Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2012, 00:18   #81 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Русская поддержка PokerInVenice

Да ненадо пока. Дождусь ответа. Она тетка хорошая, думаю решим )))
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 15:16   #82 (permalink)
Представитель рума

Pokerinvenice is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Владимир4455 Посмотреть сообщение
Так ! Позавчера Енет рухнул и я не смог зайти в PIVEnet. В кассе PokerInVenice узнал что на счету этой сети у меня 0.00. Представитель рума ниже написал

И я обождал. Сейчас зашел в Енет и у меня 110 евро.До обрушения было порядка 160.

Вопрос: где 50 евро и что делать ?
Владимир

Мы сообщили Enet о Вашей проблеме, и они работают, чтобы поскорее исправить ошибку.

Баланс на Ваш счёт вернётся тот, что был раньше.

Есть пострадавшие игроки, по этому Они просят терпения и время чтобы изучить ситуацию каждого.

Извините за причиненные неудобства
Pokerinvenice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 20:44   #83 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

В ПИВе появилась новая сеть Ideal Network. Она очень похожа на Енет, сходный софт, еще только развивается, пока немного меньше игроков (активно играют около 2000), но, говорят, еще больше рыбы.
При игре в данной сети действует отдельный бонус на первый депозит в размере 100% до 500 евро, отыгрыш за 60 дней.

Последний раз редактировалось ProPokerAdmin; 08.10.2012 в 21:02.
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 18:56   #84 (permalink)
Серебро

Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

История с моим балансом так и не решилась. Я никуда не спешу и буду ждать сколько нужно. Главное чтобы не замялось, а три дня это уже странно.
Старый 23.10.2012, 15:40   #85 (permalink)
Серебро

Награды пользователя:

Не... 3 дня это нормально) Вот 25 это странно !!! Походу на мои 50 евро кто-то на острове Ман пару рюмок текилы хряпнул )))

С Любой в последний раз переписывался неделю назад. Она говорит что по этому вопросу большие дядьки из ПИВа будут драться с большими дядьками из Енет.Судя по тому что денег нет - дядьки из Енет победили )))

Цитата:
Писать лучше всего напрямую Любе, если возникнут сложности, напиши, мы подключимся
Владимир, буду благодарен если администрация тоже поучаствует в международном конфликте.
Старый 23.10.2012, 15:53   #86 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Продолжаю утверждать, что другие представители Енета-Тримори в своё время крысанули у меня 30евро. Хотели 100, но из-за кипеша отдали 60. Сослались на проблемы софта. А за 30 евро так ни в какую и не рассчитались. Типа я сам дурак, играю на хай лимитах и не заметил +30 евро на балансе. Мелочные крысы.
Хотя, такая политика воровства у всех помаленьку существует давно и не только в покере и не только у них. В сумме должна приносить кому-то неплохие дивиденты. Уроды.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 17:07   #87 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Владимир, буду благодарен если администрация тоже поучаствует в международном конфликте.
Безусловно, мы не упустим подобной возможности
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 17:31   #88 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Владимир4455, поздравляю, ты попал в число четырех игроков со всех партнерок енета, которые столкнулись с подобной проблемой. Это конечно не тоже самое что словить роял флеш, но с каре точно соизмеримо
Думаю что с вероятностью 99% всё будет ок, но подождать придется. Я со своей стороны буду участвовать в ускорении процесса.
Если деньги придут напиши пожалуйста.
Старый 23.10.2012, 17:33   #89 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Продолжаю утверждать, что другие представители Енета-Тримори в своё время крысанули у меня 30евро. Хотели 100, но из-за кипеша отдали 60. Сослались на проблемы софта. А за 30 евро так ни в какую и не рассчитались. Типа я сам дурак, играю на хай лимитах и не заметил +30 евро на балансе. Мелочные крысы.
Хотя, такая политика воровства у всех помаленьку существует давно и не только в покере и не только у них. В сумме должна приносить кому-то неплохие дивиденты. Уроды.
Борис, я видимо как-то пропустил данную ситуацию....
Давай попробуем восстановить статус кво, тем более что это недавно наверное произошло, мы с тримори ведь не так долго работаем.
Я не уверен что что-то получится, все же когда не по горячим следам, то сложнее, но попытка не пытка.
Опиши ситуацию.
Старый 23.10.2012, 18:28   #90 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

ничего нового. я злопамятный. и никогда не забуду их тупое наипалово с бонусом. Мы уже разбирали этот случай в начале этого года. с твоей помощью. Они тупо упёрлись что превели мне отыгранную часть, а я типа не заметил. бред полный. Сначала у них вообще всё глючило, бонус не переводился.Потом, когда я спросил об этом перевели, но только 60. А про тридцатку упёрлись что уже переводили ранее. Но как это могло быть, если были глюки и бонус до кипеша не начислялся вообще???
Вобщем, это старое дерьмо и естессно кроме воспоминаний у меня ничего нет. Но я злопамятный и это овно не забуду до смерти это мелочная сеть мелких воришек. И ситуация с Владимиром косвенное тому подтверждение. В ТАКИЕ случайности и глюки софта я не верю. Вот если их софт глюкнет и начислит мне 1к евро, а я успею их вывести - тогда да, вероятность случайного списания более чем у однного игрока повысится. А так - мелкие воришки. Кстати, на ЦГМе в ветке их представителя пользователь отписывался о такой же проблеме. Глюкнул софт и деньги ушли в сторону моря. Мелкие крысы.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pokerinvenice