Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2011, 17:00   #1 (permalink)
Сталь

Danlego is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию PartyPoker меняет систему начисления рейка

PartyPoker переходит с
системы Dealt на Weighted
Contributed.

Новая система вступит в
силу в среду 24 августа. Изменение 1:
С 24 августа PartyPoker
меняет систему начисления
рейка с dealt на weighted contributed. Что это означает? Ранее большинство покер-
румов при начислении рейка
использовало так называемый
метод dealt. Это означает, что
для каждого игрока рейк
вычисляется путем деления общей суммы уплаченного
рейка на количество игроков,
которым были сданы карты
для розыгрыша данной руки. Вот пример начисления
рейка по системе dealt: За полным столом на 10
человек все сбрасываются
кроме трех игроков (A, B и C),
которые смотрят флоп,
уплатив по $10 на префлопе.
Игрок A идет ва-банк на флопе, вложив еще $35. Игрок B
сбрасывается, а Игрок C
коллирует $35.
Общий банк достиг $100. По
окончании руки с этого банка
взимается $5 рейка. При использовании метода
dealt мы получим, что все
игроки за столом
сгенерировали: $5 / 10 = $0,50
рейка. В системе weighted contributed
рейк каждому игроку
начисляется в зависимости от
процента денег, внесенных в
банк. Основываясь на
предыдущем примере, мы знаем, что только 3 игрока
внесли деньги в банк.
Следовательно, рейк будет
начислен только им. Игрок B,
который вложил $10 и сдался
на флопе, получит $0,50 (10% от $5), а оставшиеся двое
игроков получат по 2,25$ (45%
от 5$). В результате подобное
распределение рейка более
правдоподобно отражает
участие игроков в розыгрыше руки.

Как это повлияет на мои
PartyPoints?

Так как VIP-система PartyPoker
основана на генерируемом вами
рейке, вы заметите разницу в
начислении PartyPoints при тех
же объемах игры. Вы будете
получать PartyPoints в зависимости от участия в
розыгрыше банков и
вложенных в процессе денег.
Это означает, что если вы
тайтовый игрок, то заметите
замедление в начислении PP, а если вы играете очень лузово,
то PP будут вам начисляться
быстрее. Возможно, эти изменения
приведут к более лузовой игре
на префлопе и постфлопе в
целом.

Последний раз редактировалось Danlego; 23.08.2011 в 17:07.
Danlego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 19:10   #2 (permalink)
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: PartyPoker меняет систему начисления рейка

Елеф назвал это доиловом...
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 21:52   #3 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Все же трудно спорить, что это более справедливая система. Опять же, все хотят улучшать положение фишей (хотя вряд ли они это заметят).
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 23:05   #4 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Надо учиться выигрывать профитом. Чтобы и рейк обыграть и комиссии на выводах.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 00:06   #5 (permalink)
Маэстро

Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point

Борис, вот ты на Пати практически прописался... Скажи, что там такого интересного (особенно с учетом последних событий), чтобы там постоянно играть?
Вот например несколько дней мне прислали там предложение набрать 100 патипоинтов для открытия карты... Аппетиты конечно у них классные - наколбась нам пятьдесят баксов рейка в день! Я максимум делал 85 пати поинтов когда бонусы отмывал и акция мировое господство проходила...
Старый 25.08.2011, 00:32   #6 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

В отличие от покерстара от игры в пати я получаю бонусы на этом сайте, т к регался по ссылке аффилейта.
Влияние последних событий я пока не ощутил. Тем более глубоко убеждён, что выигрывать надо мастерством и профитом. Есть бонус - хорошо, нет - хер с ним, нам подачки не нужны
Столов для игры достаточно. Тем более в последнюю неделю я перестал их селектить. На этом начальном уровне надо выносить вперёд ногами всех - и рыбуляров и маньяков с этого лимита. Иначе выше вобще нечего делать.
ты что-то неправильно посчитал с РРР. за доллар рейка два РРР. НО ЕЩЁ РАЗ - ВСЕ ЭТИ РРР НЕ ГЛАВНОЕ!!!! нельзя на них ориентироваться! нл25-нл50 они сами по себе будут приносит достаточное количество. А нам надо УЧИТЬСЯ ИГРАТЬ В ПОКЕР НА ЭТИХ ЛИМИТАХ!!!!!
100 патипойнтов на нл25 за день регуляр наколотит запросто. Так было, по крайней мере. У меня на нл10 30-50 РРР получается. но я играю не полный день.
В любом случае профит должен перекрывать доход от рейкбека. В этом смысл покера. Стань чемпионом - тебе принесут контракты без всяких пойнтов и рейка.
Плюс к тому у меня база данных набралась на всех постоянных игроков моего лимита. Нотсы. В новом руме это нужно набирать заново. Или покупать. В покере важнее всего понимать на чём и как играет соперник. Это главное в том самом ХА, про который ты спрашивал. Там статистика вобще не нужна. Нужно знать и понимать соперника, ход его мысли.
Старый 25.08.2011, 00:38   #7 (permalink)
Маэстро

Ясненько с твоей позицией. А вот что мне делать с пати - ума не приложу...
Старый 25.08.2011, 00:46   #8 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

А что делать?! Если регался по ссылке - играй там! Как только поймёшь азы - попрёт как на дрожжах!!! УЧИСЬ ИГРАТЬ и всё. До нл100 столов полнО. Играй - не хочу.
Турниры там стрёмые. Но мне они не интересны в принципе. Пока. Для турниров лучше всех - покерстарс.
Почитай тут на сайте обзоры румов. может что-то понравиться.Скачать покер-клиент - покер румы для игры в poker онлайн
Старый 25.08.2011, 00:54   #9 (permalink)
Маэстро

Ну я и пошел на старзы турниры катать)))
Старый 25.08.2011, 10:34   #10 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

К теме, на пати в СНГ рейк 6+1$ отбил желание регистрироваться. Кстати теже старзы рейк занизили: теперь одностоловые СНГ 3,11+0,39 / 6,37+0,63/ 13,7+1,3, а многостоловые ещё ниже
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ