Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2013, 00:06   #151 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Русская поддержка PokerInVenice

Цитата:
Сообщение от oDp13 Посмотреть сообщение
Да, аффа своего я конечно знаю(писать кто, не буду, а то за рекламу сочтете). И собственно говоря через него стараюсь достучаться до кого-нибудь в piv. Мне "сливали" разнообразные почты, заканчивающиеся на @pokerinvenice.com даже элементарных ответов на письма не получаю. Я готов допредоставить любые доки, подтверждающие что я не верблюд, но мне не сообщают даже в чем проблема...
Отвечает только онлайн саппорт и просит ждать ответа на почту. Но блин, прошло 3 месяца, сколько еще надо ждать я не понимаю.

Да, спасибо за понимание, тем более что я не Ваш клиент!

ps. я еще раз (только что) написал на support@pokerinvenice.com , но деньги бы на то что мне в этот раз ответят - не поставил бы.
Давайте сделаем так, если вы до понедельника не получите никакого ответа, тогда вы мне перекинете всю вашу историю переписки, особенно на начальном этапе, когда вам отвечали, также скажите мне, кто ваш аффилейт и я обещаю постараться помочь. То что, помогу - гарантировать не могу и более того, вероятность того, что моё вмешательство поможет весьма невысокая, но по крайней мере попытаемся разобраться.
Но сразу скажу, если было кардерство это сразу нет, просто и вы и я потеряем своё время, если чипдампинг, то сразу так и пишите, вероятность есть, но весьма невысокая.
upd. И в каких сетях активная игра была и деньги находились.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 00:46   #152 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

А можно объяснить что такое кардерство и чипдампинг. И ещё если я играю без афилейта, могу ли я начать играть в тех же румах с афилейтом.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 04:27   #153 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Привет
Кардерство - когда воруют деньги с карточки и сливают их или проигрывают своим друзьям. В общем любое воровство денег с кредитных карточек либо других платежных систем посредством покер румов.
Чипдампинг - это намеренный слив фишек. Чипдампинг бывает разный и хотя все румы за это жестко блочат бывают ситуации, когда можно разблочить акк. Например вы сели играть с другом, который никак не мог завести деньги и проиграли ему за одну сдачу необходимое кол-во денег. Эта вещь наказуемая и ваши аккаунты заблокируют. Если средства чисты - то можно добиться разблокировки, хотя это тоже не так просто как может показаться.
Если же вы фишки перекинули другу в турнире, оказавшись за одним столом, то всё: "давай, до свидания" (с).
Это если вкратце.
Начать играть в тех же румах с аффилейтом, к сожалению невозможно по правилам, по моему абсолютно всех румов. Разве что если сеть какая то, можно перейти под партнерский наш рум в этой же сети, а так, по другому никак.
Но снова таки, что касается проблем, если у нас есть контакты менеджеров, мы всегда попробуем помочь, другое дело, как я уже когда-то писал, что нашим игрокам у нас больше механизмов помощи, чем не нашим.
Старый 27.02.2013, 08:55   #154 (permalink)
Серебро

oDp13 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Давайте сделаем так, если вы до понедельника не получите никакого ответа, тогда вы мне перекинете всю вашу историю переписки, особенно на начальном этапе, когда вам отвечали, также скажите мне, кто ваш аффилейт и я обещаю постараться помочь. То что, помогу - гарантировать не могу и более того, вероятность того, что моё вмешательство поможет весьма невысокая, но по крайней мере попытаемся разобраться.
Но сразу скажу, если было кардерство это сразу нет, просто и вы и я потеряем своё время, если чипдампинг, то сразу так и пишите, вероятность есть, но весьма невысокая.
upd. И в каких сетях активная игра была и деньги находились.
Ок, тогда еще немного подождем.

Играю уже больше 3х лет, в самых разнообразных сетях и витринах. Начинал на ФТП(до закрытия), потом был ipoker и entaraction, пока там было более-менее рыбно. В последнее время ongame и enet. Никогда и ничем противоправным не занимался. Кэшаут - часть бэдбитджекпота, который мне достался. Но я не особо понимаю чем это отличается от, скажем рейбека или приза за рейкгонку.
oDp13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 15:28   #155 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
Ок, тогда еще немного подождем.

Играю уже больше 3х лет, в самых разнообразных сетях и витринах. Начинал на ФТП(до закрытия), потом был ipoker и entaraction, пока там было более-менее рыбно. В последнее время ongame и enet. Никогда и ничем противоправным не занимался. Кэшаут - часть бэдбитджекпота, который мне достался. Но я не особо понимаю чем это отличается от, скажем рейбека или приза за рейкгонку.
Теоретически небольшие отличия есть. В некоторых румах в термсах указано, что запрещено подсказывать игрокам за столом, о том что в этой сдаче может сорваться бед бит джекпот. Ну то есть, если обсуждение сдачи шло до оллина, то могут быть проблемы, а так не должно быть, особенно если акк верифицирован. Если не верифицирован, то просто доки должны попросить прислать и всё.
Ты в енете сорвал джекпот?
Старый 27.02.2013, 16:36   #156 (permalink)
Серебро

Цитата:
Теоретически небольшие отличия есть. В некоторых румах в термсах указано, что запрещено подсказывать игрокам за столом, о том что в этой сдаче может сорваться бед бит джекпот. Ну то есть, если обсуждение сдачи шло до оллина, то могут быть проблемы, а так не должно быть, особенно если акк верифицирован. Если не верифицирован, то просто доки должны попросить прислать и всё.
Ты в енете сорвал джекпот?
Да, в enete. Точнее тут тоже довольно запутано. Играл я через мультирум - muchas, который пользовался витриной PIV для предоставления выхода к сети enet. Где-то к концу ноября 12го muchas прекратил сотрудничество с piv (правда, всего на несколько месяцев). И piv и muchas направляли сообщения, что все средства в полной сохранности и рассмотрят/осуществят любой вывод за 5 рабочих дней. С представителями muchas я пока общаюсь, а вот до piv достучатся не могу. Физически бабло зависло между piv и moneybookers.

ps. нет, до раздачи я точно ничего в чат не писал, да и вообще этим обычно не занимаюсь. Кстати в правилах я такого пункта не помню, хотя может и не заметил.

И да, уже выводил оттуда, причем и после джекпота. После этого я еще играл у них преспокойно несколько недель, после чего понял, что с выводом могут возникнуть проблемы.
Старый 27.02.2013, 23:53   #157 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Ок, ждем понедельника, если так и не ответят, попробуем чем то помочь.
кинь мне плиз в личку кто твой афф.
Старый 28.02.2013, 16:49   #158 (permalink)
Серебро

Цитата:
Ок, ждем понедельника, если так и не ответят, попробуем чем то помочь.
кинь мне плиз в личку кто твой афф.
Владимир, может быть и с вашей помощью, может быть потому что я за последние 2 дня кому только из enet/piv/lga не писал. Мне наконец позвонила Люба и пообещала от лица фин. службы, что на следующей неделе деньги должны перевести.

Будем наедятся что эта история движется к своему завершению.
Старый 28.02.2013, 17:16   #159 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
Владимир, может быть и с вашей помощью, может быть потому что я за последние 2 дня кому только из enet/piv/lga не писал. Мне наконец позвонила Люба и пообещала от лица фин. службы, что на следующей неделе деньги должны перевести.

Будем наедятся что эта история движется к своему завершению.
Насчет нашей помощи - все же маловероятно. Мы по сути только с Любой пока что разговаривали насчет вас и больше никаких телодвижений не делали. Так что скорее всего или вы сами или они сами.
Будем надеяться, успехов в решение проблемы, в любом случае отпишитесь потом, чем закончилась эпопея.
Старый 07.03.2013, 16:45   #160 (permalink)
Новичок

GoldRake is an unknown quantity at this pointGoldRake is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для GoldRake с помощью Skype™

Подскажите, в Ideal Network ХолдемМенеджер как-нибудь запускается?
GoldRake вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pokerinvenice