Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2011, 18:45   #1 (permalink)
Бронза

Login is an unknown quantity at this pointLogin is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Какой рейк выгоднее?

Тут столкнулся с выбором. В каком из румов будет меньше рейка сниматься?
1. 10% рейк, но не больше 0,10
2. 5% рейк, ограничен 3,00

Первый случай только для лимитов 2 и 5. Вот я думаю на каком будет выгоднее проходить НЛ5? Думаю, что если для НЛ2 еще не понятно, то для нл5 уже первый вариант будет выгоднее. Какой вообще средний банк на дистанции, ну +/- 10ВВ?

Румы одной сети всегда предлагают одинаковые условия снятия рейка, и технически невозможно по-другому?
Login вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 20:38   #2 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: Какой рейк выгоднее?

Цитата:
Румы одной сети всегда предлагают одинаковые условия снятия рейка, и технически невозможно по-другому?
Да, не могу себе представить чтобы технически могло быть по другому.

Цитата:
10% рейк, но не больше 0,10
А где это такое?
Подозреваю, что подобная схема может быть более выгодна для сверхтага (типа 8/6), хотя что то не очень могу сообразить, если честно, может я и не прав.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 11:29   #3 (permalink)
Бронза

Login is an unknown quantity at this pointLogin is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Какой рейк выгоднее?

В микрогейминге такая. На лимите 2 (на 5 все-таки уже 5% и до мах 3,00). И еще никакие пункты на лимите 2 не начисляются.
Login вне форума   Ответить с цитированием
Ответ