Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2011, 14:46   #11 (permalink)
Новичок

PokeristSergey is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: На мой взгляд Fooltilt разводит клиентов

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
играю второй год. ежедневно. и на старзах и на фтп.
ни одного похожего момента не было
понимаешь в чем дело? я бы тоже не обратил внимания если бы не одно но. в турнире из 10 000 игроков надо было войти в 250 мест чтобы попасть в розыгрыш реальных денег, так вот мне оставалось продержаться немного, анте было 75 с моими очками я прикинул если буду фолдать и платить анте продержусь даже не учавствуя в играх, но тут смотрю два этих игрока, одна раздача вторая у меня деньги уменьшаются у них нет поэтому и обратил внимание, даже на листик стал писать сколько у них соклько у меня чтобы засечь по сколько снимает и в результате засек что я полинял на 2500 очков а они на 70-50 вот в чем прикол
PokeristSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 14:48   #12 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

не грузись по поводу турнира. не трать время.
загляни в школу покера, познакомься со стратегией, (это бесплатно),научись, поиграй, и увидишь что тебе всё только показалось.
фтп серьезная кантора и херней не мается
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 15:38   #13 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 10
Grener is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Grener с помощью ICQ Отправить сообщение для Grener с помощью Skype™

borr, полностью согласен с его словами... рум тут не причем все дело в твоей игре на этом руме... всегда надо анализировать свою игру и игру оппов... и подстраиваться улучшать свою игру
Grener вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 17:32   #14 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Если был какой то глюк, что у игроков не снимались фишки - пиши в саппорт рума ты получишь деньги - гарантированно.
Но учитывая, что речь о фулл тилте, я бы не стал никуда писать.
Первое, что я тебе рекомендую сделать - это стать более внимательным, поскольку, по какой то причине, ты просто не заметил, что происходило у них с фишками.
История хранится, как правило, в папке фулл тилта. папка либо на диске с, либо в папке программ файлз на том же диске с.
Если это был фриролл, то по моему, бесплатные игры не пишутся в архив.
выкладывай историю сюда, с теми сдачами где у них не снимались фишки.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 17:38   #15 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Наверняка у них нормально снимались фишки на анте и блайнды, но если фишек было так мало, то они попадали в авто-олл-ин. И по результатам раздачи могли увеличивать свои стеки в несколько раз, и так кол****ься некоторое время на случайных выигрышах, пока не случится невезения чтоб стек обнулился.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 17:53   #16 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 10
Grener is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Grener с помощью ICQ Отправить сообщение для Grener с помощью Skype™

хехе да фулл тильт один большой ГЛЮК)))
Grener вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 20:35   #17 (permalink)
Микровоин

Записей в дневнике: 101
Art_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Art_S с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
они попадали в авто-олл-ин. И по результатам раздачи могли увеличивать свои стеки в несколько раз
99,99 процентов, что так оно и было.

А мне фултилт нравится, и если бы не много маленьких причин я бы не ушел оттуда, веселый рум!
Art_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 21:03   #18 (permalink)
Сталь

Danlego is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Фулл тилт - единственный сайт где тузов сдают в десять раз чаще чем по теории вероятности.
Danlego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 22:22   #19 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Danlego Посмотреть сообщение
Фулл тилт - единственный сайт где тузов сдают в десять раз чаще чем по теории вероятности.
И как это десятки тысяч владельцев ХМ, играющих там, не заметили такой яркой аномалии?!
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 14:32   #20 (permalink)
Сталь

Gora11 is an unknown quantity at this point

ошибочное сообщение
Gora11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ