Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2012, 14:19   #21 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Новый выгодный рум Trimori.

Русский суппорт доступен пока только по емейл: ru.support@trimori.com (планируется в будущем и скайп).

И пока недостоверная, но обнадеживающая информация, что все же можно в этой сети использовать статистические программы (ХМ, ПТ) при помощи недорогого (10-15 долларов) конвертора. Постараюсь выяснить подробности и тогда сообщу.
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 17:26   #22 (permalink)
Бронза

AndrewT is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
К тебе вопрос. Немного оффтоп.
Каие лимиты там играешь? Короткие столы или фулринг? и как впечатления? успехи(не надо цифр, так, в общем)? Сколько столов? Часто сбои бывают?
Играю там коротким стеком NL-10 с "вылазками" на NL-20, фулринг. Игры (профи, не смейтесь! ) мало - от 2 до 4 столов фулринг. Это, в совокупностью с невысокой скоростью игры, приводит к тому, что сыграть за сессию 300 рук - большой успех. Коротких столов значительно больше (как 6-макс. , так и 4-макс). Игра действительно очень лузовая: или половина стола лимперов, или несколько человек коллируют нормального размера префлоп-рейз, часто - с мусором (в связи с чем возникают сложности на постфлопе - толпа большая, что для короткого стека само по себе плохо, так еще и не знаешь, с какой "частью диапазона" оппы зашли). Часто бывают ситуации фриплея тоже в большой толпе. Здесь на сайте в обзоре рума написано, что большинство игроков играют с полным стеком - это не совсем так. Как минимум половина садится за стол с диапазоном от 10 до 50 ВВ. Кстати, если игрок поддерживает стек на уровне 90-100ВВ - это почти всегда "рег". Таких регов немного, и их игра мне видится достаточно адекватной. Классических "коротышей" почти нет; много пушей с остатками стека часто бывает с мусором. На NL-20 игра более адекватная, хотя клоуны и там бывают. Как следствие - дисперсия большая (хотя и свои ошибки вижу). Успехи - пока легкий минус, но играю немного, надеюсь, "дистанция вернет", а над ошибками работаю. Но в целом с администрацией сайта согласен - поле действительно слабое (я раньше играл на Титане, там намного сильнее). Если правильно помню, ты играешь 6-8 столов, поэтому посмотри: или миксовать 2 или даже 3 лимита (там и NL-30 есть, а многие так и играют - встречал их на обоих своих лимитах) или играть на коротких столах. Сбоев практически не было - пару раз закрылся клиент, но тут же открылся без потерь; таких, как вчера еще не видел.
Что-то сбивчиво получилось, но хотелось, не раздувая сообщение, ничего не упустить.
Если сам там играешь - впечатления совпадают?

Последний раз редактировалось AndrewT; 30.01.2012 в 18:46.
AndrewT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 18:03   #23 (permalink)
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point

Сегодня как дела с клиентом? У меня всё так-же. В сам клиент захожу, но какие-либо операции с акком успешно проваливает. Правда из браузера на сайте, вроде как начинает помаленьку устаканиваться.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 18:31   #24 (permalink)
Бронза

Цитата:
Сообщение от Radiy226 Посмотреть сообщение
Сегодня как дела с клиентом? У меня всё так-же. В сам клиент захожу, но какие-либо операции с акком успешно проваливает. Правда из браузера на сайте, вроде как начинает помаленьку устаканиваться.
Сейчас посмотрел - деньги в сети появились, в игру пускает. Но нужно учитывать, что я заходил через другой рум - PokerInVenice, а не через Trimori. То есть в сети, вроде, действительно все в порядке, игра идет, а как в Trimori - тебе виднее.
Старый 30.01.2012, 20:17   #25 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от AndrewT Посмотреть сообщение
Играю там коротким стеком NL-10 с "вылазками" на NL-20, фулринг. Игры (профи, не смейтесь! ) мало - от 2 до 4 столов фулринг. Это, в совокупностью с невысокой скоростью игры, приводит к тому, что сыграть за сессию 300 рук - большой успех. Коротких столов значительно больше (как 6-макс. , так и 4-макс). Игра действительно очень лузовая: или половина стола лимперов, или несколько человек коллируют нормального размера префлоп-рейз, часто - с мусором (в связи с чем возникают сложности на постфлопе - толпа большая, что для короткого стека само по себе плохо, так еще и не знаешь, с какой "частью диапазона" оппы зашли). Часто бывают ситуации фриплея тоже в большой толпе. Здесь на сайте в обзоре рума написано, что большинство игроков играют с полным стеком - это не совсем так. Как минимум половина садится за стол с диапазоном от 10 до 50 ВВ. Кстати, если игрок поддерживает стек на уровне 90-100ВВ - это почти всегда "рег". Таких регов немного, и их игра мне видится достаточно адекватной. Классических "коротышей" почти нет; много пушей с остатками стека часто бывает с мусором. На NL-20 игра более адекватная, хотя клоуны и там бывают. Как следствие - дисперсия большая (хотя и свои ошибки вижу). Успехи - пока легкий минус, но играю немного, надеюсь, "дистанция вернет", а над ошибками работаю. Но в целом с администрацией сайта согласен - поле действительно слабое (я раньше играл на Титане, там намного сильнее). Если правильно помню, ты играешь 6-8 столов, поэтому посмотри: или миксовать 2 или даже 3 лимита (там и NL-30 есть, а многие так и играют - встречал их на обоих своих лимитах) или играть на коротких столах. Сбоев практически не было - пару раз закрылся клиент, но тут же открылся без потерь; таких, как вчера еще не видел.
Что-то сбивчиво получилось, но хотелось, не раздувая сообщение, ничего не упустить.
Если сам там играешь - впечатления совпадают?
Я сначала задался вопросом верификации, чтобы не было проблем с выводом при необходимости. Верификация обязательна (как я установил в общении с представителем рума) только сегодня получил утвердительный ответ.
Я думаю, до нл25 во всех румах поле одинаково. Чем новички в покерстаре лучше тех же новичков в Покервинице? Да ничем! Только игры будет больше в Покерстаре. Хоть противник и не умеет играть, но запомнить ник и то, что с тобой лучше не играть он в состоянии. Охотиться за фишами имеет смысл от нл100. Ну кто из "нормальных" охотников за приключениями пойдёт катать по 10 копеек? Но игра с лузовыми фишами довольно дисперсионная, поэтому запас БР необходимо иметь надёжный. По их неадекватности можно получить жёсткий даун так же легко как и приличный апстрик. Короче, правила БР всё равно нужны. Какая разница где месить копейки? Хорший РБ? так чтоб это было эффективным нужен большой объём игры. А где её взять в этом руме? Хреначить 23 часа в сутки за тремя столами? нет уж, увольте
Я думаю так. Надо сначала стать более/менее плюсовым игроком, уверенно бить весь микролимит (до нл50 хотябы), иметь прочный запас БР, и ещё подушку безопасности кроме него, а уже потом "охотиться за фишами".
Я, конечно, и сам люблю полудоманить, рискнуть какой-то суммой для ощутимого выигрыша. Но как-то накушался этого добра за прошлый год Этот путь тернист
Игра на коротких и полных столах разная. Хоть с фишами, хоть с плюсовыми регами. И если ты не чувствуешь себя уверенно хоть в каком-то из них (я выбираю более лёгкий и спокойный фулринг), то миксовать всё это в одну кашу пользы не принесёт. Возможно, ты получишь какую-то сиюминутную прибыль. Но в плане долгосрочного развития и продвижения в понимании смысла игры под названием ПОКЕР, это скорее всего тебя затормозит.
Короче, как-то с сомнением я смотрю на всякие непонятные авантюры
ПОЛУфиш пойдёт охотится на фишей... Прикольно будет выглядеть
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 00:58   #26 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

В списке областей, при регестрации, отсутствует Республика Карелия.
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 01:01   #27 (permalink)
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point

Вот тут я подумал и решил. Действительно чем охотится на мелкой воде, на мелкую рыбёшку, при этом преодолевая трудности с софтом и суппортом, наверное всёж будет предпочтительней играть и учится игре на нормальной ниве, на нормальном поле, в нормальный покер. Пусть результаты будут не мгновенные, но зато качественные, а на растоянии более эфективные.

P.S.
По моему более приоритетней научится играть серьёзный, качественный покер, а уж потом когда станеш (есле станеш) акулой можно подумать и о рыбалке.

Последний раз редактировалось Radiy226; 31.01.2012 в 01:10.
Старый 31.01.2012, 01:47   #28 (permalink)
Новичок

Кстати вопрос. Может глупый, но уж какой есть. Я не знаток турниров. Вчера выиграл билет на 4000 Guaranteed Rebuy (Silver). Его приспособить куда-нибудь можно, кроме как отыграть?
Старый 31.01.2012, 12:42   #29 (permalink)
Бронза

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Охотиться за фишами имеет смысл от нл100. Ну кто из "нормальных" охотников за приключениями пойдёт катать по 10 копеек?
Я думаю так. Надо сначала стать более/менее плюсовым игроком, уверенно бить весь микролимит (до нл50 хотябы), иметь прочный запас БР, и ещё подушку безопасности кроме него, а уже потом "охотиться за фишами".
Игра на коротких и полных столах разная. Хоть с фишами, хоть с плюсовыми регами. И если ты не чувствуешь себя уверенно хоть в каком-то из них (я выбираю более лёгкий и спокойный фулринг), то миксовать всё это в одну кашу пользы не принесёт. Возможно, ты получишь какую-то сиюминутную прибыль. Но в плане долгосрочного развития и продвижения в понимании смысла игры под названием ПОКЕР, это скорее всего тебя затормозит.
Короче, как-то с сомнением я смотрю на всякие непонятные авантюры
ПОЛУфиш пойдёт охотится на фишей... Прикольно будет выглядеть
Borr, если часть моего поста выглядит как совет, которого ты не просил - извини ("поучать" тебя и в мыслях не было). С твоим подходом в целом согласен. За эту сеть не агитирую, но меня привлекла возможность игры с коротким стеком (как часть "перезагрузки" кэша, который у меня не шел). Говоря о миксовке, я имел в виду лимиты, а не короткие и полные столы. Ну а в отношении прибыли - мы же понимаем, что микролимиты - не для заработка, тем более, что охотником (или рыбаком) я себя пока не ощущаю.
Старый 31.01.2012, 13:14   #30 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Radiy226 Посмотреть сообщение
Кстати вопрос. Может глупый, но уж какой есть. Я не знаток турниров. Вчера выиграл билет на 4000 Guaranteed Rebuy (Silver). Его приспособить куда-нибудь можно, кроме как отыграть?
В других румах можно отменить регистрацию и получить байин в виде тернирных $.Их нельзя вывести но можно использовать при регистрации в любых турнирах и снг.Как здесь я не знаю.Наверно также.
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ