Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 03:14   #1 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

По умолчанию Наиболее приемлемый Покер-Рум для начинающего.

Уважаемые Господа, подскажите новичку какой покеррум выбрать для старта? Хотелось бы наиболее сбалансированного сочетания - Бонус на депозит - уровень игроков на микролимитах - кэшаут. Интересуют прежде всего кэш-игры с коротким стеком на микролимитах. На первые 2-3 месяца думаю целесообразно будет поиграть NL5-NL10.

Пока что закинул на покерстарз 150 долларов. Играю 4-й день.. Первые 2 дня были довольно резкие скачки вниз-вверх.. Причем именно в такой последовательности. Ибо распылялся между кэшигрой и ситэнд гоу... В ситэндгоу, несмотря на то, что за 2 дня выиграл 5 турбо по 10 человек и еще в 3 был на 3 месте - баланс слегка отрицательный... В кэше первые 2 дня тоже по итогу был небольшой минус... В итоге на конец второго дня -20 у.е. Играю в среднем 3-4 стола. На третий день отказался от турниров + начал играть более дисциплинированно (по жизни главная проблема во многих аспектах и попав на ваш сайт решил всерьез увлечься покером прежде всего ради повышения самодисциплины). Как итог - снижение резких скачков банкрола и постепенный его рост. Итог за день +45 у.е. и +25 суммарный итог за 3 дня. Параллельно стараюсь читать и читать. Пока в голове каша и в плане терминологии, и в плане анализа игры. Но, думаю, это поправимо.

Так вот - покерстарз в принципе устраивает, но с полгодика назад закинул туда какие-то 10-20 долларов, как следствие первый депозит мне уже не светит. Ну а так как первые тысяч 50 рук в любом случае тренинг, то почему бы не отбить за них неплохую денежку.
Посему - подскажите пожалуйста достойный покеррум)))

З.Ы. Сорри за многобукв.
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 03:18   #2 (permalink)
Smokin' Ace

LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

По умолчанию Re: Наиболее приемлемый Покер-Рум для начинающего.

Аааа.. Ну и конечно хотелось бы регаться через ваш сайт. Так как есть планы привлечь довольно значительное количество вменяемых людей.. И партнерская программа тоже интересна.
Старый 25.01.2011, 04:29   #3 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Думаю, лучше начать с Титана.

Кол****ия банкролла какие-то великоватые для указанных лимитов.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 04:46   #4 (permalink)
Smokin' Ace

Награды пользователя:

Спасибо. Познакомимся с Титаном.

Кол****ия банкрола - да. Меня это тоже настораживает.
Частично это объясняется большим количеством ситэндгоу в первый день с байином 3 + 0.40. Ну и отсутствием железной дисциплины на данном этапе.. Постепенно второй момент улучшается.
Старый 25.01.2011, 04:46   #5 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

В Титане действительно большое количество слабых игроков на микролимитах, за счёт бездепников.
Хорошая вип программа, бонус на пер деп - это вообще обязательная вещь для новичка, поскольку по началу очень "лечит" банкролл.
Вообще, в любом руме есть рыба на микролимитах, вопрос только в бонусных программах покер румов, мне так кажется.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 05:01   #6 (permalink)
Smokin' Ace

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
Хорошая вип программа, бонус на пер деп - это вообще обязательная вещь для новичка, поскольку по началу очень "лечит" банкролл.
Вот именно поэтому и хотелось бы не терять возможность заработать лишние 5 сотен))
Старый 25.01.2011, 05:25   #7 (permalink)
Серебро

Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

Абсолютно правильный подход
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 20:27   #8 (permalink)
Новичок

Chapabakra is an unknown quantity at this point

Я думаю,неплохо будет,если ты закинешь во все покер румы долларов этак....по 300..Они будут весьма тебе благодарны...И ты,как начинающий и желающий получить опыт игрой,тоже будешь в восторге!
Chapabakra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 20:32   #9 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
BilliT is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для BilliT с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Chapabakra Посмотреть сообщение
Я думаю,неплохо будет,если ты закинешь во все покер румы долларов этак....по 300..Они будут весьма тебе благодарны...И ты,как начинающий и желающий получить опыт игрой,тоже будешь в восторге!
Когда играл всего неделю, только начинал, закидывал и ничего... Было минус 300... Всё зависит от человека и его характера.
BilliT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 21:35   #10 (permalink)
Микровоин

Записей в дневнике: 101
Art_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Art_S с помощью ICQ

Я думаю, лучше помотаться по румам с минимальными затратами и определится для себя с одним конкретным (так же выгодней будет). Лично мне, советы, обзоры и реклама (как оказалось позже) были абсолютно безполезны - уже потом выбрал сам, на основе многих факторов и очень доволен.
Art_S вне форума   Ответить с цитированием
Ответ