Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2015, 12:09   #981 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

пришли в рум документы подтверждающие твою личность, возраст, проживание. те, что они просят. это стандартная процедура во всех румах, оговорённая в правилах. Получишь вывод без проблем, если при регистрации предоставил реальные данные.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 12:10   #982 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

выписка со счта в твоём банке один из надёжных доков, лишь бы там был прописан твой адрес и фио
Старый 28.11.2015, 00:03   #983 (permalink)
Новичок

Duran is an unknown quantity at this point

borr:видимо ты невнимательно читал.Я написал,что уже выводил 50 баков с этого рума.Значит я реальный и мои доки у них есть.А во второй раз стали титьки мять.Мы с банка получим письмо-подтверждение,что деньги вам перечислены и это письмо вам отправим.И так уже две недели.
Duran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 06:35   #984 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

вовсе необязательно для кэшаута отправлять доки. часто это приходится делать только после запроса. у меня лично есть несколько румов с неверифицированными аккаунтами при этом я так же выводил оттуда небольшие суммы. Поэтому зря ты грешишь на моё внимание. факт кэшаута вовсе не означает то, что ты проходил верификацию.

ну а вообще...
ну да, онлайн покер - лохотрон и кидалово, тебя кинули. ПС - гвно, все остальные румы ещё гвнее. полностью согласен.

И что?

Делай для себя выводы какие посчитаешь правильными и поступай как хочешь. не ты первый, не ты последний.
Удачи!
Старый 18.02.2016, 00:54   #985 (permalink)
Новичок

Seivaro is an unknown quantity at this point

Меня эти Старз уже выводят из себя ну как подряд 3 раза можно переехать АА.
АА KK флоп КК6Q9
AA J9 флоп 785J6 - вообще эпически)
AA JJ флоп 8J5Q2 - ну ет хоть понятно
Все где-то в течение 6 мин. Играю на ZOOM в несколько столов.
И вообще внес депозит, удвоился и не могу никак дальше подняться.С напрягом поднимаюсь на 4 стека за час и за 10 мин их теряю 70% по просто деби***** переездах.Игроки часто встречаются из 10 5 Q7 и т.д ну вроде играть не сложно но карту *** пойми как получают.
Просто задумался вывести. Играл когда-то на другом руме- такого просто не припомню чтобы такое 11 дней подряд было.У кого такое бывает или это норма для pokerstars.
Seivaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 06:35   #986 (permalink)
Сталь

vikont111 is an unknown quantity at this pointvikont111 is an unknown quantity at this pointvikont111 is an unknown quantity at this point

Seivaro пишут же люди тебе,читай пост выше
ПС-гвно и т.д.
не играй
vikont111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 10:12   #987 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от vikont111 Посмотреть сообщение
Seivaro пишут же люди тебе,читай пост выше
ПС-гвно и т.д.
не играй
Ну почему сразу "не играй",сделай правильные выводы и бомби
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 18:37   #988 (permalink)
Сталь

vikont111 is an unknown quantity at this pointvikont111 is an unknown quantity at this pointvikont111 is an unknown quantity at this point

так ведь не делают
Старый 27.02.2016, 18:39   #989 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Skripach68 Посмотреть сообщение
Ну почему сразу "не играй",сделай правильные выводы и бомби
слушай совет можно?
ты в pokerdom-е играешь?
я зарегался,но толком не успел покатать.
как рум?
Старый 27.02.2016, 19:16   #990 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от vikont111 Посмотреть сообщение
слушай совет можно?
ты в pokerdom-е играешь?
я зарегался,но толком не успел покатать.
как рум?
Если честно,я на нём играл совсем мало,в основном в китайский покер(из любопытства)-мне совсем не понравилось.как-то всё серо,уныло,в тоску вгоняет,у меня там даже рубли какие-то остались,а заходить на рум неохота.А вообще, у нас там Слава и Олег-главные спецы
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ