Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 19:39   #1 (permalink)
Сталь

spazm is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для spazm с помощью Skype™
Question Предлагаю вместе разобраться с румами)

Я предлагаю оставлять в этой теме свои впечатления по темам:

1. Какой рум хорош для cash игры. Низкие лимиты и выше.
2. Для турниров SnG.
3. Для турниров MMT.
4. Freerolls.
5. Удобство и пользование.

Уверен, это поможет сориентироваться новым игрокам, а также полезно для игроков, которые пока далеко не все видели и знают. Типа меня.

Оставлю свое мнение:

1. К сожалению, cash я играл немного, и первые результаты были минусовыми. После этого прошло много времени, многому научился. Но сменил интересы - играю в СНГ. Из того, что видел на cash - Partypoker и Fulltilt. Partypoker понравился, но именно там я и проиграл свой бездепозитный бонус когда-то... FullTilt очень нравится по всем параметрам, и очень жаль, что там я зарегистрировался сам, а не от партнера, данный сайт нашел только недавно((

2. Для СНГ мне нравится FullTilt, т.к. турниров много, шикарный выбор. но честно, в СНГ пробовал играть ещё только на Heypoker, но там мне не нравится дизайн, и неудобно. Даже на фишки я там почему-то проигрываю, и думаю, что просто из-за некомфорта.

3. МТТ пока не играл.

4. Фрироллы - это покерстарз и фулл тилт. Только на фуллтилт оооочень много народу может быть, т.е. выигрывать сложнее.

5. В целом, я склоняюсь к Full Tilt - красиво, удобно, доступно. Все есть. Не нравится Titan, мне неудобно и некомфортно, хотя может пока не распробовал. Париматч пока пробую, но там как-то совсем мало народа на SnG например. PokerStars нравится, много турниров, удобно. Остальные румы пока ничем не зацепили.
spazm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 21:46   #2 (permalink)
Сталь

Владимир1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Предлагаю вместе разобраться с румами)

Да похоже что нормальных всего два фултилт и покерстарс остальные на любителя.
Владимир1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 21:58   #3 (permalink)
Сталь

spazm is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для spazm с помощью Skype™

Кто-то любит другие румы.. все-таки дело вкуса)
spazm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 03:37   #4 (permalink)
Золото

Крокодил is on a distinguished road

Награды пользователя:

Там вроде где-то целые описания румов были на сайте, где что лучше. А все равно своё "мне тут нравицца" важнее любых доводов.)))
Крокодил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 05:23   #5 (permalink)
Новичок

tryndamere is an unknown quantity at this point

Я на одном рейтинговом сайте видел, что William Hill poker очень хорош, классный бонус и народа играет немало, сравнимо с Титаном и Б'вином, да и всё сделано на уровне.
Я сам еще не опробовал и здесь почему-то не нашёл никакой инфы. Может кто сказать что-нибудь об этом покер руме?
tryndamere вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 19:02   #6 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Насколько я понимаю, обманули тебя на "одном рейтинговом сайте". Вильям Хил - это та же сеть ипокер, что и Титан (а здесь из этой сети еще Париматч и Чили) - т.е. люди для игры у тебя там те же. По бонусным программам и прочим кешбекам он проигрывает и Титану, и Париматчу. А по рыбности далеко позади Бвина (Хея, Юнибета). В общем, интересоваться этим румом можно только ради разнообразия названий, но каких-либо преимуществ перед представленными здесь румами у него нет.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 02:16   #7 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Еще и вильямхилл не очень понятно чей покер рум и насколько он всерьёз и надолго. Проблема небольших витрин сетей в том, что и с выводом проблемы могут быть и бонусы не всегда так начисляются, как обещается. Если играть в сетевых румах, то это должны быть либо сами румы - хозяева сетей либо ну очень крупные витрины.
Да и хорошие условия, дать могут либо румы-хозяева либо самые крупные их поставщики траффика, это ведь очевидно.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 18:45   #8 (permalink)
Сталь

Danlego is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от 8high Посмотреть сообщение
Еще и вильямхилл не очень понятно чей покер рум и насколько он всерьёз и надолго. Проблема небольших витрин сетей в том, что и с выводом проблемы могут быть и бонусы не всегда так начисляются, как обещается. Если играть в сетевых румах, то это должны быть либо сами румы - хозяева сетей либо ну очень крупные витрины.
Да и хорошие условия, дать могут либо румы-хозяева либо самые крупные их поставщики траффика, это ведь очевидно.
Сеть айпокер, рум принадлежит известнейшей на весь мир букмекерской конторе.
Danlego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 19:19   #9 (permalink)
Новичок

Ghotierr is an unknown quantity at this point

Небогато, но
1. В кэш легче было на Абсолюте, чем на Фуллтилте. Тайтеры пассивнее имхо.
2. СНГ 1 $ на Пати аркадные, не понравилось, хотя отыграл в +, на тилте все норм, сплошное удовольствие 1-2 $,опять же плюсок; с пятерок меня вынесло, зашел слишком агрессивно по банкроллу.
3. МТТ в основном гонял дэйли доллар на Фуллтилт, заходя через одностоловой сателлит за очки. Играл раз 20, макс. зашел в 180 первых, долго сидеть, а выгоды всего 6.5. Таких надо чтоб каждый час начинались .
4. Играю на тилте, больше чтоб развлечься. они каждый час.
5. Удобство люблю, поэтому тильт.
А вообще распыляюсь, хочется всего нового, вот в Разз начал вникать, хочу освоить SSS и чтобы где-нибудь сделали Раш с 20бб вход. Друг молотил с 40, минусово, сейчас разбираемся, что не так.
Ghotierr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 03:35   #10 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

В кеш, мне сложнее всего играть было на Фулл Тилте, я так скажу, какой то нереальный темп игры, очень много агрессии, в общем не знаю. Фулл Тилт у меня получился минусовым, я не говорю что там что то подкручено, но выигрывать там я не научился.
Ипокер и покерстарс рулят, ипокер конечно софт не очень, зато, как по мне, на микролимитах уровень игроков пониже, очень много бездепников, а рейкбек повыше чем у старзов.
Где то так.
В титане хорошая программа лояльности для игроков достаточно, да и париматч нормально, со старта 30% кешбека, дальше может быть больше.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Ответ