Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 02:49   #1 (permalink)
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point
По умолчанию Mansion Poker

У меня уже давно витают мысли по узакониванию отношений с сайтом Один раз даже я привел американскую суженую и как частный человек оформил с ней отношения Но моя избранница не отличалась покладистым нравом - наши отношения, вроде бы уже оформленные не дали ни одного РРР ввиду неимоверной меркантильности последней. А однажды теплым летним деньком ее арестовали службы родной страны за огромные прегрешения. так разошлись наши судьбы... (имя американки, думаю знают все)
Следующей моей избранницей должна была стать жительница далекой и загадочной планеты Титан. но что-то изначально не складывалось в наших отношениях (толи ее родители отказывались давать приданное за невесту, толи я без надежного скафандра -Холдем Менеджера- так и не решился на серьезный шаг)...
Так или иначе, но сейчас я присматриваюсь к третьей кандидатуре - Mansion Poker. Скафандр - какой никакой, но скафандр, в лице Слона - имеется. Желание играть и выигрывать - хоть в уши лей))) дело за принятием решения...
Что скажете, сваты дорогие - стоит брать, иль еще подумаем?
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 02:52   #2 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Mansion Poker

хаха.. мы одинаково думаем...) почитай мою тему 2 минуты назад созданную))
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 02:57   #3 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Это чтение мыслей на расстоянии.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 03:02   #4 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Вы братья и вас разлучили в детстве? )))
Выбор хороший.
Подробно про все фрироллы и акции в меншине можно здесь посмотреть Акции, фрироллы, рейковые гонки
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 07:34   #5 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

А я думаю, учиться надо там, где уже есть акк. Зачем отрубать себе хорошие бонусы в будущем? Научишься играть, пусть через год даже, подымешься на лимит повыше и собирай все вкусняшки в виде макс бонусов на первый деп.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 10:35   #6 (permalink)
Маэстро

Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
хаха.. мы одинаково думаем...) почитай мою тему 2 минуты назад созданную))
Забавно))) Во как получается!!! Твою тему предварительно не читал...
Старый 07.09.2011, 10:54   #7 (permalink)
Маэстро

Поясните как набираются очки Mansion Poker. И сколько их надо набрать для отыгрыша бонуса на пердеп
Старый 07.09.2011, 11:00   #8 (permalink)
Маэстро

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
А я думаю, учиться надо там, где уже есть акк. Зачем отрубать себе хорошие бонусы в будущем? Научишься играть, пусть через год даже, подымешься на лимит повыше и собирай все вкусняшки в виде макс бонусов на первый деп.
Не знаю, не знаю... У меня есть акк на Пати, но хороших бонусов в ближайшее время я не вижу((( Летом серьезно гриндил во время акции "Мировое господство" - купил бонус 30 долларов, так его еще отыгрывать надо из расчета 30 патипоинтов - за 6 баксов... Акк у меня не привязан к серьезному аффилейту. Серьезных бонусов я не вижу больше, а акции меня разочаровали сильно на этом руме Отыграю бонус действующий, и, скорее всего, уйду с Пати...
Старый 07.09.2011, 11:17   #9 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Semiyoda Посмотреть сообщение
Забавно))) Во как получается!!! Твою тему предварительно не читал...
я создал в то же время что и ты) на минуты 3 раньше)) я напечатал свой маленький текс быстрее))
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 11:40   #10 (permalink)
Маэстро

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
я создал в то же время что и ты) на минуты 3 раньше)) я напечатал свой маленький текс быстрее))
Ну да - быстрее))) Я придавал своему почти художественный стиль
Ответ