Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2011, 09:18   #11 (permalink)
Сталь

Rinatgsr is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Рейкбек фуллтилт

Чтож за навождение- есть рега на покерстарс. Без всяких бонусных кодов, напрямую. Регился, чтобы Софт посмотреть. Депозитов не было. Там возможно аффилета добавить?
Rinatgsr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 16:43   #12 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Если на деньги не играл (это важно), регистрируй ник на папу/маму/сестру/брата/жену и можешь играть, ничего не будет.
Как еще один вариант, суппорт у покерстарс лояльный достаточно, можно зарегистрировать новый ник (со всеми своими данными), сделать небольшой депозит (бонус на пердеп все равно 3 частями вносить можно), сыграть пару сотен рук, а потом написать в саппорт, что типа вот мой ник, но недавно пересматривал почту и увидел, что оказывается я уже был зарегистрирован у вас в покер руме.
Что же делать что же делать?
Они в 99% случаев скажут ай-ай-ай, помашут пальчиком, может попросят сканы доков (которые они итак попросят при первом кешауте) и заблокируют первый ник.
В идеале емейлы на двух никах должны быть разные.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 16:44   #13 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

В фул тилте и патипокере делать такое строго не рекомендуется!
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 23:30   #14 (permalink)
Сталь

официальный брейк от фтп для всех стал реальностью....открыли акцию с кэш беком
Старый 04.03.2011, 01:26   #15 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

А где об этом почитать? На сайте фул тилта я такого не нашел...
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 03:44   #16 (permalink)
Новичок

GoldRake is an unknown quantity at this pointGoldRake is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для GoldRake с помощью Skype™

Какая то запутанная ситуация. Я понимаю, что в свое время, твой аффилейт на ФТ мог "тырить" твой рейкбек. Но сейчас, насколько я знаю, рум платит рейкбек напрямую игроку сам. И значит, его сейчас вообще никто не получает.Надо писать в саппорт и просить рейкбек. Это нормальная практика. Все и выясниться.
GoldRake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 04:16   #17 (permalink)
Сталь

sweatfish is an unknown quantity at this pointsweatfish is an unknown quantity at this point

Пусть фулл тилт горит в аду со своим рейкбеком!!! Млядь, зарегистрировался из-за этих мударастических мульти ентрай турниров, чтоб они тоже горели в аду!!!
Переезд за переездом, переезд за переездом маза фака. Все 12 вылетов с турниров всё переезды, последний переезд на бабле AK меньше 69s, на флопе ему сразу флеш дро, а на ривере вскрывается туз....но туз то его масти!!!
Я молчу что было до этого, у меня сет, у него овер пара и гатшот, на тёрне раскручиваю его на оллин, на маза фака в дырку гатшота приходит ривер!!
Один раз вылетел с турнира, потому что не правильно сыграл, блефанул в мударя, который по старшей паре с киккером 4, не побоялся заколлировать мой блефовый оллин практически на весь его стек.
Ну нафих, лучше я в старзах буду, там такой бред хоть и бывает, но как то не вот так вот подряд.
Всё!!
Высказался!!!
sweatfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 06:08   #18 (permalink)
Сталь

Прочитать в кассе, мои акции...cash back bonus. Возможно и просто на сайте есть.
Старый 04.03.2011, 13:41   #19 (permalink)
Новичок

GoldRake is an unknown quantity at this pointGoldRake is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для GoldRake с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от sweatfish Посмотреть сообщение
Пусть фулл тилт горит в аду со своим рейкбеком!!! Млядь, зарегистрировался из-за этих мударастических мульти ентрай турниров, чтоб они тоже горели в аду!!!
Переезд за переездом, переезд за переездом маза фака. Все 12 вылетов с турниров всё переезды, последний переезд на бабле AK меньше 69s, на флопе ему сразу флеш дро, а на ривере вскрывается туз....но туз то его масти!!!
Я молчу что было до этого, у меня сет, у него овер пара и гатшот, на тёрне раскручиваю его на оллин, на маза фака в дырку гатшота приходит ривер!!
Один раз вылетел с турнира, потому что не правильно сыграл, блефанул в мударя, который по старшей паре с киккером 4, не побоялся заколлировать мой блефовый оллин практически на весь его стек.
Ну нафих, лучше я в старзах буду, там такой бред хоть и бывает, но как то не вот так вот подряд.
Всё!!
Высказался!!!
Где играешь, там и переезжают
GoldRake вне форума   Ответить с цитированием
Ответ