Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2010, 01:38   #21 (permalink)
Сталь

Denniss_77 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: вопросы по Titan Poker

Спасибо. Все работает
Denniss_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 20:55   #22 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 9
Ixion is an unknown quantity at this point

Бывает у кого нибудь что титан подвисает сразу все столы и лобби, просто не реагирует ни на что, так может продолжаться до минуты, где нибудь раз в час бывает в каждой сессии у меня.
Просто вот только что подвис, когда игра на стек была, в итоге пока висел ушел в ситаут, стек естественно потерял, это ж полный п.. Пришлось сразу со всех столов вставать, в бешенстве был, не до игры. Интернет в эти моменты вроде бы работает нормально, никаких других программ не открыто, кроме хм.
Ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 21:30   #23 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
BilliT is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для BilliT с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Ixion Посмотреть сообщение
Бывает у кого нибудь что титан подвисает сразу все столы и лобби, просто не реагирует ни на что, так может продолжаться до минуты, где нибудь раз в час бывает в каждой сессии у меня.
Просто вот только что подвис, когда игра на стек была, в итоге пока висел ушел в ситаут, стек естественно потерял, это ж полный п.. Пришлось сразу со всех столов вставать, в бешенстве был, не до игры. Интернет в эти моменты вроде бы работает нормально, никаких других программ не открыто, кроме хм.
Кстати, о подобной проблеме не от тебя первого слышу ...
BilliT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 23:25   #24 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Раньше такое было чаще, сейчас, лично у меня, крайне редко.
Напиши в саппорт, попробуй, может вернут деньги, если по их вине.
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 09:16   #25 (permalink)
Сталь

Уже вряд ли по их вине. Посмотрел потом в хм, протокол руки то велся в этот момент оказывается. Я успел выставится с АК до зависания, но потом мне ответили с Q3 и я проиграл на шоудауне, чего я уже не видел, так что деньги потеряны честным путем Но неприятно всё равно
Старый 08.12.2010, 02:38   #26 (permalink)
Бронза

Login is an unknown quantity at this pointLogin is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Так получается стратегию с коротким стеком на Титане не применить? Подскажите в каких румах можно эту стратегию натренировать?
Login вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 05:19   #27 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

На Титане тоже можно, см. в начальной школе о стратегии игры с бездепозитом статью. Но при подъеме по лимитам там нужных столов мало и их трудно найти.
Свободнее всего в этом смысле, пожалуй, Покерстарс - они отделили столы 20-50ВВ, но народу там много, и играющих по похожей стратегии меньшинство, а больше - рыба.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 06:43   #28 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
BilliT is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для BilliT с помощью Skype™

Как я понял, не мало играет народа на Покерстарс по стратегии шортстеков, только уходишь на столы 100бб и тишина, пушать не так уже часто...
BilliT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 23:57   #29 (permalink)
Бронза

Login is an unknown quantity at this pointLogin is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

На лимите 4NL когда первый раз заходишь, то минимальный бай ин 25ВВ, а когда встал из-за стола, из-за того, что стек увеличенный, то обратно пускает с минимальным бай ином равным стеку, с которым ты ушел со стола. Это такие мероприятия у них против коротких стеков? И как это обойти можно? Посоветуйте, пожалуйста, кто с таким сталкивался

Последний раз редактировалось Login; 09.12.2010 в 01:42.
Login вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 13:33   #30 (permalink)
Сталь

Я на титане отыгрываю все столы, которые есть на NL4 пока не наберу больше 25бб(а обычно удваиваюсь), кроме тех на которых рыбы вообще нет,т.к. есть там компания тайтовых регов, они к вечеру подтягиваются и с ними только блайнды гонять. на это уходит 1,5 - 2 часа, иногда больше, иногда меньше, когда карта идет, и всё, ухожу, остается время только руки разобрать
Ответ