Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2011, 17:48   #1 (permalink)
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point
По умолчанию Есть ли жизнь на Титане?

В предверии заноса 25 бездепбаксов хочу узнать чего ждать от новой поляны Создал пост в дневнике, но, думаю тут понадежней будет

Что за поле титановское? Мин много там? Как дела с турнирами, снг... Жду комментариев!

Наверняка есть парни (возможно и дивчины) успешно осваивающие полигон испытаний пропокрепро - не даром ведь именно сюда засылают Землян для покорения космических просторов - с неплохим винрейтом

Делитесь вашими инопланетными изысканиями, расказывайте о новых формах жизни (кеш, снг,мтт), поведайте об их аппетите (рейке) и, конечно, об их вкусовых особенностях (РОИ и винрейте). Можно добавить о применении качественных скафандров (ХМ, ПТР) и прочих радостях колонизаторов новых миров...
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 00:50   #2 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Титане?

На микролимитах всё везде одинаковое.
За счёт того, что здесь в процентном соотношении наибольшее количество бездепников, то поле должно быть достаточно слабым.
У титана хорошая вип программа.
ХМ и Покертрекер совместим.
Просто играй и не парься.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 04:23   #3 (permalink)
Маэстро

Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point

У меня основной рум - старзы (еще на пати балуюсь иногда), но когда дадут безбеп от пропокера - 25 баксов честно отработаю)))
Старый 05.09.2011, 04:08   #4 (permalink)
Маэстро

В самом деле интересен рум (надеюсь все же сдам викторину и будет у меня привязка на ППП от Титана)...
Читал дневники и узнал, что есть нл2 на на нем. А в школе покера написано, что только пятерки существуют на этой планете... Еще интересует какой вид начисления рейка и многое другое.
Старый 05.09.2011, 16:01   #5 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 18
gn0m666 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 6

Титан не очень удобный, но очень дружественный рум. Постоянно куча всяких акций и бонусов.
В пошлом месяце специально сделал туда деп. Дали кучу всяких билетов на фрироллы. Вчера прислали еще 2 билета на снг по 2.40, хотя ни одного tp не наиграл и деньги уже вывел оттуда.
gn0m666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 16:34   #6 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

по бонусам он вообще супер, новичкам подыматься легко, кто в кэш особенно играет.
мне нравится система айпокер, и сам титан в особенности) менять не собираюсь на другой рум) так что присоединяйся!)
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 17:13   #7 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Титан очень хорош по бонусам - это да. Если посчитать кешбек реально который получается с бонусами акциями и рейк гонками, то получается очень интересно. При чем чем больше играешь, тем интересней выходит.
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 20:44   #8 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Да, я уже давно там кэшем баловался. Года полтора-два, если не больше. Так они потом и наличку давали на счёт. Называлось типа "на отыгрыш"
Для серьёзных игроков неинтересно, но я, как любитель, был тогда удивлён такой шедростью Я просто не представлял тогда масштабы деятельности румов и мне казалось верхом расточительности "раскидываться деньгами" с их стороны Я тогда даже не думал о том, что с каждого банка снимается какой-то рейк
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 21:30   #9 (permalink)
Маэстро

Приятно видеть такую активность в теме)))) Всем огромное спасибо!
На Титан посматриваю давно, и каждый раз все более серьезно... Тем, кто читал мой дневник, известно про мои приключения на ФТП...
На Титане планирую играть (после сдачи викторины и получения 25 долларов бездепа) по большей части кеш и буду подниматься со второго лимита к звездам...
Сейчас играю в кеш на Пати, но, скорее всего это продлится не долго. Титан привлекает по нескольким причинам, главное из которых - серьезное сотрудничество рума с нашим сайтом.
Только вот с викториной у меня прям беда... Уже несколько раз не хватало 1-2 правильных ответов для получения бездепа.
Старый 05.09.2011, 21:51   #10 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Да нахрена тебе этот бездеп????
Ты лишаешь себя огромного количества бонусов в дальнейшем!!! Учись играть там, где играешь. Выиграешь денег, или заработаешь на нормальный депозит и спокойно возьмёшь ГОРЫ подарочного бабла! Румы никуда не денутся, а гоняться за бонусами на нл2 бесперпективно. Ты даже не сможешь нормальное количество очков вовремя набрать на отыгрышь бонусов. Причём с бездепом бОльшая их часть пройдёт мимо тебя. Тебе могут просто не предоставить право на них. По правилам рума.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ