Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2012, 23:47   #61 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Русская поддержка PokerInVenice

Цитата:
Люба посоветовала перейти на букерсы но они у меня зарегены в баксах и валюту счета менять отказались
А разве нельзя перекинуть евро внутри ПИВа на тот же мерге, а уже с него вывести баксы ?

Цитата:
при выводе денег рум берет комиссию 2%
Что за херь ? Впервые слышу. У них жопа не слипница ?!!!
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 02:58   #62 (permalink)
Серебро

olegvin is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Деньги выводятся только с ПИВа и только в евро(других вариантов нет) так как счет в евро. Видимо еще пока не слиплась...про 2% комиссии у них в темсах написано...а про еще 4% усыхания видать постеснялись написать чтобы народ не распугивать. Люба сказала что от других игроков кроме меня таких жалоб не поступало...или ни кто с этого сайта не играет у них кроме меня ...не думаю что только у меня такая проблема т.к деньги приходят с одинаковыми потерями на карты двух разных банков. Видать у них какая то хитрая система перечисления денег в Россию через ху..ву кучу посредников и каждый по кусочку откусывает от моего депозита. И концов не найти кто деньги дербанит по дороге. Банк говорит что им такие суммы и поступают и не отвечает за запрос показать всю цепочку перечисления денег от ПИВа а сам ПИВ думаю не будет этим заниматься. В итоге игрок оказывается крайним и облапошеным.
olegvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 20:33   #63 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Сеть энтракшен прекратила свою деятельность. Все ваши средства, которые находились в энтракшене возвращены в кассу покеринвениц.
p.s. В этом кстати позитив этой витрины, поскольку сейчас начинаются проблемы у разных мелких румов, которые не выплачивают игрокам средства.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 19:36   #64 (permalink)
Представитель рума

Pokerinvenice is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от olegvin Посмотреть сообщение
Столкнулся с такой проблемой: при выводе денег рум берет комиссию 2% а на карту ВТБ-24(мультивалютка Виза) приходят деньги в рублях на 6% меньше от выводимой суммы в рублях. Попытался выяснить у Любы в чем может быть проблема и где усыхают еще 4% но это не помогло. Люба прислала скриншот платежки где видно что рум действительно перечисляет только за минусом 2%. Специально разорился на другую карту Сбербанка Виза в евро и ситуация повторилась (те же 6% усыхания ). Кто играет и выводит с этого рума отпишитесь как у вас с выводом, такая же ситуация и на какие карты каких румов выводите? Разборки с банком (попробовал с ВТБ-24) ситуацию не прояснили, банк сказал что эти деньги поступают к ним в рублях (по идее на мультивалютку должны зачисляться в евро). Первый рум где столкнулся с такими грабительскими процентами за вывод.
Здравствуйте Олег,

Как мы уже говорили на эту тему несколько раз, не вижу необходимости повторять!

Мы платим ТОЛЬКО в евро и комиссия при выводе - 2%!
Выясните проблемы со своим банком. Если не получается, так как это происходит в Вашем случае - есть другие методы ввода и вывода денег которые Вы можете использовать в Покеринвенице.

Всего Хорошего!
Pokerinvenice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 20:01   #65 (permalink)
Представитель рума

Pokerinvenice is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от olegvin Посмотреть сообщение
Деньги выводятся только с ПИВа и только в евро(других вариантов нет) так как счет в евро. Видимо еще пока не слиплась...про 2% комиссии у них в темсах написано...а про еще 4% усыхания видать постеснялись написать чтобы народ не распугивать. Люба сказала что от других игроков кроме меня таких жалоб не поступало...или ни кто с этого сайта не играет у них кроме меня ...не думаю что только у меня такая проблема т.к деньги приходят с одинаковыми потерями на карты двух разных банков. Видать у них какая то хитрая система перечисления денег в Россию через ху..ву кучу посредников и каждый по кусочку откусывает от моего депозита. И концов не найти кто деньги дербанит по дороге. Банк говорит что им такие суммы и поступают и не отвечает за запрос показать всю цепочку перечисления денег от ПИВа а сам ПИВ думаю не будет этим заниматься. В итоге игрок оказывается крайним и облапошеным.
"а про ещё 4% усыхания видать постеснялись написать, чтобы народ не распугивать. " - О Чем речь идёт? Пока с 10 000 игроков с наших скинов никто не жалуется на 4% комиссии с вывода, причём с русского маркета большой процент играет в Покеринвенице!
( Наверное, имеют другой договор со своим банком.....!!!!!)
Pokerinvenice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 20:31   #66 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

В различных румах бывают небольшие комиссии на вывод - это оговорено в условиях. Например, даже такой монстр, как Пати 1 доллар забирает, здесь 2%. Что касается дополнительных потерь у olegvin, то это очевидно проблемы принимающего банка, поскольку сказано, что деньги поступают в рублях - понятно, что в рубли они могли превратиться только уже у нас. Другое дело, что бороться с этим вряд ли получится.
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 05:10   #67 (permalink)
Серебро

Награды пользователя:

Я ни в чем не обвиняю сам рум( про 2% комиссии я знал), а всего лишь написал о том во сколько лично мне обходится реальный вывод денег играя в этом руме. Выводил на карту ВТБ-24 мультивалютку, где три валюты -евро, доллары и евро, деньги поступали в рублях. Потом специально заказал карту Сбербанка в евро и вывел на нее( деньги поступили в евро но с учетом 6% уменьшения суммы вывода). Обвинять два ведущих банка России в сговоре против меня у меня нет оснований. Первый раз за 6-летний опыт использования мультивалютной визы ВТБ-24 деньги пришли в валюте отличающейся от валюты вывода и с таким дисконтом. Если у других игроков из России все ок я за них только рад, я всего лишь написал о ситуации сложившейся со мной. Надеюсь здесь на форуме я имею право написать про реальную ситуацию которая со мной произошла. Думаю многим было бы неприятно выводя 1000 евро получать на свой счет вместо 980 всего 940.

Последний раз редактировалось olegvin; 27.09.2012 в 05:21.
Старый 27.09.2012, 06:21   #68 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Оффтоп. При слове "сбербанк" у меня начинается тильт и приступ немотивированного бешенства. Более подлой и говнистой структуры, чем этот "ведущий банк России" (за счёт пенсионеров, которые вынуждены пользоваться его услугами) я не встречал. поверь мне, ты можешь долго не знать что с тебя удерживают деньги за какую-то мелочь. Проверь ещё раз договор и все звенья цепи. (не могу понять что заставляет людей добровольно пользоваться его услугами! даже придя к ним в офис они сделают всё, чтобы отнять у тебя максимум времени. Кривой сервис. Тупейший персонал)
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 14:54   #69 (permalink)
Серебро

Награды пользователя:

Согласен со мнением про Сбер. первый и последний раз получил его карту и собираюсь не дожидаясь окончания ее действия от нее отказаться (только из-за неудобства ее использования) но пошел на это только с одной целью - проверки усыхания моих выводов. Но и здесь это произошло. Но два банка не могут брать такую дополнительную комиссию со своей стороны. ВТБ-шная карта тестировалась как минимум на более 15 сайтах за 6-летний период использования и не одного процента не усохло, и деньги всегда зачислялись в валюте вывода (для этого и юзаю мультивалютку). У Сбера нету мультивалюток , так бы заказал ее и тоже проверил в какой валюте поступили бы деньги.

Последний раз редактировалось olegvin; 27.09.2012 в 15:31.
Старый 28.09.2012, 00:12   #70 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Одним словом рум хреновый ! Я уже тысячу раз пожалел что ушел со старса сюда. Все косяки перечислять нет ни желания, ни нервов.
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pokerinvenice