Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2011, 19:01   #1 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию депозиты в пати покер

пати покер отказывается принимать депозит с моей визы. просит какой-то дополнительный код взять в банке.
идиотизм. во всех румах где я играл принимали без проблем, а тут - на тебе! и попутно предлагают какой-то ещё счет создать где-то, а комиссию потом вернут. я думал тока в россии такие уроды! чего им не хватает?! навязывают какой-то дополнительный счёт....
то в париматче не дают счёт зарегить....
тут карта не та...
по ходу судьба толкает играть дальше на старзах, с полным стеком.
а на ФТП есть столы для шортстека? кто-нибудь в курсе? там у них столы не помечены, пока не сядешь - не поймешь какой стек можно взять...
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 21:49   #2 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough
По умолчанию Re: депозиты в пати покер

А что за виза? если классик и выше то должно автоматом проходить.
Как вариант прицепи к визе манибукерсы и заводи через них, там проблем точно не будет.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 22:07   #3 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Да, манибукерз даже удобнее, и деньги между румами перекидывать легко и без комиссий можно. И вводить-выводить на ту же карту недорого. И банк не в курсе твоих платежей.
Что за второй счет и где предлагают создать - не понял. Хотелось бы подробнее.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 23:07   #4 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
BilliT is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для BilliT с помощью Skype™

Манибукерс рулит. Почитай я тут писал про свои проблемы с заводом денег в рум 888. Через манибукерс нет никаких проблем!
BilliT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 05:28   #5 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Мгновенно. Карта является виртуальной предоплаченной картой Visa, которую можно пополнить при помощи кредитной, дебетовой или предоплаченной карты. Уже используете Entropay? пополните свою карту!.

Новичок на EntroPay?

вот эту хреновину предлагают.
вот ещё оттуда же

Условия и положения
Отметьте галочкой, если Вы хотите, чтобы мы переслали Вашу персональную информацию. в Entropay, чтобы упростить процедуру открытия счета Entropay*.

Чтобы получить право на компенсационную скидку, Вы должны создать/пополнить виртуальную карту Entropay и внести депозит на счет PartyGaming в течение одного сеанса.

*Обратите внимание, что компания Entropay — это независимая третья сторона и не является дочерней структурой PartyGaming. PartyGaming не несет перед Вами ответственности за любое действие или бездействие компании Entropay в отношении обработки Вашей персональной информации, услуг этой компании или по иным основаниям.

особенно радует выделенная часть.
Старый 02.02.2011, 05:32   #6 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

Так они вроде бы предлагают, а не обязуют ей пользоваться.
Если виза классик и лучше, то должна быть возможность напрямую завода денег.
Если есть сложности используй карту через moneybookers, там делов то, на 1 минуту, зато никто не отследит откуда или куда идут деньги.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 05:42   #7 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

они сначала отказываются принять депозит, а уже потом, в чате, сотрудник предлагает вот эту шнягу.
виза электрон именная
а манибукерс я мельком как-то читал условия, тоже вроде комиссии приличные. да ещё скриншоты всякие надо, паспорта, карты...
у меня доходов ещё нету, чтобы со всякими кровопийцами-паразитами комиссиями делиться.
я хотел именно картой проплатить, чтобы получить максимальный бонус и оперативно вывести часть средств. нахрена мне там 500 долларов, если играть я буду по мелочи? да и карты должны приносить доход сами, с 10ки сделать штукарь - это да. а загнать штукарь чтоб не понятно чего получить - сомнительное удовольствие
Старый 02.02.2011, 07:58   #8 (permalink)
Микровоин

Записей в дневнике: 101
Art_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Art_S с помощью ICQ

виза электрон, это как QK -проблемная.
Art_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 14:25   #9 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

Виза электрон в самом деле может не подходить для оплаты. Как правило нужно виза классик.
Суппорт предложил решение проблемы - эту EntroPay. Я его не знаю, но скорее всего, если его предлагают, то это вполне надежная компания. И все оговорки, что это третья сторона и мы за них не отвечаем - обычная для западных компаний формальная процедура. Это как если бы в инструкции к микроволновке написали, что не отвечают за последствия попытки сушить там кошку, то это не означает подозрительности микроволновки.

Использование манибукерс - тоже вполне приемлемое решение. Комиссии там минимальные, система удобная. Сканы документов слать не обязательно (это свое решение, если захотите поднять лимиты транзакций). Да и не надо бояться дать свои данные солидным компаниям, связанным с финансовыми расчетами - это нормальное требование безопасности, и негативных последствий не имеет.
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ