Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2015, 06:16   #1 (permalink)
Сталь

Kjaarh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Buzz poker - меня обманывают?

Этот покеррум принадлежит к сети Hive, и дня четыре назад я имел несчастье в нем зарегистрироваться и сделать депозит в 20 евро. Мне тут же дали бонус еще в 20 евро. Первые два дня игры все было ожидаемо - покеррум давал мне стабильно зарабатывать, что было нетрудно - большинство играющих там итальянские фиши для которых рука А8 считается вполне пригодной для того чтобы поставить оллин, а старшая пара на флопе вообще является натсом и плевать с каким кикером. Но все изменилось буквально вчера - все мои префлоп оллины стали проигрывать со странной частотой - АК<A8, QQ<K7, AA<AJ, и так далее. Кульминацией всего этого спектакля стал вчерашний турнир, а точнее один из игроков с ником collotutto. Во время игры зашел на sharkscope чтобы посмотреть его статистику. Признаюсь -впечатлило этот монстр покера только в августе навыигрывал турниров ( именно первых мест) больше чем я за всю жизнь - штук шесть или семь. Сколько всего он там навыигрывал даже не пытался считать - но понятно и так, что это профессионал. Ну ладно играю с ним, получаю АК - рейз, акула колл, на флопе К,8 4. Ставлю, он колл терн 6, я оллин ,колл ривер 4, у гуру покера К 2, я выигрываю и фишек у нас поровну так как он играл с ребаем а я без. Играем дальше, получаю 66, это чудо делает минрейз, я коллирую на сет - флоп 26J он ставит, перекручиваю в оллин, он коллирует показываетJ9, терном и ривером две чирвы, и я вылетаю. Я конечно понимаю - в покере всякое бывает но не поленитесь, посмотрите его статистику, а потом обьясните мне, как с такой игрой можно выигрывать турнир за турниром? В том что все покеррумы являются лохотронами, где вам сначала дают выиграть, а потом забирают все и в любом турнире места расписаны задолго до его окночания, так что если покерруму не выгодно чтобы вы попали в призы, можете быть уверены - вы туда не попадете, обо всем этом я знал и раньше, но с таким наглым и откровенным разводом столкнулся только во второй раз - первый на Poker Kings.
Kjaarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 14:27   #2 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point
По умолчанию re: Buzz poker - меня обманывают?

все румы обманывают. не играй вообще. и они обманывают именно тебя. и там гсч так подкручен, что ты обязательно проиграешь.
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 16:39   #3 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Buzz poker - меня обманывают?

Переименовал тему.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 15:26   #4 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 27
Gruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gruber с помощью Skype™

Если он итальянец - то ему все пофиг, на карты наплевать, он просто крут!
Gruber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 22:05   #5 (permalink)
Сталь

Этот рум с каждым днем удивляет все больше - второй день подряд меня из турнира своим переездам выбивает один и тот же мудак с одной и той же картой. Я все это записываю , и если завтра будет тоже самое куда-нибудь выложу
Старый 05.12.2015, 11:20   #6 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Давно уже ничего не удивляет,только веселит иногда
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 17:10   #7 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Kjaarh Посмотреть сообщение
Этот рум с каждым днем удивляет все больше - второй день подряд меня из турнира своим переездам выбивает один и тот же мудак с одной и той же картой. Я все это записываю , и если завтра будет тоже самое куда-нибудь выложу
это называется - тильт
Старый 05.12.2015, 17:14   #8 (permalink)
Кованый

Цитата:
Сообщение от Kjaarh Посмотреть сообщение
У "Мудака" одна и та же карта -АА? Точно он "Мудак". У мя вчера "нармального" игрока с А6 какой-то "мудак" с АА выбил, правда на ПокерДоме.
ГЛ и не тильтуй.
Старый 05.12.2015, 18:39   #9 (permalink)
Сталь

Это просто пипец какое наглое обдиралово - только что сел поиграть несколько столов в кэш - проигрывает все что можно: KK<AQ, 88 на доске 8 Q6 проиграли 45 - доехали и флеш и стрит одновременно, но раздача которая меня больше всего порадовала это раздача где я с 99, флоп А93, оллин, двое коллируют, у обоих А3, догадайтесь что открывается терном? Уроды бля...
Старый 05.12.2015, 18:42   #10 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от krainukov270 Посмотреть сообщение
У "Мудака" одна и та же карта -АА? Точно он "Мудак". У мя вчера "нармального" игрока с А6 какой-то "мудак" с АА выбил, правда на ПокерДоме.
ГЛ и не тильтуй.
Как раз АА было у меня, у него оба раза АQ
Ответ