Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 15:22   #11 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough
По умолчанию Re: Я нереально крут!

Sunbeam, а вот скажи мне. Дилетантский вопрос, но всё же.
Может амплитуда отклонения результатов отходить от нормы пропорционально количеству игроков покер рума?
То есть что я имею ввиду. Может ли дисперсия быть выше в крупных покер румах и меньше в маленьких?
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 18:27   #12 (permalink)
Новичок

GoldRake is an unknown quantity at this pointGoldRake is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для GoldRake с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
Может амплитуда отклонения результатов отходить от нормы пропорционально количеству игроков покер рума?
То есть что я имею ввиду. Может ли дисперсия быть выше в крупных покер румах и меньше в маленьких?
А в чем связь? Все зависит от количества рук, которые ты играешь.
GoldRake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 21:25   #13 (permalink)
Бронза

Login is an unknown quantity at this pointLogin is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Может у больших настолько большой запас прочности, что они могут себе позволить выгодные манипуляции с генератором, которые будут стимулировать новичков и рыбу, не боясь распугать всю клиентуру. На ПС играл всего полчаса-час и меня насторожило, когда я первый раз сел у меня первые 10 рук примерно так было: AK, AK, KQ, AK, JT, Т6, AK, 88, AQ, QQ... Вначале я вообще не понял, что за день сурка - все время АК.

Ничего не хочу этим сказать. На 100% ни в чем, кроме наличия собственного сознания, быть уверенным нельзя. В тех румах, где я играл, у меня претензий нет, а в ПС лично не играл достаточно.
Login вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 21:49   #14 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

взорслый человек! а такие слова....
да нахрена кого-то стимулировать!!?? 90% знают что автоматы обыграть нереально и всё равно пёрлись у нас в стране и прутся щас в штатах. ИГРАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИГРАТЬ ВСЕГДА!! НАХРЕНА ЭТИ ЗАМОРОЧКИ С ГСЧ??? ДУМАЕШЬ ИМ РЕЙКА МАЛО!? ТАК ПОСЧИТАЙ ХОТЬ ПРИМЕРНО!
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 03:17   #15 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
От количества игроков не зависит. Вот от стиля игры может зависеть дисперсия, и от твоего, и от других. Если в маленьком руме все с какими-то национальными особенностями, то может диспа отличаться. А в больших румах точно все усредняется.

Логин, ну что за детство... За десять рук тебе может подряд придти все АА, и это тоже нормально и должно иногда случаться.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ