Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2011, 03:05   #21 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Титане?

То он для новых игроков может считаться. Бездеп и пердеп несовместимы - это правда и везде там написано.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 08:16   #22 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Семиёда, ты не парься с бонусами без всякой издёвки говорю. Чтобы купить бонус в магазине тут на сайте, ты должен обладать определённым статусом, присваиваим за игру. Мало того, тебе надо ещё обладать нужным количеством РРР, которые даются ЗА ИГРУ, а не за сообщения. За откат с твоего рейка от рума. Сколько там рейка у тебя на нл2? Ничтожно мало.
Не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Халявы нигде нет. Есть работа. И это нормально.
Учись на Пати. У тебя там есть акк. Не "порти" другие румы. Если хватит упорства и дисциплины, чтоб дорасти нл25 (а я уверен, что вкупе с материалами из школы этого достаточно, талантов особых не надо, сам проверял ), а лучше нл50, уверенно бить этот лимит, быть спокойным за БР и за то, что тебе больше не придётся искать деньги на депозит, вот тогда можно спокойно пройтись по румам и собрать все бонусы на первый деп. Хотя к тому моменту, возможно, просто играть на одном месте станет для тебя гораздо выгоднее. Потому, что самое главное, что надо ценить - ВРЕМЯ. Всё остальное можно заработать, украсть, выпросить, взять в кредит и т.п.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 00:51   #23 (permalink)
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point

Про бездеп я уже понял... с пятой попытки

Но, почему я должен, перефразируя Бориса, париться на Пати?! С тех пор, как я отмыл большой бездепозит, сделал несколько больших кешаутов с Пати, я не вижу смысла там играть за копеечный рейк при откровенно непродуманных (ИМХО) акциях.

К тому же я хочу получить статус на сайте (100 баксов рейка за месяц уж как нибудь набью) для того, чтобы иметь возможность делать покупки в магазине - ХМ или бонусы на Титан...

И какая разница каким образом заработанны РРР - не понимаю - рейком или из-за активности на сайте...

Если я неправ - поправьте меня, старожилы!
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 01:07   #24 (permalink)
Маэстро

Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point

Цитата:
Данный кэш бонус можно вывести со счета Титан покер после отыгрывания, которое очень легкое - всего 50 очков Титан покера за доллар бонуса. Более того, когда вы начинаете играть, то одни и те же очки идут в зачет отыгрывания сразу двух данных бонусов (на первый депозит и кэш бонуса). А затем на те же очки вы еще и купите дополнительную наличность в Магазине
За доллар рейка сколько титанических очков дают?
Старый 08.09.2011, 03:21   #25 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Semiyoda Посмотреть сообщение
За доллар рейка сколько титанических очков дают?
Около 17...
Только уточни у суппорта титана. Там же бонусы в последнее время менялись, и кажется бонус неравномерно отыгрывается (т.е. на разных этапах за разное число очков).
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 07:55   #26 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Semiyoda Посмотреть сообщение
Про бездеп я уже понял... с пятой попытки

Но, почему я должен, перефразируя Бориса, париться на Пати?! С тех пор, как я отмыл большой бездепозит, сделал несколько больших кешаутов с Пати, я не вижу смысла там играть за копеечный рейк при откровенно непродуманных (ИМХО) акциях.

К тому же я хочу получить статус на сайте (100 баксов рейка за месяц уж как нибудь набью) для того, чтобы иметь возможность делать покупки в магазине - ХМ или бонусы на Титан...

И какая разница каким образом заработанны РРР - не понимаю - рейком или из-за активности на сайте...

Если я неправ - поправьте меня, старожилы!
Да зачем тебе чьи-то советы в этом вопросе? Если считаешь, что прав, делай да и всё. Всё равно решение надо принимать самому.
Старый 08.09.2011, 13:09   #27 (permalink)
Маэстро

Цитата:
Вот этот вопрос интересует конкретно!

А прав - не прав... Есть старинная пословица про одну голову, с которой хорошо, но с двумя все же лучше
Старый 08.09.2011, 13:15   #28 (permalink)
Маэстро

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
Около 17...
Только уточни у суппорта титана. Там же бонусы в последнее время менялись, и кажется бонус неравномерно отыгрывается (т.е. на разных этапах за разное число очков).
Те, если я правильно понимаю, при депозите в 50 долларов, чтобы собрать все плюшки (кеш бонус 30 долларов и двойной бонус на депозит - 100 долларов), надо сделать 400 долларов рейка за 60 дней?!
В этом случае кешбек будет в районе 33% + всякие плюшки в виде фриролов, билетов и рейковых гонок...

Кстати, о рейковых гонках - сколько недель можно в этой гонке участвовать после первого депозита, и зачет ведется только среди пользователей сайта, или по всему титану в общем?!
Старый 08.09.2011, 13:20   #29 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Цитата:
конкретно об этом написанг на странице ВИПклуб. Мне некогда щас искать, но я там читал. Так что просмотри эти разделы внимательно. Начисление очков, вип статусы и т п
Старый 08.09.2011, 15:08   #30 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

Semiyoda, из Титана и Меншена лучше выбрать Меншен, т.к. игра и условия там идентичны, но у Меншена лучше условия в нашей вип-программе.
Рейковая гонка сейчас заканчивается в рамках сайта (о ней тем на форуме есть и новость). Все остальные проводятся в рамках румов.
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ