Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2011, 03:16   #21 (permalink)
Новичок

sergoart is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: На мой взгляд Fooltilt разводит клиентов

такого количества флешей, фуллхфусов , и стритов не встречал нигде даже на покерстарс, там в основном сталкивают пары или явные переезды
sergoart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 03:26   #22 (permalink)
Новичок

sergoart is an unknown quantity at this point

sunbeam, я заметил ты только и делаешь, что защищаешь явно лохотронные сайты от нападок новичков, такое впечатление либо тебе делать нечего,что не похоже на профи, либо что хуже ты засланец
sergoart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 07:47   #23 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Ты, Sergoart, зря кидаешь всякие глупые обвинения. у румов клиенты были тыщи лет назад и будут всегда без всякой защиты и рекламы.
ответы в этих популярных у нытиков темах про покерстарс ботов и разводок фултилта, только тысячная доля тех полезных советов по реальной игре от Санбима, которые он раздает ВСЕМ желающим налево и направо. это похоже на действия провокатора?
если ты хочешь найти все ответы на свои вопросы и сомнения, то покопайся в этих темах с самого начала.
Если же тебе надо поплакаться за жизнь, как тебя развели, то единомышленников тут ты не найдешь.
правда в том, что все проблемы внутри нас. и пока мы их там не найдем и не решим они никуда не исчезнут. через 15-20к сыгранных рук ты в любом руме получишь гору переездов и куллеров. и будешь так же искать виноватых, типа дали поиграть после крупного депозита, а потом всё отобрали. вот хошь верь, хошь не верь, но и на покерстаре и на фултилте и в других румах есть игроки которые реально зарабатывают деньги игрой без всяких подстав и махинаций. регулярно. на протяжении нескольких лет. и данные о них поступают из независимых сторонних источников.
так что, пока ты будешь видеть вокруг лохотроны, вместо того чтобы учиться, они тебя будут преследовать до конца жизни.

ПС я думаю , что реальных лохотронов ты и не видел, а если видел попробуй сравнить модели их существования с названными сайтами. хотябы по срокам. лохотрон в принципе не может жить долго. его задача снять бабки и раствориться.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 14:50   #24 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от sergoart Посмотреть сообщение
sunbeam, я заметил ты только и делаешь, что защищаешь явно лохотронные сайты от нападок новичков, такое впечатление либо тебе делать нечего,что не похоже на профи, либо что хуже ты засланец
Ага, засланец. Мне покер румы бешеные бабки отстегивают, чтобы я их защищал от людей, очень мало знающих о покере. (Эх, почему они за такое не платят... как было бы хорошо).

Ты просто включай иногда голову, и думай: что кому выгодно, а что невыгодно, откуда получается прибыль, и есть ли кому-то смысл рисковать сотнями миллионов ради твоих копеек.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 16:55   #25 (permalink)
Новичок

Wolf is an unknown quantity at this point

PokeristSergey, я бонус на ФТП отыграл (30$), в свое время, за 2 мес на NL0,05 , да и то играл где-то по одному часу в день в среднем, тк времени свободного мало.
все реально, главное умение и желание.
Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ