Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2011, 19:55   #41 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Рейкбек в Bluff room

А что там за требования?
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 22:56   #42 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
А что там за требования?
Думаю, стандартные, но я пока играл на ФТП и на Старзах даже и не подозревал о необходимости верификации. А в БФ без этого нельзя выводить деньги.

Нужно заполнить специальную форму, и отправить её по мылу в суппорт рума (форму можно найти в недрах БФ). Вместе с формой нужно отправить скан или фото паспорта (либо водительских прав), а также фото банковской карты (обе стороны), если карта будет использоваться при расчетах
Jerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 02:07   #43 (permalink)
Сталь

Seriyfox is an unknown quantity at this point

Всем привет! Буквально сегодня зарегистрировался в БФ. Но депозит не вносил.
Поиграл на условные деньги,освоился, понаблюдал за столами. С одной стороны вроде всё неплохо. Но смущает то,что очень мало игроков за столами,особенно
турнирными, очень медленное их заполнение. Подскажите,кто играет: там всегда так
или есть периоды активности? И ещё,как бойко отыгрываются бонусы,если играть
на низких лимитах?
Seriyfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 11:25   #44 (permalink)
Бронза

Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point

Дело в том, что БлаффРум живет по Центральному времени США, и подавляющее количество игроков там именно американцы.
Разница с Москвой – минус 9 часов. То есть, когда в Москве, к примеру, 20-00, то в БФ 11-00, и большого количества игроков в это время ждать не приходится.
Не знаю как насчет турниров, но в кеше больше всего игроков в период примерно с 21-00 до 02-00 по времени США (06-00 – 11-00 по Москве).
Мне удобнее всего играть вечером, а в это время в Екб порой три стола с трудом набирается на двух лимитах.
Старый 06.07.2011, 13:05   #45 (permalink)
Сталь

Seriyfox is an unknown quantity at this point

Спасибо за информацию. Буду иметь ввиду.
Seriyfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 14:58   #46 (permalink)
Бронза

Dormidont is an unknown quantity at this point

Всем привет! Играю в БФ, есть билет 5-го уровня, знаю, что могу его обменять на деньги, но как это сделать не знаю. Если кто сталкивался подскажите. Пробовал обратиться в поддержку БФ, написал по русски, но наверное там русскоязычной поддержки нет, т.к. не ответили. Билет пропадает 3 месяца не могу попасть за стол.
Help!!!
Dormidont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 15:10   #47 (permalink)
Бронза

А что за билет такой? Я, вот, вроде ничего не получал такого
Старый 13.07.2011, 16:03   #48 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Dormidont Посмотреть сообщение
Всем привет! Играю в БФ, есть билет 5-го уровня, знаю, что могу его обменять на деньги, но как это сделать не знаю. Если кто сталкивался подскажите. Пробовал обратиться в поддержку БФ, написал по русски, но наверное там русскоязычной поддержки нет, т.к. не ответили. Билет пропадает 3 месяца не могу попасть за стол.
Help!!!
В тырнете есть онлайн переводчики. Переведи письмо да отправь.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 16:06   #49 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
А что за билет такой? Я, вот, вроде ничего не получал такого
После регистрации получаешь билет 1го уровня, типа бесплатного фриролла. Игра за одним столом, насколько я помню. Выигрываешь этот турнир - получаешь билет второго уровня. и так до 5го. Билеты 4-5 уровней можно поменять на деньги. Раньщше нельзя. Выигрываешь 5 уровень получаешь деньги. Посмотри на их сайте, или здесь в описании рума. Не помню где, но подробная информация есть
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 19:16   #50 (permalink)
Бронза

Кажется, это тот билет, который у меня сгорел в связи с просрочкой. Ну, ладно - всё равно не играю фрироллы.
Ответ