Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2011, 03:21   #1 (permalink)
Легенда форума 2014

Записей в дневнике: 18
Пикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Poker Reality

Я как-то давно зарегился на весьма сомнительном руме Poker Reality. Насколько я знаю сам рум украинский, игроки там на 99% из России и Украины. Людей там почти нет: одновременно играется всего несколько турниров(в своем большинстве фрироллы +с микровзносами) количество участников в каждом из которых редко достигает 100 человек. Кеш либо вообще не играется,либо играют 1-3 стола с микролимитами...
Зарегился я в этом унылом руме в своё время ради бездепа 5$. Я изредка заходил туда, играл по чуть-чуть и благодаря очень слабому уровню игроков накопил порядка 70$ с небольшим ... Пробовал делать вывод, мне пишут что запрос принят и будет обработан в течении 48 часов, однако даже деньги из кассы не снимают не говоря уже об их зачислении куда-то во вне. Никакого ответа с отказом я тоже не получал. Сайт не работает.

Знает ли кто-нибудь что-то о данном руме и о возможности вывести оттуда деньги?
Пикассо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 03:34   #2 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Poker Reality

Такие микрорумы в свое время плодились. Насчет именно этого не знаю, но смысла в таких играть никакого, т.к. постоянно нет игры даже для новичков. Да и проги не поддерживают. О кешауте здесь спрашивать смысла нет - пиши в их поддержку, требуй кровные. Может когда-нибудь отдадут. (Правда в нормальных покер румах отдают только туда, откуда был депозит - в целях безопасности).
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 03:36   #3 (permalink)
Легенда форума 2014

Записей в дневнике: 18
Пикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

У них ни сайта ни поддержки рабочей...тут спросил на случай если вдруг кто в курсе.
Пикассо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 03:49   #4 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Когда есть денежные отношения поддержка есть обязательно. Да и сайт наверняка есть, хоть какой-то. Поищи, или спроси там внутри у обитателей, как связаться с администрацией.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ