)
Новичок

Таиланд,насколько я знаю, выбирают из-за дешевизны...
Старый 06.10.2015, 18:21   #978 (permalink)
Хобби-геймер

Helen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this point

такие вот руки играть надо на ПСах.. А я слила ББ..)))
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 22:11   #979 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Helen Посмотреть сообщение

такие вот руки играть надо на ПСах.. А я слила ББ..)))
И правильно слила.
Старый 27.11.2015, 11:48   #980 (permalink)
Новичок

Duran is an unknown quantity at this point

А вот есть такой покеррум Red Star Poker.А форума у него нет.Поэтому хочу сюда написать,чтобы знали люди своих героев.Я там зарегился,бросил 20 баков.Сколотил 60.Вывел 50 (вывод от 50).10 слил.Положил еще 20 баков-сколотил 60-вывел 50.Шиш с маслом.Уже две недели в письмах кормят обещаниями прислать письмо из банка.Видимо все-же мошенники.Какие могут быть варианты моих действий?Деньги не так важны-важен принцип.Может Роскомнадзор или прокуратура?Хочу совета.
Duran вне форума   Ответить с цитированием
Ответ