Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2011, 18:15   #11 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Тайты на микролимитах в Титане

Цитата:
Кста, на более высокий лимит сейчас перейти, когда я еще не бью этот - тоже вариант, потому как, по-идее должны уйти некоторые глупые ошибки, все-таки чуть большая сумма на кону и решения должны стать более взвешенными, плюс стимул хоть какой-то играть более вдумчиво
вот это считаю в корне не верным. переходить на лимит выше надо тогда, когда понимаешь, что теряешь время впустую, что поле настолько слабое, что ни научить ничему не может, ни проиграть тебе приличную сумму. пытаться устранить ошибки путём усложнения ситуации? это скорее приведет к ещё бОльшим потерям.
действовать по принципу "закинул в воду, а там кто выплывет, тот и выжил"?
помереть не удастся, а желание играть останется, исправить ошибки, попробовать ещё раз... разные мотивы, чтобы вернуться. только вот куча денег уплывет в сторону моря. а зачем? лучше постепенно карабкаться вверх, не оставляя за спиной белых пятен, заодно будет уверенность, в том что депозит больше делать не нужно. это так и есть! один раз вложенные сто или пятьдесят или пятсот долларов должны стать источником нескончаемой прибыли. вот это будет правильно.
а так, проиграешься на нл100, и что? снова штукарь депозита? или всё же с нл2 подниматься? так зачем терять время? шансов вдруг хорошо заиграть на нл100 довольно мало. всё-таки там ребята кормятся покером.
мне тоже периодически хочется пойти нл50 хотябы, но это эмоции. а правда в том, что если я играю в плюс, я и так туда попаду. может немного позже и всё.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Ответ