Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2015, 18:09   #1 (permalink)
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Exclamation RedStar poker rum

Хотелось бы вернуться на данный покер рум и поиграть, но мешает прошлый не решенный момент, где после моего первого депа и игры в кеш, я не на долго отошел, когда пришел то меня выкинуло изо стола, а деньги которые оставались на нем в кассу обратно не вернулись. Я сразу же связался с онлайн поддержкой, переписка:

PetruhaMan24:
Здравствуйте! Играл за кеш столом, далее отошел, когда пришел стол был закрыт но деньги в кассу обратно не пришли а остались за столом который вообще не возможно найти, и судя по времени я так понял со стола на автомате не выкидывают? если долго не ставишь ставку)) на балансе эта сумма числется а вот как посмотреть мой стол где она зависла не пойму???

Добро пожаловать! Вы зашли в Red Star Poker . Пожалуйста, подождите пока ответит оператор.

Оператор 3 на связи. На данный момент в комнате: Оператор 3.
Оператор 3:
Здравствуйте!
Напишите Ваш ник, пожалуйста.
PetruhaMan24:
PetruhaMan24
Оператор 3:
в принципе при выходе из за стола средства должны быть автоматически конвертированы в доллары и переведены на основной счёт игрока...видимо в данном случае случился технический сбой
Оператор 3:
откройте пожалуйста меню Мой счёт в игровом клиенте
PetruhaMan24:
(
PetruhaMan24:
открыл
Оператор 3:
далее выбермие рубрику сведения об учётной записи
Оператор 3:
и там историю игр...Вы найдёте Ваш стол там и по лимитам а так же по соперникам сможете его найти...попытайтесь вернуться в игру
PetruhaMan24:
я вроде бы уже так пробывал ((
PetruhaMan24:
так имя стола все одинаковые
Оператор 3:
если не получится не переживайте,каждое утро наши коллеги из департамента финансов проверяют отчёты о технических сбоях и если такие есть,возвращают средства игрокам на счёт
Оператор 3:
по лимитам а так же по соперникам
PetruhaMan24:
ну как не переживать то (( и часто так бывает? и через сколько часов это утро настанет?
PetruhaMan24:
???
PetruhaMan24:
я не выходил а просто отошел))))))))))
Оператор 3:
если Вы не сможете вернутся в игру то средства вернутся на Ваш счёт завтра в 11 часов по Москве.
PetruhaMan24:
т.е. не знаю выкинуло меня из за стола или нет
Оператор 3:
в слюбом случае средства не пропадут даже если остались за столом.
PetruhaMan24:
если я просто отхожу через сколько меня выкидывает автоматом из-за стола и выкидывает ли вообще?
PetruhaMan24:
и как мне этот стол найти? я так понял по зеленой галочке но её нету ((

по почте тоже обещали что решат вопрос:

RE: прошел месяц
От кого: Red Star Poker Support <support@redstarpoker.com> ⚁
Кому: мне

10 февраля 2014, 1:24.

Здравствуйте!

Ваш запрос был перенаправлен на рассмотрение в департамент финансов и безопасности.

С уважением,

Служба поддержки
Red Star Poker
www.redstarpoker.com
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 18:16   #2 (permalink)
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: RedStar poker rum

После этого не заходил более года, сейчас зашел, была просьба изменить устаревший Псевдоним на новый, что и сделал. Хороший рум, всякое конечно бывает система не идеальна хотя ..., но должна быть заинтересованность в решении проблем но её почему то нету репутация румов как не как ведь на первом месте.
Старый 30.05.2015, 19:57   #3 (permalink)
проРЕГпро

Награды пользователя:

И как теперь изменить внесенный ранее ник в графу "Регистрация аккаунтов в покер румах" на новый
Старый 30.05.2015, 21:54   #4 (permalink)
проРЕГпро

Награды пользователя:

а прикольненькая атмосфера там сейчас стала, аватарки позитивные ... мне нравится

Старый 30.05.2015, 21:57   #5 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от PetruchaMan Посмотреть сообщение
И как теперь изменить внесенный ранее ник в графу "Регистрация аккаунтов в покер румах" на новый
напиши Владимиру, он поменяет
Или мб увидит эту тему на форуме.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 22:04   #6 (permalink)
проРЕГпро

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
напиши Владимиру, он поменяет
Или мб увидит эту тему на форуме.
поэтому и маякую тут во всю чтоб заметил
сейчас пока не горит, БР там нуль, но радости полные штаны

и софт не корявит как раньше, все сейчас ровненько креативненько, угодили прям

не дай бог там БР подыму так вообще на сутки зависнуть могу
Старый 30.05.2015, 23:13   #7 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

В этой комнате вроде как hm2 и pt4 не пахали! Щас как с этим обстоит дело, кто в курсе?
4ily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 08:03   #8 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
В этой комнате вроде как hm2 и pt4 не пахали! Щас как с этим обстоит дело, кто в курсе?
В микрогейминге пашет насколько знаю софт, а редстар сейчас в этой сети.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 01:30   #9 (permalink)
проРЕГпро

Награды пользователя:

Что то сайт их не отображается совсем, и так и сяк и этак пробовал бесполезно
может кто нибудь попробует войти https://www.redstarpoker.ru/ чтоб понять проблема всемирного масштаба или нет
Старый 16.06.2015, 01:34   #10 (permalink)
проРЕГпро

Награды пользователя:

отбой тревога ложная заработал
Ответ