Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 14:20   #1 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию давность регистрации

Вопрос ко всем, кто в курсе, а так же к админам в особенности.
Сколько максимум времени от регистрации акка до внесения первого депозита можно протянуть без потери бонуса на "первый деп" в Меншене и Блаф-руме?
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 14:49   #2 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: давность регистрации

В Меншине, по моему не ограничено по времени, в Блафф рум - честно говоря не знаю.
Могу ошибаться, лучше дождаться пока появится ProPokerAdmin, ну а 100% вариант, спросить напрямую у службы поддержки покер румов.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 15:03   #3 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Вопрос ко всем, кто в курсе, а так же к админам в особенности.
Сколько максимум времени от регистрации акка до внесения первого депозита можно протянуть без потери бонуса на "первый деп" в Меншене и Блаф-руме?
Добавлю к вопросу "Пати Покер" ?
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 15:35   #4 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

В указанных румах ограничений по срокам нет. Такое ограничение есть в Бвин (10 дней), ну и была особенность в Фул Тилте, но это сейчас неактуально.
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 22:15   #5 (permalink)
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от ProPokerAdmin Посмотреть сообщение
В указанных румах ограничений по срокам нет. Такое ограничение есть в Бвин (10 дней), ну и была особенность в Фул Тилте, но это сейчас неактуально.
...Про Титан Вы уж точно в курсе... Больше года назад регился там, данные честные указал, но депозит не делал и почти не играл, если вообще играл, тоже уже не помню. Денег у меня там нет и не было.
Капитал от Propokerpro теперь не получить ?
moonster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 23:45   #6 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от moonster Посмотреть сообщение
...Про Титан Вы уж точно в курсе... Больше года назад регился там, данные честные указал, но депозит не делал и почти не играл, если вообще играл, тоже уже не помню. Денег у меня там нет и не было.
Капитал от Propokerpro теперь не получить ?
Бездепозит уже не дадут. Но в такой ситуации чаще всего можно подписать вас под наш сайт, и тогда получите все фишки на депозит - это сейчас 200% плюс кеш бонус на счет без отыгрывания, ну и все фрироллы и акции (см. обзор рума на сайте). Со своим депозитом играть выгоднее. Если хотите это сделать, то пришлите на емейл суппорта или мне в приват свой TTR (виден при логине).
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 17:23   #7 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от ProPokerAdmin Посмотреть сообщение
Бездепозит уже не дадут. Но в такой ситуации чаще всего можно подписать вас под наш сайт, и тогда получите все фишки на депозит - это сейчас 200% плюс кеш бонус на счет без отыгрывания, ну и все фрироллы и акции (см. обзор рума на сайте). Со своим депозитом играть выгоднее. Если хотите это сделать, то пришлите на емейл суппорта или мне в приват свой TTR (виден при логине).
Спасибо, конечно... У меня есть немного на Пати (не проиграл капитал от Стратеджи) и на 888 (нарастил с бонуса за регистрацию). От халявы я никогда не откажусь, а вот что-то вносить... Совершенно незачем... Никуда ничего не клал и не собираюсь, если только ради вывода придется. Может, когда-нибудь захочется заняться бонусхантингом, но пока не надо.
ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛЕЗНО ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА.
Старый 24.09.2011, 21:25   #8 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от moonster Посмотреть сообщение
Никуда ничего не клал и не собираюсь
Принципы - личное дело каждого. Но если использовать подразумеваемый большниство критерий: "получить максимум денег за минимум времени", то в самом деле выгоднее положить, а не заниматься мышиной возней с халявой. Эти бездепозиты придуманы для тех, кто сомневается, сможет ли играть успешно,и потому сами никогда не вложат. А если ты уже играешь и не проигрываешь - просто выгоднее играть на свои.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 03:06   #9 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
Принципы - личное дело каждого. Но если использовать подразумеваемый большниство критерий: "получить максимум денег за минимум времени", то в самом деле выгоднее положить, а не заниматься мышиной возней с халявой. Эти бездепозиты придуманы для тех, кто сомневается, сможет ли играть успешно,и потому сами никогда не вложат. А если ты уже играешь и не проигрываешь - просто выгоднее играть на свои.
Главное - принцип самого покера. Я ничего не понимаю и не знаю, и в покер играть не умею. Я просто спокоен и адекватен, при этом достаточно тайтовый... Может быть, я "СКАЛА"... Абсолютно по барабану сколько сейчас выигрываю... Выигрываю мало. Ну и что ? Буду выигрывать много со временем. Кто много хочет и гонит Фортуну, никуда не приедет. Я видел ее со всех сторон, она, родная, передо мной вся извертелась и показала все прелести... На микролимитах... Даже там апсвинги и даунсвинги достаточно ярко сверкают, уж поверьте... Выше, видимо, еще жестче...
Ответ