Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2015, 08:17   #11 (permalink)
Новичок

TundraRus is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Титан покер отняли депозит и выигрыш мтт

1. У меня не было никаких мультиаккаунтов, я вообще первый раз там зерегился и ничего не делал - ни депозит, ни вывод, ни одной раздачи не сыграл.
2. Была ли это накладка, мне все равно. Я понял, что с ними нельзя иметь дело. Просто забанили и никто ничего не собирается объяснять. Думаю, просто обиделись, что в письме в саппорт я написал "мутатень устраиваете".
3. Я не против высылки фото документа и согласен, что 25 баксов мне никто не должен (хотя с точки зрения закона - должны, ибо это публичная афферта с условиями, которые я выполнил и они уже обязаны выполнить свои условия, если там прямо не оговорено, что аффертой не является).
4. Мне до одного места эти 25 баксов и высылка фото. Просто я уже высылал фото прав, прошло 10 дней, забанили и просят еще один документ, хотя до этого писали, что все прошло оккей. Я просто задал вопрос - с какого хера бан и почему еще дополнительный документ и почему разблокировка "возможна", а при каких условиях невозможна.
5. После этого мне объявили бан "пожизненно", так что ждать некоего Владмира и решения этого вопроса не имеет смысла.
Допускаю, что я похамил немного. Но они заслуживают.
Впрочем мне все равно. Хотел просто попробовать что-то помимо покерстарса, проверить ГСЧ. Поскольку это все равно не имеет большого смысла - то и потеря невелика.
TundraRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 08:36   #12 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

теоретически забанить может любой рум и даже без объяснения причин.

Кстати, статус онлайн покера с точки зрения закона в России ещё не определён. В этом есть некая опасность для любого игрока. Российский закон не будет тебя защищать в этом вопросе точно.

Зря ты заранее предрасположен к Владимиру. Быть может как раз он тебе и поможет. Он часто это делает в любом вопросе, где есть такая возможность.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 08:52   #13 (permalink)
Новичок

1. Согласен, забанить может любой. Там, по моему, так и написано - без объяснения причин. Хотя это незаконно. Тем более, если у человека там деньги, то в суде они должны будут объяснить почему приняли такое решение. Конечно, суд с конторой "из-за рубежа" это полный абзац. Там еще надо как то российское решение признавать "ихним" судом. Но, это так, теория.
2. К Владимиру у меня нет никакого предубеждения. Я тут новичек и никаких выводов не делаю. Я говорил, что просто не нуждаюсь в помощи, ибо не хочу восстанавливать свой аккаунт на Титан покере. Просто не срослось и ладно.
3. Ну и так, выскажусь как юрист. Закон не будет защищать если доход получен от неправомерной деятельности, например, от торговли оружием или наркотиками - если я продал наркоту, а деньги мне не вернули, то взыскать через суд нельзя. Тут иная ситуация - азартная игра не запрещена. Она не может организовываться в значительном числе субъектов РФ, но сама по себе она не является запрещенным видом деятельности. Кроме того, получение 25 баксов на депозит за прохождение викторины - это не азартная игра (это предшествующее ей соглашение). Я выполнил его условия и вторая сторона обязана мне их перечислить, если специально не было оговорено, что данное предложение не является публичной аффертой и не было иных условий о возможном отказе. Так что тут суд вполне может защитить права взыскателя.
Но, это конечно, в порядке бреда.
Старый 03.04.2015, 09:02   #14 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

ну, в общем, если повезёт поиграешь на халяву. если в твистер, то с большой вероятностью сольёшь Подняться с копеек во многом дело везения. Надо много и терпеливо копошиться в копейках. и то, ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 12:21   #15 (permalink)
Новичок

Продолжу свой рассказ. Ибо мне тут от Титан покер пришло письмо с объяснением причин бана. Хотя я их и не просил об этом. Ну, дураки они и в Африке дураки.
Пишут:
"Была проведена проверка и установлено, что Ваш счет был создан исключительно в интересах использования бонусов"
Ну я им, конечно ответил так:

Нет, ребята!
Я конечно, не собирался вступать в дискуссии с такими мудаками как вы. Не пойму зачем вы продолжаете мне отвечать и писать письма. Но вы меня порадовали. Что значит:
"Ваш счет был создан исключительно в интересах использования бонусов"?????
Конечно, я прошел на сайте какую-то викторину, мне сообщили бонусный код, который и так был в строке клиент-программы вашего недо-покерного клуба. Я его ввел, мне пришло письмо - ждите 10 дней и вам придет бонус. Ну, я жду, типа следую вашим инструкциям. Потом мне приходит сообщение что я заблокирован и типа из-за того, что хотел только бонусы. А как еще должен был действовать человек в этом случае? Надо было срочно перевести вам бабки? А где про это написано в инструкции при регистрации, если это такое условие? Ну, в край что-ли мудозвоны?

Конечно, ругаться нехорошо. Мне самому неприятно. Но их это не печалит. Думаю их много кто материт. Просто с такими парнями возможно что угодно. Выигрыш реально зажмут, скажут типа "у нас есть подозрение, что вы бот и мошенник, пришлите нам фото всех ваших документов и жены в голом виде в позиции раком, а потом мы вас все равно забаним ибо "с уважением служба поддержки" ...

Если по результатам их глупой проверки установлено, что я создал счет только ради бонусов, на кой хер они просили у меня выслать им фото паспорта (при том, что ранее при регистрации фото документа я отсылал и оно их устроило)? Что бы паспорт изменил в выводе о целях создания счета?
Старый 08.04.2015, 23:04   #16 (permalink)
Новичок

HamsterAnn is an unknown quantity at this point

TundraRus, забудь про титан. Мне не нужны были их халявные деньги. я сделала депозита на 500уе. Выиграла в мтт. В итоге меня лишили и моего депозита и выигранных денег.

Саппорт титана вообще на меня забил.
Complaints@antiguagaming.gov.ag
info@antiguagaming.gov.ag

с этих мыл (которые указаны как контролирующий орган титана) я вообще не получила ни одного ответа. Выходит, что справедливости не найти.
HamsterAnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 10:26   #17 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от HamsterAnn Посмотреть сообщение
TundraRus, забудь про титан.
Да я, разумеется, сразу понял что это за контора. А теперь выходит, что для них забанить человека без объяснения причин, да еще и прикарманить бабки - это норма???? Даже в этой теме уже второй пишет.
Старый 11.05.2015, 19:14   #18 (permalink)
Новичок

IGR888 is an unknown quantity at this point

здрасте
IGR888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 12:31   #19 (permalink)
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point

Интересный подход. Заити облить грязью покер рум обвинив в мошенничестве и ни одного доказательства не предоставить.
Какая цель была неясно.
Титан не самый плохой покеррум, не играю уже там но онлаин служба поддержки была приятной вещью. Постоянно давала билеты на турниры.
Тема не о чем, обвинения необоснованные какие то.
Была бы цель разбираться выкладывались бы доказательства и факты.
SmallDogKZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 13:26   #20 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

На титане бывают заморочки,но они,как я думаю,носят чисто технический характер,без умысла навредить игрокам,или,тем более кинуть их на деньги.
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ