Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2011, 12:55   #1 (permalink)
Бронза

Login is an unknown quantity at this pointLogin is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Вот и я увидел карты оппонентов

Неоднократно встречал заявления, о том, что кто-то видел какое-то время карты противников. Не скажу, что я не верил этому, как-раз таки ничего невероятного в этом нет. А вот есть ли возможность избирательно давать игрокам возможность видеть карты оппов - это другой вопрос. Думаю, что запросто. Но в моем случае это был просто сбой.
Случилось это вчера в сети Микрогейминг, во время раздачи карт, по 1 карте было роздано, и продолжалось всего долю секунды, заметить успел только несколько тузов, что не принесло мне никакой практической выгоды, т.к. в игру я не вошел. Карт стола видно не было. Открылись только розданные на тот момент карты.
Login вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 13:13   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вот и я увидел карты оппонентов

надо было делать скрин оперативно. и всё, играть больше не надо, они тебя и так обеспечат на ближайшее будущее. это был твой "флэш-роял"
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 13:45   #3 (permalink)
Бронза

Login is an unknown quantity at this pointLogin is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Теперь буду играть с пальцем наготове на кнопке принтскрина )))
Старый 17.02.2011, 04:36   #4 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

А ты уверен, что видел реальные карты, которые действительно были у оппов? Я бы скорее поверил, что просто клиент какой-то рандом вместо карт показал, потому что чужие карты на комп в принципе передаваться не должны. И микрогейминг все же достаточно серьезная сеть, чтобы такие казусы там были крайне маловероятны.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 05:05   #5 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Логин, я не хочу тебя обидеть, но....
При посадке за стол, во время турнира, в некоторых покер румах на первой сдаче всем сдают по 1й карте, благодаря которым и определяют кто на баттоне и на блайндах...может - это было именно оно?
Если я не прав, ты не обижайся, но похоже именно на это.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 12:19   #6 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от 8high Посмотреть сообщение
Логин, я не хочу тебя обидеть, но....
При посадке за стол, во время турнира, в некоторых покер румах на первой сдаче всем сдают по 1й карте, благодаря которым и определяют кто на баттоне и на блайндах...может - это было именно оно?
Если я не прав, ты не обижайся, но похоже именно на это.
Да, действительно в тот день я сыграл один турнир лоялити пойнтс. Т.к. турниры не играю, то не знал этого. Не помню за каким столом это было, но более, чем на 99% уверен, что ты прав.
Спасибо и извините за ветку
Старый 17.02.2011, 14:04   #7 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
BilliT is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для BilliT с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Login Посмотреть сообщение
Да, действительно в тот день я сыграл один турнир лоялити пойнтс. Т.к. турниры не играю, то не знал этого. Не помню за каким столом это было, но более, чем на 99% уверен, что ты прав.
Спасибо и извините за ветку
Бывает ...
BilliT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ